Из сообщества  

Темка просто пожаловаться и похныкать

Девчонки так стало тяжело ездить на работу, я сегодня шла с остановками, т.е. не могу не хватает мне воздуха задыхааааюсь я в этом метро. Если раньше мне было всё равно уступят мне место или нет, то сейчас заходя в вагон  я смотрю можееет кто нить уступит, но увы не всегда.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
ДианаМаксим
Если бы мне было плохо — я бы не обломилась попросить кого-то уступить.
ОтветитьНравится 
АртемийЯночка
МилаПодЗонтиком  потерпите, а может у вас есть отпуск не отгуленный как у меня например, вот меня с завтрашнего дня в отпуск отправляют, а в   декрет с 21 числа, ноя не хочу ?, но скажу чесно работаю в офисе! о   1 мне мой малыш не дает сидеть постоянно талкается ему тесно, во 2   у меня к обеду болит спина, и в   3   у меня такая дикая изжога!!!!!!!!.. вот и не знаю че делать то!!! сеня последний день отрабоать или нет
ОтветитьНравится 
Иван
МилаПодЗонтикомВот вот, сама в офисе работаю, отпуск есть, а брать не хочется, коллектив у нас хороший и как представлю, что всё ухожу так слезы наворачиваются. А так у меня тоже самое и спина и изжога, но я блин упертая хожу. Правда вот сегодня думала всё на фик беру отпуск, пришла села отдышалась и передумала
ОтветитьНравится 
АртемийЯночка
МилаПодЗонтиком  во во я так же!, утром встать не могу думаю все сеня последний день, а блин как пришла на работу и не могу поверить что все в отпуск!!!!!!, и малыш мне уже с утра сидеть не дает!!! блин 
ОтветитьНравится 
Иван
МилаПодЗонтикомБлин, а я не могу, да и кого просить, сидит девушка видит прекрасно, что стоит девушка с уже приличным животом таким, посмотрела и продолжает дальше сидеть. бабушки уступают или тетеньки в годах, так мне самой не удобно становится, что я их обратно сажаю.
ОтветитьНравится 
КсенияКонстантин
Бедная вы, я вот поэтому свой отпуск в долг брала до декрета. Но к сожалению, она не у всех 56 дней…
ОтветитьНравится 
Милослава
Попросите, девушки молодые уступают
ОтветитьНравится 
МатвейМаксим
Я сама просила. все делают вид что не видят:(
ОтветитьНравится 
Иван
Анна АнисифороваА самое смешное, что если кто увидит что беременная стоит, то сразу в сон глубокий проваливаются.
ОтветитьНравится