Чувствовали ли вы кого ждете?

Интересно возможно ли чувствовать кто родиться? Я когда ждала первого очень хотела мальчика, он и получился, второго — уже хотела девочку, но то ли от того что предыдущий мальчик и   я не представляла что значит ждать девочку, вообщем подсознательно мне казалось что жду мальчика, хотя всем твердила что будет девочка, в итоге мальчик, и вот сейчас, когда только забеременела у меня была сто процентная уверенность что будет девочка, а вот сейчас у меня уже сомнения, той уверенности уже нет, а вдруг все таки опять мальчик. Так вот вопрос к тем у кого разнополые дети, вы так и предчувствовали кто будет, совпало ли это с действительностью? 

Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
0301077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
7 лет
Антонини
4 года
Санкт-Петербург
Все мысли о мальчике 
Пожаловаться
Ксения Куракина
Ксения Куракина
Пенза
отец ребенка мальчика хотел… у нас вообще в семье одни девочки рождаются)и на узи у меня тоже показало девочку)я не расстроена ни капли)но мне по ощущением, по моему питанию, что я кушаю казалось что будет сыночек… и сны снятся что будто у меня сын… как рожаю, как разговариваю с ребенком, кормлю, пеленаю и т.д. но это только подсознательно)
Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
первый раз знала, на первое УЗИ пришла в 34 нед. доктор спросил —   Кто, как думаешь? я сказала — хочу девочку, но там мальчик))
в этот раз не чувствовала, но угадала — когда в 22 нед доктор спросил — кто? сказала — девочка, он сказал -правильно))



Пожаловаться
КаТюФфка
КаТюФфка
Волгоград
У меня конечно не такой опыт как у вас, но я сразу чувствовала что будет мальчик! Была 100% уверенность. Я думаю материнское сердце не обманешь)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
А что касается самочувствия, у меня эта беременность по началу очень отличалась от предыдущих, с сыновьями   у меня токсикоза не было, в этот раз до 12 недель, а так никаких особенностей, хотя я считаю что на самочувствие можно не смотреть оно и с однополыми детьми может быть разное.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Иногда смотришь на беременную и у нее прям на лице написано, кого ждет, у меня родственница недавно девочку родила, и когда она ходила беременная по ней прям видно было что ждет дочку. А на себя смотрю, правда живота еще нет, и ничего не понятно, а когда второго ждала мне каждый встречный говорил что рожу мальчика)))
Пожаловаться
Саша
Саша
оба раза была уверена что мальчик



Пожаловаться
Натали
Натали
Ильяс
22 года
Марквин
10 лет
Пирмазенс
Кстати  мне с первой, сон снился что я помидоры собераю, бабушка сказала что девочка будет, так и было а с сыночкой снились огурцы)))) Этот раз черёмуху ела и два ведра несла одно с круглыми овощами а другое с горохом стручками… вот и незнаю что думать,  мальчик или девочка будет)))) 
Пожаловаться
ummUsama
ummUsama
Львенок
9 лет
Хасавюрт
да
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
я до беременности была уверена что мальчик, не капли не сомневалась, сынулю и родила. а вот при мысли о втором тоже двойственное чувство)) наверно в это надо искрене верить мож действительно от полной уверенности тот или иной пол получается. вот сестра была уверена что девочка так и получилось.)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Ильяс
22 года
Марквин
10 лет
Пирмазенс
С дочей ничего не чувствовала, хотела сына. А вот со вторым уже хотела и чувство было что будет  мальчик, так и было. Теперь вот с самого начала настраиваемся на девочку… очень хочется дочу)))



Пожаловаться
Юлия Чернышева
Юлия Чернышева
Дарья
11 лет
Кулебаки
мне все говорили что будет 1-ая девочкка, а я знала что будет мальчик, хоть и хотела девочку.Получился мальчик. А вот во 2-й раз я знала что будет девочка. Снилась мне и родным. И беременность другая была.
Пожаловаться
Алла
Алла
Харьков
я очень хочу девочку, ну так как мне каждый второй даже чаше человек говорит, что у меня будет мальчик я иногда думаю, что все таки мальчик))
но ведь так хочется девочку......
Пожаловаться
ЖенаВождя
ЖенаВождя
Находка (Приморский край)
Знала, что будет пацан. ))) И муж говорил.
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
да! и планировлаи мальчика и снился сын и чувствовала!)
Показать ещё