Вступить в сообщество

Девчонки помогите ((((

всем привет.девушки кто силен в юридических делах? или может у кого-нить есть хороший знакомый адвокат в г.саратове помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ПОДАЛА НА РАЗВОД УЖЕ КАК 2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД.(нос он мне разбил.запирал меня.телефон отнял.потом я от него ушла.попала в больницу с угрозой).просто ппц какоц-то.живу сейчас с родителями.вчера ездила в нашу с ним комнату.мебель забрала, кровать огромную, все мне родители подарили.так он послеэтого начал звонить, угрожать.сказал мне-мразь я вычислю где тынаходишься и пизд…тебе.отцу моему все нервы истрипал.обзывал, угрожал.у соседий спрашивала я-он там живет ни за что не платит.мама его звонила говорит чтоя творь сама спровацировала чтоб он меня избил последний раз.что мы воры.проклила нас.даже и не знаю точно как быть.комната эта купленна на кредит, но не в залоге.кредит на него.поручители мои родители.так обидно-живет там.пользуется всем моим.мы в браке купили-машинку стир за 17.микроволн за 5 и кинотеатр за13.так вот я машинку забрала остальное оставила-что б поравну было.юрист так сказал можно.так он хотел все наше оставить себе.хотя даже на свадьбе его родителей не было(забухали они)все деньги подарила моя сторона.вот думаю что делать, и платить этот кредит смысла нет.я половину до сих пор платила.еще нигде и не работаю.и малыша жалко я то вся на нервах.КАК ЧЕ ДОКАЗАТЬ КОМУ? КУДА БЕЖАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
Владислав
дело в том, что он по поводу и без повода бежит заявы катать.давно бы уже ему руки переломали!!! ему как-то в ухо дали с легонца.так он и в ментовку и в прокуратуру.чуть ли не плакал там, что вдруг оглохнет теперь…
ОтветитьНравится 
Ева
Приветик, у меня тоже были проблемы в юридическом плане. Мне очень помг вот этот сайт www.realtylaw.ru/ Там отвечают опятные юристы, и отвечают быстро! Удачи! Всё получится, мы с тобой))
ОтветитьНравится 
Кира
ужас… вот у вас кошмар какой… ну во первых подавать на него в суд за избиение… совсем ох***л… и раздел имущества по полам, а вы как то можете доказать что из ваших денег было выплачено и куплено?
ОтветитьНравится 
АняЖенька
надо просто развестись и решить с помощью адвоката вопрос с имуществом. Если с деньгами совсем плохо то подать на алименты а если нормально то действительно уберечься от дальнейших возможных проблем в будущем
ОтветитьНравится 
АняЖенька
его не арестуют и не посадят До суда дела идуи ой как долго!!! и не все доходят это тоже факт!!! в итоге когда это все произойдет ему дадут условно максимум а так исправительные часы!!! Знаю про все не по наслышке Слишком много опыта с этими судами и милициями с прокуратурой
ОтветитьНравится 
Натусик
НатусикСерпухов
Привет! только не бойся его и не вздумай прощать и возвращаться.перебесится и приспокоется.тебе правильно написали про чеки, будут у тебя-в суде это плюс.береги себя и малыша! а развод-это правильно.с таким отцом счастья ребенку не будет! А вот небиологический, но настоящий заботливый отец у него обязательно будет! Подавай на раздел имущества и найми адвоката хорошего, а сама наслаждайся прекрасной порой! УДАЧИ ТЕБЕ и ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!!
ОтветитьНравится 
АняЖенька
ну девочки вы все такие наивные!!! Ну напишет заяву в милицию ну возьмут примут в милиции а дальше что??? вы думаете его это остановит? нет он и дальше будет таксебя вести! только еще будет на дом приходить к ней и ее родителям и буянить требовать чтоб заяву забрали
ОтветитьНравится 
СофочкаАрина
С алиментами – оно надо? Если мужчина платит алименты, то в случае потери работоспособности (пенсии, например), он может взыскать алименты НА СЕБЯ с ребенка. Хотите ли с ним продолжать общаться, да еще и через суды? Или бегать 18 лет по приставам, выбивать с него алименты, а потом он возникнет и будет что-то требовать
ОтветитьНравится 
СофочкаАрина
Теоретически – доказать можно многое, и все у него отобрать, включая комнату, еще и компенсацию с него стребовать. Реально – надо консультроваться с адвокатами, они точно скажут – какие документы нужны, в каком количестве. Если нет денег на адвоката – при судах можно получить консультацию, там же, где на развод подавала. Если есть смс с угрозами или оскорблениями – не удаляй ни в коем случае. Звонки тоже желательно записывать, может быть громкую связь и диктофон включать. Терпения и успехов!!! а чтобы не трепать нервы – можно сделать доверенность на кого-то из близких или на адвоката
ОтветитьНравится 
забери все документы на технику, на мебель-чеки там кассовые, гарантии, всё! я бы забрала вообще всё-родителей в суд и друзей в суд предоставила, чтобы засвидетельствовали, что это подарки только тебе подарены! обязательно заявление в  милицию нужно написать, угрозы прекратятся.и на алименты подай на себя-имеешь право как беременная!
ОтветитьНравится 
ОляИринка
Вот не могу спокойно читать подобные истории… Осознаешь полную беспомощность...  Ничем помочь не могу, только посочувствовать…
ОтветитьНравится 
Снежанка
А доказательства того, что это всё Ваши родители покупали есть?
Я бы всё забрала и квартиру отсудила.
На кого она оформлена? Кто за неё платит?
ОтветитьНравится 
Полный Ппц, вообще то как бы ты его сына под сердцем носишь! и  так оскорблять и бить! а мать у него тоже хороша
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,