Наш папа жил на две семьи

Хочется поделиться… Со мной в жизни приключилась страшная штука.Очень любила своего молодого человека.Наверное это даже какая то больная зависимость была.Он мой первый мужчина и вместе мы более 11ти лет.Я только его представляла отцом своих детей и мужем.Но вот долгожданная беременность и… выясняется что наш папа живет на две семьи(не буду вдаваться в подробности).Тут он запел песни про вечную любовь и всё лишь бы я не делала аборт… Очень хотела деток и мне уже 31 год был.Оставила ребенка.С течением беременности отношения наши становились все хуже я чувствовала что он мутный какой то сам не свой.На выписке я увидела совершенно другого человека, с какими то пустыми глазами.Сейчас вообще не общаемся только изредка по поводу ребенка.Он практически не помогает коляска, кроватка и т.д все сама.Психологически эта сетуация вообще не укладывается в голове до сих пор! Просыпаюсь утром и думаю хоть бы это был сон просто страшный сон.Но нет! Девочки как страшно жить с этим грузом его подлости и обмана.Ведь это самый любимый родной человек был я ему готова была все отдать.Он нас кинул так вот просто.От такого я родила своего первого ребенка((((Так я ошиблась всю жизнь перечеркнув себе

Foxy
Foxy
Балашиха
1231456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зара
Зара
Астрахань

Поверьте это ещё не самая худшая ситуация.
Конечно предательство всегда больно, но лучше сейчас, не известно как бы все закончилось

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону

Как же я вас сейчас понимаю 😢 у меня похожая ситуация вышла, только мы вместе были 18 лет и я недавно поняла что он гуляет и не нужен ему ни будущий малыш ни я...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимофей
5 лет
Днепропетровск

Вы перешли на новый этап в жизни, а не жизнь перечеркнули. Я так жалею, что когда то переживала из за био, плакала, нервничала, сынуль это чувствовал. Из за дерма не переживают, его переступают.




Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
6 лет
Давентри

Вам Бог дал ребенка-смысл жизни.Радуйтесь этому подарку.Это самое ценное и не каждой женщине дано родить.Не гневите Бога, цените то что имеете.А мужики они все приходящие и уходящие, а ребенок на всегда

Пожаловаться
believe
believe
Младшая
6 лет

Да хватит вам драматизировать.

Хорошо, что правда вскрылась сейчас. А не позже. Когда ребенок бы уже привык к нему!

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная
Вы не были в браке я так поняла? Значит он с вами семьи не хотел. Ну а по поводу ситуации, то" переболеете"Все забудется со временем
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Артём
4 года
Иркутск

У вас ребёнок и это главное!!!!




Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Значит такая его роль в вашей жизни-донор.

Пожаловаться
Талиа Адамс
Талиа Адамс
Сыночек
3 года
Москва

В моей семье, выяснилось, что мой папа живет на две семьи спустя три года. У него там ребенок давно был. В итоге, родители развелись, прожив вместе 25 лет! И мама чуть с ума не сошла, и мы! Но!!! Вы молодая и у Вас вся жизнь впереди!!! А мама моя пенсионер! Жизнь прожита. Ничего Вы себе не перечеркнули! У Вас новый блокнот и новая ручка! Пишите сами себе новый сценарий!

Пожаловаться
Foxy
Foxy
Балашиха

Спасибо большое за поддержку🙏Представляю что Вы пережили и Ваша мама(((К сожалению такие истории случаются

Пожаловаться
Талиа Адамс
Талиа Адамс
Сыночек
3 года
Москва
Foxy 

Да мы пережили, даже кушать нечего было. Он всегда был против, чтоб мама работала. Ушел и оставил без копейки! Пережить нужно, все очень непросто конечно! Но у Вас жизнь впереди! Молодая и красивая! Полна энергии! Только вреред!

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Максим
3 года
Кира
1 год 3 месяца
Новосибирск

Забейте вообще, он вам подарил долгожданного ребёнка, спасибо ему за это и все, у вас своя дорога и своя счастливая жизнь без него!)

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
3 года
Краснодар

Не пойму как можно не заметить, что у него ещё другая женщина была, но вам радость зато, есть лялька, думайте о ребёнке в первую очередь, время лечит




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
3 года

У Вас еще вся жизнь впереди, не надо портить ее дальше своим настроем. Надо принять ситуацию, извлечь урок и продолжать жить дальше. Это конечно не легко, но со временем легче будет

Пожаловаться
Happy
Happy
NameTwo
4 года
Нью-Йорк

Я была вместе с первым мужем тоже 11 лет, поженились через 8. У него не было второй семьи, но вот про пустые глаза — это да, именно пустые отрешенные глаза я тоже видела. Держитесь, у вас ещё все впереди. Я вышла замуж через год после развода

Пожаловаться
Света
Света
Алиса
11 лет
Елизавета
3 года
Старый Оскол

Вы знали на что соглашались, уже заведомо узнав о другой семье.

Пожаловаться
La Flor
La Flor
Микаэль
10 лет
Марио
8 месяцев
Бенидорм

Похоже вы были слепы и глухи, чтобы за 11 лет не почувствовать подвох, что сделано то сделано, прошлого не воротишь, никакую жизнь вы не перечеркнули, все ещё будет

Пожаловаться
Foxy
Foxy
Балашиха

Верно была глуха и слепа(((

Показать ещё