Детский сад при кор.школе 1708 (Ленинский пр-кт). Ищу отзывы

Нашла коррекционную школу в ЮЗАО, очень обрадовалась, когда увидела, что директор Новикова Тамара Никифоровна, мы по ее методике занимались с логопедом. При школе есть детский сад.

Начала читать отзывы, и увидела очень много отрицательных, и еще смущает, что группы 24-часового пребывания.

Девочки, есть какая-то информация про этот сад?

Читайте далее: Кор.дет.сад 1708 Москва


Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
172055

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана Лана
Лана Лана
Владислав
12 лет
Москва

Ходим в этот сади уже 3 год,24 часа. Вообще классный, индивидуальные занятия, томатис, по два занятия в день с логопедом, психолог, дефектолог, сенсорная интеграция! В садике уже лидеры, говорит хорошо. Спасибо за такой труд. И самое главное, что стоимость обычная как в обычных садиках!!! Не бойтесь отдавать...

Пожаловаться
Splyusha
Splyusha
Алиса
10 лет
Москва

Мы ходим в этот сад. На пятидневку, не бойтесь пятидневки, для того, чтобы успешно заниматься с ребенком, идеальна именно такая форма обучения. Нам нравится. Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы. Ерунду полную пишут. Я тоже перед тем как ребенка отдавать, читала. А потом отдала. В саду все супер, персонал профи, отзывчивые, понимающие люди.

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва

Кума своего ребёнка туда входит. Этот сад, пятидневка; в понедельник приводит, в пятницу забирает.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

Только такой режим?

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Partyzanka 

Я думаю, нет. Она (кума) говорила, что каждый день можно вроде бы забирать.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
Александра Солод 

ей нравится сад? а то так много негативных отзывов

Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
Partyzanka 

Вроде бы нравится, она не жалуется.