Вступить в сообщество

))).

//Милые пузики, лучше Вас никто не поймёт и не подскажет. Мне от сестры «по наследству» перепала новая коляска (её малышка в ней 4 раза ездила), проблема в том, что она розового цвета, а нам аист мальчика тащит (уже сообщил).  Может кто-то знает как её можно преобразить в более подходящий вид для мальчика. Ато мальчик в розовой коляске не очень смотрится.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
АлёшкаИван
Может фотку выложишь, попробуем преобразить.
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаЕкатерина
Сейчас с коляски все снимается. Можно ве отстегнуть, купить нужной ткани и там где цвет не нравиться наложить нужный и прострочить, подгивая края. Это муторно, но возможно. Также можно в ателье сходить.
ОтветитьНравится 
Может эту продать и купить другую? Может даже с рук, но тоже вот такую почти новую
ОтветитьНравится 
Дима
Можно попробывать перекрасить. Продается краска в балончиках. Я свою подкрашивала(выгорела на солнце), даже не заметно.
ОтветитьНравится 
Ольга
ОльгаСочи
я вообще не понимаю, почему обязательно брать либо розовую, либо голубые вещт… (ну это конечно вкус каждого), просто гораздо удобнее когда вещи, тем более такие долгоиграющие идорогие были универсальных тонов
ОтветитьНравится 
Да девочки у всего моего семейства (у двоих сестёр), думали и у меня будет, а оказался  мальчик. А фотку выложить пока не могу у свекрухи балкон залеили, коляску мы туда закинули, пригодится только весной, да каляска – тросточка. Зимняя от старшей сестры сине-красного цвета, подходит для всех. Ниночка, а как краска называется?
ОтветитьНравится 
ЛизонькаАленушка

А у нас наоборот.

Ждем двоих девочек, а коляска небесно голубого цвета.

Я нашила таких объемных апликаций: ромашек, земляничек, солнышек; буду их на булавочки цеплять!

Уже примеряла: получается таак здорово

ОтветитьНравится 
НОННА

как там говорицца?: дарёному коню в зубыы не смотрят))
вам нахаляву перепала колясочка а вы ещё и недовольны))) хихик))
мне бы что от родственничков нахаляву перепало бы))))
да это мне кажецца не так то уж и принципиально голубая или розовая, главное чтоб ребёночек в ней хорошо себя чувствовал и ему было удобно! он то не понимает что его в девчачью коляску «запихнули»))
ну а самый оптимальный способ конечно если сестра не обидицца продать эту если уж так не нравицца и купить такую как надо по цвету.

ОтветитьНравится 
Анастасия
можете нашить интересных аппликаций-машинки, мишки, просто сделать их покрупнее и все будет очень красиво!
ОтветитьНравится 
БубусьБусинка
моя принцесса в синей коляске ездит и в голубом комбинезоне.Так что сделай аппликации и не заморачивайся
ОтветитьНравится 
Карина
А в меня всё наоборот будет дочинька а колясочку нам отдают сине-голубого цвета! Коляска отличная большая повместительности с большыми надувными колесами для зимы по проходимости точто нада!!!
Я решила неотказиваться понашываю всяких розовых страз, бабочек, цветочков!
С экономим смужем на коляске! 
ОтветитьНравится 
РоманВиктория
что значит неочень мальчик смотрится? гламурный с коляски у вас малыш будет!!!1
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,