Из сообщества  

Нам 32 недельки.

Вот такие мы малюськи... 
Нам 32 недельки.
Нам 32 недельки.
Нам 32 недельки.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
ПавелАлиса
совсем маленький животик, но очень миленький
ОтветитьНравится 
ДочкаДочка
такой маленький и аккуратный животик=)
ОтветитьНравится 
Данон
хи пупочек смешной такой)))холосииие)
ОтветитьНравится 
Олег
какие вы аккуратненькие))))))))))
ОтветитьНравится 
МаксимДаниил
обалдеть… вы вообще не кушаете?))) хотя может еще за 2 месяца наберете вес… давайте растите))))
ОтветитьНравится 
Стася
НадяУ меня был оооочень сильный токсикоз… Лежала в больнице, похудела до 46 кг. Мой вес до беременности 50-51 кг. Сейчас вешу 55. 
ОтветитьНравится 
Александр
Надяа какой вес плоду ставят… просто у меня тоже был жуткий таксикоз я 6 кг потеряла… сейчас 25 неделя пошла… тоже очень очень маленький живот… я даже вес до берееменности не набрала еще… врачи не ругают ?
ОтветитьНравится 
Стася
НадяНет… По узи все отлично. Вес плода 1968 грамм. 
ОтветитьНравится 
Александр
Надяясно… у меня тоже по узи все нормально… просто все меня замучили что кушать надо и что я совсем исхудала.
ОтветитьНравится 
малыш
ого!!!   какой хорошенький!!!   за то после родов наверное через неделю будешь как модэль!!!
ОтветитьНравится 
Стася
мама

Хотелось бы ))))

ОтветитьНравится 
пацаночкалетняяобидчевыйосеннийнепоседазимнийвреднюлькавесеннийвреднеенебываетМалыш
смотрю на коментарии и…  да живот  на этом сроке такой и должен быть)обычный животик для этого срока!!! не маленький ни разу!!! красивый пузик… не всем же слонами ходить)
ОтветитьНравится 
пацаночкалетняяобидчевыйосеннийнепоседазимнийвреднюлькавесеннийвреднеенебываетМалыш
ОтветитьНравится 
это 32 недели в 4ю беременность… после 34 растёт как на дрожжах)))
ОтветитьНравится