Вступить в сообщество

Вопросики

-Девочки, когда выдают направление в роддом?

а то не понятно просто, врач толком ничего объяснить не может.сколько не спрашиваю у нее на все один ответ-ну позже будет видно, ну в роддом какой захочешь и бла бла бла, спрашивала точно сама рожу или кс все таки-сказала не знаю в роддоме скажут. это получается если у меня схватки, то экстренное кс? а нафига оно надо если можно планово? блин не понимаю вообще ничего… пойду сегодня с мамой в жк)пусть она с врачом говорит, думаю с ней она тупить не будет)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ВовасикВарвара

А чего и правда она тянет. Если у вас под вопросом КС. Странная она… Кесарить хоро в 38 недель.

ОтветитьНравится 
Лада
Богдашкая тоже так думаю.получается таз узкий, но не на столько чтобы прям вообще не смогла родить, но она с 30 недели говорит чтобы я много не ела, чтобы я малышку не откормила, а то сама не рожу… а тут получается что если схватки начнуться раньше, врачи будут принимать решение.а так хотя бы можно лечь заранее например или быть готовой.
ОтветитьНравится 
Ева
Инна а в какой жк вы наблюдаетесь? а то уж очень ваша врач на мою похожа))))
ОтветитьНравится 
Лада
Ольгая при 111 поликленике)Оль, думаю таких как мой врач-навалом))))
ОтветитьНравится 
Маргарита
а какие у вас размера таза, я тоже на таз не вышла… но про кс не слова не было. а направление в роддом дадут 22 сентября, а пдр у меня 21 сентября.
ОтветитьНравится 
Лада
Татитуу меня пдр стоит 5 октября, но треники мучают уже больше 2 недель, это конечно не показатель, но по словам врача-то что я сама маленькая, то и ребенок по идеи должен быть либо не большой(генетически-у меня все в семье невысокие и мелкие так скажем)либо родить я должна раньше срока.от сюда и пляшу-сестре сразу сказали-кесарево только планово, она и выбрала и роддом и врача. я хочу сама рожать, но не охото все оставлять на самый крайняк.а таз у меня-26-29-31-18, по идеи могу сама родить-но она толком и размеры плода сказать не может и как там все пойдет.а про кс сказала давно.
ОтветитьНравится 
Матвей
У меня 36 недель, но направление ещё не получила. На след. неделе иду в ЖК и хочу попросить направление в конкретный роддом. Посмотрим, что мне на это скажут.
ОтветитьНравится 
Лада
Суханова Алесявот и мне интересно когда.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное