Фенибут и истерики

Пьем почти месяц, и сразу начались истерики. Запрет — истерика, все, что не по его — истерика, не притронутся к нему спецам — орет, даже на пол стал падать.И еще, это хлопанье дверками, сводит меня с ума… Но есть и плюсы, указательный жест))как же мы ждали его, пара новых «словечек», говорит дядя, когда выходим из квартиры, может гулять означает, а может я ему всегда на таксистов показываю и говорю — дядя) ну вообще, мне кажется взрослеем. Мальчик у меня очень своенравный, конечно, и вот уже слышала не раз, что он руководи нами, а я ж изо всех сил стараюсь сама руководить им.


Alivanow
Alivanow
0152462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

У фенибут накапливающий эффект. Фенибут для детей хорошо подходит. Его нужно давать только по рекомендации врача в детских дозировках. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара

мы допиваем фенибут — один из последних постов моих) да, с дочкой совсем не могу договориться, слово «нет» не воспринимает — сразу на пол и недовольно скулит)) мы месяц пьем, через 2 дня закончим, но как мне и здесь, и спецы. к которым ходим, сказали — у него накапливающий эффект, если будет прогресс, то он проявится позже, не во время приема… я вынесла, я выжила этот месяц)))) главное, чтоб не зря...

Пожаловаться
Alivanow
Alivanow

такой короткий курс? нам расписали на 3,5 примерно

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара
Alivanow 

у нас перерыв. а потом энцефабол будет, тоже на месяц… и плюс лечение физиотерапия

Пожаловаться
Alivanow
Alivanow
Лена 

Ааа, нам только фенибут можно, наверно, поэтому, только его и длинным курсом

Пожаловаться
Alivanow
Alivanow
Лена 

а что за физио у вас?

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара
Alivanow 

пока не знаю — 28-го апреля нас приглашают в неврологическое отделение детской больницы, это бывший детский санаторий, раньше славился своим физиолечением. У нас курс будет расписан после консультации с их неврологом

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск

Фенибут не всем подходит, может не успокаивать, а как раз наоборот, у нас так было, невролог сразу отменила, надо наблюдать, если так и дальше будет, проконсультируйтесь.




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)

Мы пили по схеме всего 2 недели… и все было нормально...

Пожаловаться
Felicia
Felicia
Рыбное
Фенибут должен по идее успокаивать… Нам его из-за сдвг назначили и не очень спокойного сна.Боюсь пока давать
Пожаловаться
Alivanow
Alivanow

да вот не у всех так, что бы успокаивал. Я давать
буду, альтернативного ноотропа для нас нет, неврологу, более, чем доверяю

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы
Alivanow 

Мы пьём фенибут уже дней 10. И где-то в то же время начались эти истерики по малейшему поводу и без. Я как то не сопоставляла эти 2 момента, не могла понять только, откуда взялись истерики. А сейчас прочитала ваш пост и поняла, что они именно на фоне фенибута.

Пожаловаться
МамулькаКрасотулька
МамулькаКрасотулька
Младшенькая
5 лет
Омск
Зачем тогда вам фенибут?)
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Жесть… Не ведитесь на истерику, не давайте и не смотрите на концерт. — нет зрителей — нет истерики.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У нас капризы и задание на пол и без лекарств начались в этом возрасте