Таблица компетенций приемного родителя.

Таблица компетенций приемного родителя.
Девочки, привет! Закончила Шпр и перед экзаменом нам выслали таблицу компетенций слушателя шпр. Открыла я ее и вот уже 20 мин смотрю в неё, как баран на новые ворота. Видимо, я окончательно отупела в декрете… преподавателю звонить не хочу, точнее это уже будет крайний вариант. В интернете поискала, но инфы на эту тему нет. Девочки, подскажите, как ее заполнять?!!! P.s. Фото прилагаю. Это только 3вопроса из 20… Смогла заполнить только сегодняшнее число😂

Елена
Елена
Москва
093514

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

вот и моя очередь сидеть над табличкой, ничего в голову не приходит

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А вот нам нужно самим заполнить. По смыслу там и понятно, что это должен спикер заполнять, а не сам кандидат. Но у нас так, ну что поделаешь. Заполнила, отправила там посмотрим, что скажут.

Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

У вас «дистанционное» обучение чтоль? На занятия не ходите?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Уже отходила. Это перед экзаменом нужно заполнять

Пожаловаться
Женя
Женя
Пушкино
Елена 

Да, нам тоже такую дали, но сказали, что мы ее будем вместе с психологом заполнять, типа чтобы мы знали что там будет написано. Говорят это нужно из-за того, что опеки иногда запрашивают рекомендации из ШПР, плюс контроль качества обучения в ШПР

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Вообще-то её психологи заполняют. Как Вы себя проявляли и что надо предпринять для развития этих навыков, на основании этого выдаётся заключение, что от Вас хотят я тоже не понимаю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вот мне тоже кажется, что это как-будто взгляд преподавателя на родителя со стороны. Но это не ошибка, это всем выслали и нас предупреждали, что нам нужно ее будет заполнить. Но я тогда не придала этому значения, подумала, ну что я таблицу что-ли заполнить не смогу. Но, блин, что- то ничего в голову не приходит(((

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва
Елена 

Это типа как самим на себя характеристики на работе всегда пишутся, а начальник подписывает :) Хитренькие. Это таблица психологов. Не Вы же сами свою семью посещали, правда? Хотят с Вас — ну и заполняйте будто психологи заполняют, какие Вы прекрасные, как Вы всё понимаете и т.д.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Scorpion 

Эх, буду пробовать?что получится не знаю, сейчас расхвалю себя, а мне не дадут сертификат, скажут, что у неё мания величия?