ЛУЦЕТАМ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Айжан Алиакпарова
Айжан АлиакпароваШымкент

Подскажите, пожалуйста, давал ли кто нибудь луцетам детям? Ходили к невропатологу, она прописала от повышения сосудистого давления. В аннотации говорится, что дается детям с 1 года. Моему сыну 3 мес. Подскажите пожалуйста

Мади
МадиМосква
Айжан АлиакпароваПроконсультируйтесь с другим врачом, если сомневаетесь. Или воспользуйтесь поиском по сайту, возможно такой вопрос обсуждался.
Елена
ЕленаПодольск

Невролог выписала новый ноотроп Луцетам. Мамочки, чьи детки принимали этот препарат, расскажите, пожалуйста, об эффективности и состоянии ребенка.

Наталья Волкова
Наталья ВолковаЯкутск
Елена

Мы принимаем. Знаете это единственный препарат который дал результат, нам он очень подошел. Еще когитум понравился, но от луцетама увидела явные сдвиги. Побочек никаких слава Богу нет.

Елена
ЕленаПодольск
Наталья Волкова

Значит можно смело принимать, спасибо за отклик.

Елена
ЕленаПодольск

Мы начали принимать его, начал больше говорить, даже то, чего не просишь повторять. Я согласна, что чудо таблетки не существует, страшно, конечно, на ребенке эксперименты проводить, все время контролирую. Пока после каждого ноотропа был результат. Спасибо за отклик!!!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЛУЦЕТАМ"

8 июня 2012 23:31
ЖУРНАЛДибазол???? Луцетам???? Триметабол????
были у врача невролога, с проблемой что доча иногда становится на носочки! и навыписывала она нам лекарства на всякий случай типа витамины мышцы стабилизируют а то немного гипертонус в ножках! Но когда я прочитала для чего они эти лекарства я не поняла зачем нам их пить????? Кто знает эти лекарства напишите для чего вы их пили!!!
3 июля 2014 14:39
ЖУРНАЛВОТ Я И ДОБРАЛАСЬ))))
Здравствуйте родные мои!!! давно не заходили все времени нет, то огород то консервацыя то просто нет сил. в общем дела у нас вроде нормально все. недавно перенесла застой в груди неделю кончалась боль, слабость, температура в общем все как положено видимо все из за того что когда зубки лезут на сисе провесел а зубки вылезли титя только ночью вот и постродала я. как вы поняли мы еще на сисе. старший сума сходит скучно ему но не заниматся не рисовать не хочет. нам назначили 2 врача 2 разных лечения один написал глицын, пантогам второй глицын, валериана, луцетам и не знаю что и делоть. третьего врача у нас нет вчера написала онлайн психиатру посмотрим что там скажут. просто луцетам не назначаю…
24 октября 2011 17:54
ЖУРНАЛДетская болезнь., когда ребенок не сидит, не ползает, не ходит, не держит голову, не берет ируишки
Перинатальная энцефалопатия (ПЭП) (пери- + лат. natus — «рождение» + греч. encephalon — «головной мозг» + греч. patia — «нарушение») — термин, объединяющий большую группу различных по причине и не уточненных по происхождению поражений головного мозга, возникающих во время беременности и родов. ПЭП может проявляться по-разному, например синдромом гипервозбудимости, когда повышена раздражительность ребенка, снижен аппетит, малыш часто срыгивает во время кормления и отказывается от груди, меньше спит, труднее засыпает и т.д. Более редким, но и более тяжелым проявлением перинатальной энцефалопатии является синдром угнетения центральной нервной системы. У таких детей значительно снижена двигател…
Самая полная информация о препарате ЛУЦЕТАМ (LUCETAM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЛУЦЕТАМ (LUCETAM) беременным и детям.