Из сообщества  

Когда вы сказали о беременности?

Девочки, когда вы сказали родным о беременности? Мне уже хочется сказать, но думаю дотерпеть до узи
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

66
МишуткаДемьян
мое мнение чем позже, тем лучше.
ОтветитьНравится 
АлёнкаАлексей
ОтветитьНравится 
АлёнкаАлексей
МаринаВ прошлую Б на радостях делилась сразу и со всеми почти, не могла удержаться. Беременность замерла, потом было очень тяжко всем объяснять.
В приметы не верю.
ОтветитьНравится 
Сынок
Марина+1. В первую Б всем сразу сказали и все было отлично. Это же такая радость. Второй раз — тоже всем сразу рассказали, Б замерла и было совсем не айс всем говорить об этом. В этот раз маме сказала сразу, а всем родственникам только после узи в 12 недель. А на работе и знакомым говорить вообще не будем, сами как заметят так и узнают. Хотя я тоже в приметы не верю и совсем не суеверная. 
ОтветитьНравится 
Дарья
Маринасогласна на 100 процентов!!!
ОтветитьНравится 
Дарья
Мариначем позже-тем лучше!
ОтветитьНравится 
АлёнкаАлексей
МаринаНу вот и я так же в эту. Сказала только мужу и паре подруг.Даже маме не говорила, она уж очень переживала в прошлый раз. Мамам сказали недель в 14.
ОтветитьНравится 
МаксимРоман
маме в 6 недель, остальным позже
ОтветитьНравится 
mimi
сразу
ОтветитьНравится 
Маминадочка
сразу как узнала сказала
ОтветитьНравится 
Ангелина
когда недель 10 было)
ОтветитьНравится 
ВареникПельмешкаЭлектровеник
Буду тянуть до последнего))))
ОтветитьНравится 
ДарюсикДавидик
Своим через 5 минут после теста))) а родственникам мужа скажу, когда живот невозможно будет скрыть…
ОтветитьНравится 
Диана
Мама ДариныиДавидану вот я тоже только своим хочу рассказать
ОтветитьНравится 
ДарюсикДавидик
Я б некоторым его родственникам и сразу хотела сказать, но. Тогда сразу свекровь узнает… А я пока не хочу… Она первую беременность мне нервы трепала своим пессимизмом…
ОтветитьНравится 
Илья
как 2 полоски увидела, так и сказала 
ОтветитьНравится 
Кирилл
Самым близким сказала как только тест сделала а потом когда от гениколога вышла еще раз подтвердила что точно
ОтветитьНравится 
ДаниилДиана
Сразу сказала родителям и лучшей подруге. Остальным сказала позже, месяца в три-четыре.
ОтветитьНравится 
ДаниилДиана
Ну мужу, естественно, первому!))))
ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка

с сыном в 9 недель моим родителям, в 16 родственникам мужа. 

с дочей всем сказали примерно в 18 недель. бабушка только моя знала с 8 недель...

ОтветитьНравится 
котеночексладкая
ЮлияКак бабушка догадалась??
ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка
я сама ей сказала. а так бы она не догадалась. мы в разных городах живем с моими родственниками. 
ОтветитьНравится 
Ванечка
маме сразу… бабушке, тете где то в 7 недель… отец вчера узнал...(лучше бы он вообще не знал)....
подружкам тоже сразу, на 5 неделе!!
а все остальные узнали не от меня!!
ОтветитьНравится 
Даниил
как только две полоски увидела, так и вылетела из ванной с криками и воплями радости..)))) Реакция была конечно специфической..)))))) сказал: мне твои полосочки ничего не говорят… вот врач кажет, тогда и порадуюсь....)))) 
ОтветитьНравится 
МаксимСтивен
я маме и папе сказала сразу после зачатия. Свекрови и свекру где-то в 4 недели, а всем остальным родственникам примерно в 12 недель. Мы планируем зачать вторую лялечку послезавтра )))) надеюсь, будет девочка! а вам легкой беременности!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ОтветитьНравится 
Александр
КАК ТЕСТ СДЕЛАЛА
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй