Синактен депо

Как справлялись?????????????????????????????????? С Побочками и постоянными криками???????? Кому помогла схема приема синактен?


ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
0171202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня

Извините, с планшета пишу, не проверяю, половина букв выпадает ?Хольтхаузен правильно его имя.

Пожаловаться
Таня
Таня
Моей топирамат+конвулекс помагает в мотоном плане-стаоа ходить, мышцы в тонус привел, а приступы ночные, как у вас не убрал. Тоже сейчас стоит вопрос о назначении гор онов. Девчонки, вы в Москве, пооучайте консультации нейрохирургов, тех у кого Бурденсковские училились, профессор Хольхаузен принимает в Мухина, из Германии принимает, он дело говорит, медикаментозную терапию тоже корректирует, как и решение об операции, Мы тут на периферии вообще шансов не имеем, даже классификацию получать. Сейчас назначат дексаметазон какой-нить еще в добавок к пэпам и подыхай
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва

вы уже начали колоть? или готовитесь к предстоящему?

Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево

satu, Готовимся

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва

Ангелочек-с-черным-прошлым, как-то читала на детяхангелах про опыт тех, кто пережил. тоже морально готовилась, но обошлись стандартными ПЭПами. а вы куда легли? уже точно будут колоть? или еще сначала смотрите состояние здоровья?

Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
satu, Наша эпилептолог предложила схему — топомакс плюс депакин, Для моей дочери это убийственный состав. Мне страшно давать ей это. Боюсь овоща. Вычитала про синактен. Предложила как вариатн. Она согласилась, мол, попробуем. Дала схему. Вот подготавливаю себя морально.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва

Ангелочек-с-черным-прошлым, оооооо, я не понимаю. не по ни ма ю.

вот пишет исследователь примерно так«при миоклонических судорожных состояниях использование карбамазепиновых приводит к значительному ухудшению» — нет они в стационарах шпарят и шпарят карбамазепин! успевай только по ночам читать учебники (вместо врачей) и спорить!!!

если гипсаритмия — доказали ведь уже — вигабатрин плюс вальпроевая базой.

а кто консультирует вас?

Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
satu, Слушай, я тоже тут перечитала массу литературы… И тоже в недоумении. У Нас миоклонии… Эти самые миоклонии (наши) проявляются во время сна, то есть доча может вздрогнуть, само тело вздрагивает. А дело в том, что сама вот эта миоклония подразделяется на эпилептическую и не эпилептическую. Их также можно спровоцировать или же они спонтанно происходят. Вот у Саньки они спонтанно происходят в висках при очень высокой амплитуде. 85 процентов сьемки. Также видишь, существуют гиперкинезы тоже с этими миоклониями, и тоже причина асфиксия мозга… Но это я уже углубляюсь.............

Мы В Святого Луки лечимся

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ангелочек-с-черным-прошлым, кто — глухова вас ведет????? врач глухова???
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
satu, Мы вообще наблюдаемся у Бобыловой, всецело доверяю ей, очень классная женщина и врач. Но помимо нее я еще езжу с Шуркой везде. Наблюдаемся еще у Холина.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ангелочек-с-черным-прошлым, хм. тогда опять не понимаю.
вот тоже нам эти вздрагивания во сне — в солнцево замучили просто — приступы да приступы, пока не приклеили электроды на клей к голове и к айвазяну не пошли, а он сказал, что нет ничего — норма; и нас на след же день выписали. вот что это? тупые неучи?
конечно, про бобылову нельзя так сказать (мы еще только собираемся к ней, и отзывов много положительных).
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
satu, МЫ у Бобыловой уже полтора года стоим на учете. А электородлы на всю голову нам клеит Холин при ЭЭГ
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ангелочек-с-черным-прошлым, ну, слушай… я не знаю...
не знаю,… Господь сотворил чудо исцеления.
ни у кого так долго не наблюдались. просто и тупо — назначили фенобарбитал — без толку, назначили конвулекс — помогло на 2 недели, потом добавили — снова помогло, потом вдруг решили что сонные вздрагивания нужно убирать клоназепамом или суксилепом или сабрилом. выбрала сабрил (за мной выбор был, о как!), опять помогло — потом оказалось, что и не нужен был сабрил. все сняли и живем дальше, балансируем.
соседям с гипсаритмией, рассказывала уже, убрали приступы за 2 дня сабрилом и через 2 месяца ээг стала без гипсаритмии! потом полтора года пили с переходом на депакин.
не то, что только сабрил и помогает, просто вот — уже два случая когда именно с инфантильными миоклоническими спазмами он сработал.
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
satu, Во как бывает… Моя в реанимации оказывается принимала конвулекс, о чем я узнала только в выписке… Ведь его же надо медленно и вводить и убирать… Его нам убрали за раз, как я поняла… Потом нам выписали Топиромат_Топомакс, потом Депакин, в итоге мы Год сидим уже на Фенике
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ангелочек-с-черным-прошлым, а фенобарбитал тоже бобылова дает???
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево

satu, Нет Это мое самовольство

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ангелочек-с-черным-прошлым, :) поняла.
ну, советом про синактен помочь не могу, буду молиться за доченьку на этапе лечения.