Детский сурдологический центр на Вернадского. Я в ужасе!!!

Нас с диагнозом «Атрезия ушного прохода и микотия» направляют на консультацию и обследование в этот центр.  Я полезла в инернет — просторы посмотреть, какие обследования они проводят, т.к у нам за 1,3 ничего еще не сделали, а нам нужно, помимо консультации сурдолога и аудиометрии, еще консультация целюстно-лицевого хирурга и КТ височных костей.  Наткнулась на кучу отзывов. Девочки, Я В ШОКЕ!!! нет… шок — слабо сказано! Почти все отрицательные. Помимо того, что там врачи ставят неверные диагнозы, ужасное отношение не только к родителям, НО И ДЕТЯМ! И этот центр считается лучшим?! 


Напряг один отзыв, маме с ребенком отказали в аудиометрии, потому что ребенок не сидел 20 сек молча., их отправили к какому-то другому специалисту в их клинике учить правильно ребенка сидеть на аудиометрии!!! и только потом опять на эту процедуру!!!

Напишите пожалуйста кому ее делали и как? Моей малышке 1,3 года и редко спокойно реагирует на незнакомых людей!!! В пол-ке даже когда просто педиатр ее осматривает она плачет.  Боюсь в сурдоцентре без слезок не обойдется(((


Вообщем, я сижу в шоком состоянии и незнаю теперь как быть. Нам его еще с роддома рекомендовали, как самый лучший… и чуть ли не единственный!!! На следующей неделе идем к педиатру. Слезно буду умолять направить в другой центр, дабы избежать последствий, если будет ужасное отношение к дочке., порву их))))Ей и так досталось...


Дарья
Дарья
Маргарита
11 лет
Зеленоград
062687

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва

В нии нцзд на ломоносовском делали дочке, там есть сурдолог. Но, у нас нет проблем со слухом

Пожаловаться
Дана
Дана
Казань

Что за бред про аудиометрию. Мы недавно проходили это обследование и у нас в городе оно проводится во сне в полной тишине, чтобы результат был точным. Первый раз дочь не спала и результат был плохим, передалали во сне, все хорошо. И что значит маленького ребёнка учить правилам поведения при обследовании😐

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург

10 походов к сурдологу -ни разу не сделали аудиометрию. По причине поведения ребёнка

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград

Я же говорила) среди мам деток с проблемами слуха этот центр уже такая не смешная шутка, центр полностью государственный, поэтому так или иначе через него проходят все детки с проблемами слуха, так как направляют все туда, центр уже не делает операции, ну в смысле не получает квоты государственные на пациентов, прибыли соответственно нет, или почти нет, банально, простите, туалет нормальный сделать не могут, как и весь ремонт, но если это все в принципе мелочи почему нельзя относится к маленьким пациентам лучше, вот этого я не понимаю, нас точно так же бесплатно ведёт другой центр, но отношение там совершенно другое, уж не знаю почему, но на Вернадского каждый раз едем с уже порим настроением, сын спрашивает уже, мам, опять туда что ли? Не хочу

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
11 лет
Зеленоград

Кошмар! Детей бы хоть пожалели. И так приходится выматывать их поездками, так и еще на их лица не довольные смотреть. 

Пожаловаться
Дари
Дари
Дани
9 лет
Зеленоград
Дарья 

Я бы и лица стерпела, если бы был какой то внятный результат. Не думаю что они это делают специально, но слава богу мы живём в то время, когда есть альтернативные варианты, поэтому нет, спасибо, к ним больше не хочу