Есть ли срок у подписанного согласия?

Подскажите пожалуйста, меня ввели в заблуждение… Есть ли у него срок? Я подписала согласие на девочку. Забрать не могу (дд против, я знаю что имею право, решила не рвать девочку ходит мама) буду приезжать к ней до суда по лрп. Разве могут её ещё кому то предложить?! Я думаю нет!


Эльвира
Эльвира
015851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Люберцы

Если Вы дали согласие на ребенка. и в опеке, и у операторов стоит пометка. Другим этого ребенка предлагать не будут

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Если Вы подписали согласие, то срока оно не имеет, т.к. бывают разные внешние обстоятельства, точно здесь была девушка, которая полгода не забирала ребёнка, ребёнок лежал в больнице.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

вообще в течение 10 дней должны отдать ребенка, если медобследование не затянут

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

Заведующая дд говорит что не даст в опеку заключение о том что между нами установлен контакт, так как ходит мама

Пожаловаться
Матрешка
Матрешка
Эльвира 

а причем тут установление контакта? вам должны дать заключение о здоровье ребенка! а контакт устанавливать не обязательно.это вы и потом дома можете сделать.по бумагам только если.а сами как думаете мама восстановится? в принципе можно забрать девочку и поддерживать отношения с кровной матерью

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Матрешка 

Надеюсь что не восстановиться. Отношения поддерживать сложно я из другого города. Забирать пока не хочу, так как мне будет очень сложно лишать маму самой, подожду до суда

Пожаловаться
Матрешка
Матрешка
Эльвира 

а когда лишение у вас? там потом она еще и восстановиться может так то. и в чем проблема вам самим лишать род.прав? дело в запуске я так поняла, дальше вас нужно чтобы суд рассматривал дело.а это можно и без вашего участия. кроме того суд может быть в городе проживания истца (вас, если вы сами впервые будете подавать иск) и ребенка.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Матрешка 

Лишение в декабре. Сейчас девочку забирать не советуют в опеке. Незнаю что делать,

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Эльвира 

Вы сами что думаете? Хотите забирать? Т.к. опека может говорить что угодно, у них могут быть свои причины… П.С. я бы забрала — нечего делать ребенку в ДР. Я лишала сама, тоже из другого города. Если подавать сразу и на лишение и на алименты, то подавать можете у себя по месту жительства, если только на лишение — то по месту прописки ребенка.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евгения 

Поговорили решили не дергать девочку. Подожду немного., дд планирует лишить мать и инспекторам о каждом её визите в нетрезвом виде сразу сообщают. Все против неё. Но её два раза пытались лишить никак… надеюсь третий получится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Эльвира 

А, они сами хотят лишать. Дай Бог, на третий раз получится и не затянется это все. Удачи Вам!

Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск

Что значит дд против? Вы пишете согласие и опека готовит вам документы на опеку, либо мотивированный отказ. В любом случае ребёнку будет лучше с опекуном, даже если мать не лишат родительских прав и она потом вернётся к ней, чем в дд

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

Мне не отдают её. Я не возражаю так как мать ходит. Возможно восстановиться.

Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
Эльвира 

Я так понимаю, что если вам официально отказали, а кто-то попросил направление, то его не могут не дать. Так что либо боритесь и забирайте ребёнка, либо кто-то этого добьётся вопреки желаниям дома ребенка

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Eenotik 

Мне не отказали… просто просили подождать. Мне самой лишать маму род прав будет очень сложно так как я из другого города. Поеду все уточню