Вступить в сообщество

Выплаты

*Ну вот наконец-таки дошла до Собеса. Все никак было не доехать подать документы на единовременное и ежемесячное пособие до 1,5 лет. Урррра!!! Через 1,5 месяца дадут карту с денюжкой!!)))Оказывается официальным матерям-одиночкам полагается сумма в 17900 рублей – единовременное пособие и еще 2225 рублей в месяц до 1,5 лет. А после 3 лет ежемесячное пособие будет начисляться независимо от моих доходов, сумму не сказали пока мне. Ну и  + ежемесячное пособие с работы 4500 рублей – жить можно!))))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
СофьяАртурКарина
мда… цифры такие разные. Интересно от чего они зависят?
ОтветитьНравится 
Яночка
Девоньки, это от куда у вас такие циферки??????????
мне вот 119р 53коп ежемесячно обещают и все!!!!
ОтветитьНравится 
АлександраАндрей
Вот-вот… Почему такая разница между регионами? Мне кроме 440 рублей и не положено от государства получать 
ОтветитьНравится 
АлександрМаксим
А у нас ежемесячное пособие с собеса 440 рублей!!! После 1,5 лет хоть с работы, хоть с собеса пособие до 3 лет 50 рублей.
ОтветитьНравится 
Маргарита
вот поражаюсь я России. живем вроде в одном государстве, а суммы выплат везде разные. у нас о таких денжищах слыхам не слыхивали, видом не видывали. мне, например, как матери-одиночке, предоставили господдердку в размере 631 рубля, и еще какую-то поддержку в размере все тех же 631 рублей. и компенсацию за кварплату. усе.... 
ОтветитьНравится 
Маргарита
не хорошо конечно завидовать, но жаба душит меня. обидно за переферию, млин… в нашей стране ЖИВУТ наши столицы, Москва, да Питер. ps: автор ничего личного, просто мысли вслух. 
ОтветитьНравится 
Никита
скажитеа после 1,,5 лет выплачивают сколько?
ОтветитьНравится 
Артёмка
Дарья500 с копейками полным семьям, 800 с копейками неполным. Перечисляют на карту дошкольная
ОтветитьНравится 
Артем
Ой, спасибочки! Буду хоть знать, правда все-равно пойду в Собес узнаю, что, как да зачем=)))
ОтветитьНравится 
Георгий
Спасибо за информацию. Хоть какие-то цифры озвучены, а то ничего не понятно вечно ((( 
ОтветитьНравится 
Владимир
Здорово, у нас с работы – только декретные. А после 3 лет это только матерям одиночкам?
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,