Из сообщества  

Беременность под вопросом

Девочки, скажите, плз, еще вчера все было хорошо и я думала, что мы ждем малыша, а сегодня страшная новость-замершая срок 5-6 недель. Объяснит, кто сможет.
УЗИ от28 декабря:
В полости матки одно плодное яйцо
Диаметр плодного яйца 8 мм
Эмбрион не определяется
Желточный мешок 3 мм
Желтое тело 16 мм
Заключение: Беременность 3-4 недели

УЗИ 8 января:
В полости матки одно плодное яйцо размером 9,4*6,6*9,8 мм
Копчико-теменной размер плода -2,5 мм
Эмбрион +
Сердцебиение -
Желточный мешок 4,2 мм
Локализация хориона в области дна матки
Заключение: Замершая беременность в сроке 5-6 недель
Я когда все прочитала уже дома, успокоившись, увидела, что он то растет, а с чего тогда замершая. Может потому что КТР такой маленький? Или сердце уже должно стучать???
Купила препараты на медикаментозный аборт, а вот не знаю пить теперь или нет. При том сказали потом мне, что вакуумный лучше. Не знаю, что делать, подождать еще неделю или не надеяться
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

50
Юлия
не думайте о таком
ОтветитьНравится 
УльянаДенис
поздравляю! А плохие мысли у всех, настраивайте себя только на лучшее!
ОтветитьНравится 
мамаНатаСпасибо!
ОтветитьНравится 
Кирилл
ОтветитьНравится 
ЕвгенийЕва
думайте о хорошем
ОтветитьНравится 
сыночек
я пока в 12нед на узи не сходила, не успокоилась.Да и первые недели постоянно в туалет бегала, все казалось месики начнутса
ОтветитьНравится 
Ксения
я до сих пор значит «больная»
ОтветитьНравится 
КэтМимими
о таком нельзя даже мысли допускать! думайте о том, в какой сад отвести, школу и кем он будет, как будет помогать вам в старости)
ОтветитьНравится 
МакарДмитрийАлёна
не забивайте себе голову. Легкой вам беременности, наслаждайтесь ею!
ОтветитьНравится 
ДобраяЗмейкаБольшое спасибо!
ОтветитьНравится 
ВалентинНина
ДобраяЗмейкаРаботайте, стройте и воплощайте свои планы и тогда плохим мыслям не останеться даже время чтоб подумать.
ОтветитьНравится 
МухидинРейханаМариям
Не одна)))) все беременные такие кто-то в большей степени кто-то в меньшей, особенно первый раз, я сначала боялась что внематочная будет, потом что замершая, потом казалось что мало шевелится, потом что много, к концу боялась что преждевременные роды будут, хотя беременность протекала абсолютно нормально, без каких либо патологий! Настройтесь на позитив! Все у вас будет хорошо, легкой беременности и родов!
ОтветитьНравится 
ЮлияОгромное спасибо!!!
ОтветитьНравится 
Спасибо всем!!! развеселили:))думала, я правда одна такая, тоже думала сначала, что внематочная, потом все ок, а теперь угроза, так так боюсь. У меня просто целый набор болячек, вот и боюсь поэтому. Муж постоянно меня за это ругает:))) После праздников пойду на узи, теперь буду мечтать, что б не ЗБ:)

ОтветитьНравится 
SofiyaDenis
мы планировали 8мес, сейчас — получилось… но… я очень боюсь, боюсь, что что-то случится((
ОтветитьНравится 
JuliaЯ вот тоже боюсь, хотя понимаю, что мысли материальны, но поделать ничего не могу с собой. Значит нужно как то этому учиться:)

ОтветитьНравится 
Ксения

такая же была в самом начале. болит что-то — плохо, не болит ничего- тоже плохо и подозрительно.

сейчас поспокойней стала, но все-равно иногда прям чуть ли не каждый день готова ходить на узи.

ОтветитьНравится 
Прикол:) У меня тоже вчера  утра грудь не болела и живот тоже, так все… значит что-то случилось. Вечером заболел, так вроде получше:)))))
ОтветитьНравится 
Анастасия
Все будет хорошо! Тоже были такие мысли пока анализы не сдала! Поздравляю вас
ОтветитьНравится 
ТатьянаНадеюсь, спасибо!!!
ОтветитьНравится 
ТурпалХадижаЭлимаАрсенКамилаТамила
беременность не первая, но каждый раз одни и те же переживания… вот и сегодня сон приснился непонятный, хожу нервничаю с утра, побыстрее бы 9-е, на узи сходить, успокоится, то одно, то другое в голову лезет
ОтветитьНравится 
Амир
нет все беременные таки, гоните просто эти мысли
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй