Финлепсин при психозе?

Девочки, кто деткам давал данный препарат именно от жутких неконтролируемых истерик? Как корректор эмоционального состояния??? Нам Психиатр сегодня прописала, в микро дозах… А инструкцию прочитала, он в основном при эпилепсии назначается, у нас нет эпи. Спасибо за отзыв.

Читайте также: отзывы о препарате Финлепсин

Ирина
Ирина
Нижний Новгород
1223632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Наталья
39 лет
Москва
Рекомендую фенибут принимать. Отличное средство при психологических расстройствах. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.
Tanechka Таня
Tanechka Таня

Дочка пила при сильных психозах с 1.8 года. Единственный препарат, который нам подошел. Наладился сон и поведение, после отмены психозы не вернулись, просто помогли ребенку справится с сильным стрессом. Назначал нам психонерволог и психотерапевт.

Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Это очень старый пост… Нам фигелепсин не помог… перешли на депакин… Он особо тоже не помог… Прям психозов уже нет… Но настроение очень не стабильное… Контролировать его не может(((

Елена
Елена
Маргарита
8 лет
Ульяновск

Мне назначали такой препарат после того как выявили опухоль головного мозга. Очень хорошо помогает от головных болей, которые были невыносимыми. Но вызывает привыкание. Я сначала постепенно увеличивала дозу, как советовал невролог, а потом чтобы слезть с него снижала так же постепенно. Резко бросать нельзя его. Где-то около двух лет попила и перестала. Никакой сонливости не вызывал, а наоборот был жуткий прилив сил. как энерджайзер была. На работе все удивлялись, как я могу сутки бегать и не хотеть спать (я работала сутки через сутки при графике 1/4).

Котика
Котика

нам так же назначили депакин как корректор. Не даю, уж больно сильный препарат. Тоже эпи нет вроде

Alivanow
Alivanow
С него прям рубит, муж принимал, залипал на нем, как зомби ходил. Истерики, естественно, снимет, но препарат капец, какой тяжёлый.
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Ну дозу нам прям микро назначали… Половину от инструкции… Истерику у нас жуткие… Они заниматься не дают совсем… Психиатр говорит надо пробывать, чуть то сразу отменим…
Alivanow
Alivanow
Ирина 
Он чисто тормознёт, а не успокоит, как-то так, что ли
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Alivanow 
Ясно, значит будем наблюдать… Тормознуть возможно тоже не плохо будет, ребенок гипер… Внимание сосредоточить не может…
МеЧтЫсбУдУтСЯ
МеЧтЫсбУдУтСЯ
Ирина 

На этом препарате дети необучаемы. Тяжелый, старый препарат.

Юлия
Юлия
Белгород
Ирина 
Тормознет в плане развития сильно. Я давала сыну 4.5 месяца его, тоже как корректор поведения. Итог: как бегал, так и бегает, только угасал медленно, но верно, забыл все, все слова что говорил, все звуки и.т.д
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Юлия 
Поняла… Если замечу что пошел откат, сразу прекращу давать… Я уже поняла что это как со многими препаратами, кому то помогает, кому то нет… Я почитала он через неделю действовать начинает… Посмотрю… Выбор тоже ляжек, либо я доверяю врачу либо нет…
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Ирин, вы в Нижнем нашли психиатра? а где?

Ирина
Ирина
Нижний Новгород
В ростке. Если выбирать из наших нижегородских то она оказалась для меня самой понимающей что с моим ребенком… А так нет У нас спецов хороших нету… А что?
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Ирина 

Я из нижнего, скоро временно там будем.А у невролога Лисовской были? и росток это где?

Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Ирина 
У нее нет… Лисовская в жемчужине… Я ее знаю, мы там занимаемся… Росток на костина находится…
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Ирина 

Спасибо! мы тоже в жемчужине были...

Катя мишкина
Катя мишкина
Володька
7 лет
Москва
Мне в подростковом возрасте прописывали от сильных головных болей после сотрясения, хорошо помог. Эпилепсии нет.
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
9 лет
сын
6 лет
Тамбов
Проконсультируйтесь с другим специалистом.пила сама этот препарат при эпи.много полоску-сонливость, дрожание рук, набор веса, боли в животе и шум в ушах.
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Ох напугали… Врача не поменяю, 2 года выбирала… лучше в городе уже не найду… Многих перебрала… Но пока привыкнуть к ее препаратам не могу…
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
9 лет
сын
6 лет
Тамбов
Ирина 
Если врач хороший, то попробуйте.можно потом отменить будет
Елена
Елена
Петя
23 года
Подольск
Ирина 

Финлепсин используют, как нормотимик(корректор поведения) у детей. Ребенок принимал 6 месяцев, прописал психиатр. Особого эффекта от этого препарата не увидела.