Как вы пережили развод, если были с человеком около 10 лет? Сколько времени вам понадобилось чтобы боль ушла?
Олеся
Олеся
Москва
06113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Екатерина
Екатерина
Подольск

Я в свое время развелась, прожив в браке 11 лет, ушла в никуда 4 года назад и не о чем не жалею, зато теперь мне спокойно, с мужем были последнее время скандалы одни… долго не грустила, так как любовь была уже прошла. Сейчас хотелось бы кого-то встретить, но пока никак(

Зоя
Зоя
Екатеринбург

Я ушла спустя 12 лет. Устала, когда была любовь, он подгаживал, я была мудрая, во много сглаживала углы. А когда его участие в жизни сократилось до 10% просто изза мелочи собралась и ушла. Сомнения брали первые месяца 4. Но быстро улетучивались. Сейчас больше полугода прошло, а я все равно только обидные моменты и помню. Не пожалела нисколько

Калинка Малинка
Калинка Малинка
Рязань
он мне изменил, и у меня была очень большая обида из за сына. Мы так долго его ждали, а он так поступил. И из зала суда я летела счастливая после развода. Я хотела избавиться от этого всего. Через год встречаться стала с мужчиной, потом съехались, уже 9 лет вместе. А бывший после развода 2 раза приходил, прощения просил и просил начать все сначала. Но нет.
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Я 7 прожила. Так получилось, что пока подала на развод, то познакомилась с мужчиной 🤭
Боли никакой не было, тк я разлюбила человека после всего, что он натворил.
П. С. Вышла замуж через 2 года после развода 🥰

Авесоль
Авесоль
Москва

Пол года злилась, потом отпустило

NA
NA
Эмир
9 месяцев
Энгельс

Это индивидуально. Смотря, какие отношения с мужем были.
Если любите, то долго отходить будете, а если жили, как соседи или ненависть была, то легко будет.
Развода не было, но думаю это логично 🙂