Нутридринк Эдванс Нутризон кто давал детям ?

Кто давал своим детям — есть эффект? Какие дозировки по возрасту давали?

Обычные смеси и калорийное питание нам не помогает, в 2 года 7,5 кг и худеет ещё. Все болячки не буду описывать (если интересно в постах посмотрите)

Хочу попробовать разводной Нутридринк. Про врачей даже не пишите — на нас давно забили, больная тема и отдельная — я сама им занимаюсь.

Может у кого есть результаты от этой смеси!?

о Нутризон:

Универсальное полноценное сбалансированное питание для введения в желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) с помощью зонда или для перорального приема. Может применяться у детей старше года и взрослых. Может являться единственным источником питания. Не содержит глютена и клинически значимого количества лактозы. Возможны гипо-, гипер- и стандартное разведения, что позволяет его использовать для адаптивного и основного этапов энтерального питания. Не содержит пищевых волокон.


Показания к применению смеси Нутризон Согласно инструкции, Нутризон может использоваться в следующих случаях: недостаточность питания; заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, холецистит, лучевые энтериты, фистулы, болезни и патологические состояния ЖКТ, вызванные химиотерапией); критические состояния (травмы, ожоги, сепсис и т.п.); частичные препятствия для прохождения пищи (нарушение глотания и жевания, травмы или опухоли головы и шеи, стриктуры и обструкции в каких-либо отделах ЖКТ); анорексия; коматозные состояния.

Источник: https://dolgojit.net/nutrizon.php


Ольга
Ольга
0415905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Всем привет! У ребёнка недобор в весе, педиатр посоветовал нутридринк. Кто давал ребёнку? Какие результаты? Написано ли в инструкции как разбавлять для ребёнка 1.2 года???
Пожаловаться
Света
Света
Москва

У меня знакомая давала. Им помог набрать вес. Начали принимать в год и четыре, вес 8500. За полгода прибавили два кг. Как разбавляли не знаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Света 

Света, Спасибо! У нас вес такой же..

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Малый
7 лет
Москва

Работаю в аптеке, чаще его берут спортсмены.
А вот знакомая давала педиашур, в детских магазинах продают, детишки набрали вес хорошо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Лейла 

Лейла, Спасибо!

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск

Девочки, есть ли аналог у смеси белковой Нутризон?
Пожаловаться
Марквина
Марквина
Калуга

НутриЗон какая? Они же безлактозные, верно?

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Марквина 

Да фиг знает, для поднятия белка в крови.

Пожаловаться
Марквина
Марквина
Калуга

Аа… это для вас?? тогда Беллакт Мама.

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Марквина 

Ага)) Спасибо, щас гляну цену)

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Виктория
7 лет
Новосибирск
У меня банка закончилась ?не хочу покупать дорого

Но есть аналог подобный дешевле формации говорила в аптеке в пределах трех сот

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
ВераНадеждаЛюбовь 

Как называется не помнишь? Мне щас выписали, помню с дочкой пила, по карману бьет конечно покупать так дорого.

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Виктория
7 лет
Новосибирск
Не помню.она сказала конкретно для поднятия белка беременным. А нутризон для лежачих больных кто совсем не есть и т.д
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

У меня пол банки стоит… надоело его пить… есть аналог! Но не вспомню как называется, мне про него подруга рассказала...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Педиашур малоежка

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Да так то педиашур тоже не из дешевых)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Вот цену я не знаю....

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Бутылочка 200мл около 150руб)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

В марие ра 96р… но мл не знаю, нашла переписку с девочкой, которая писала про аналог

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

И какой? Педиашур этот? Я думаю молочки есть побольше, мб обойдусь без банок…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Вам для повышения белка назначали? Мне назначили, потому ребенок маловесный, но мне эти смеси не помогаю...

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Ага, белок низковат.

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Виктория
7 лет
Новосибирск
Кристина 
Не молочку. А конкретно в день 200 грамм творога, два яйца)
Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Даа, придется, только яйца вареные капец как не люблю((

Пожаловаться
Мария Суворова
Мария Суворова
Анна
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Куринную грудку отваривай и ешь, тот же самый белок)

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Да я у терапевта была щас, она глянула анализы, говорит белок нормальный, а вот гемоглобина мало, 112, при норме 120)пздц, одна одно говорит, другая другое)) какое у нас недорогое железо?))

Пожаловаться
Мария Суворова
Мария Суворова
Анна
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Беременным только Сорбифер назначают. Я пила Витрум пренатал форте и всё… И то 100 таблеток даже не выпила, тошнило капец от них, потом уже на ночь стала пить, хоть как-то их в себя запихивать надо же было))

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
Нутридринг, это же то же самое по-моему? Мне его прописывали при беременности.
Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Настя 

Фиг знает, я с Лизой пила именно Нутризон, но он дороговат получится. Его 3раза в день пить надо.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск

мне кстати тоже выписывали, одной банки хватило

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск

Я нутризон пила.лучше пей проверенное))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Новосибирск

Есть недорогой аналог Фемилак, он также для поднятия белка, ну и плюс там ещё много витаминов. Я коробочку за 275 р покупала

Пожаловаться
Rina
Rina
Даниил
7 лет
Новосибирск
Кристина 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нам тоже диетолог посоветовал или Нутризон или Клинутрен, первого в аптеке не было, начали пить Клинутрен, нам год и месяц, говорят пить не больше 200 мл в сутки, мы около 300 выпиваем, начали прибавлять.И по вкусу малышке нравиться, хотя это большая редкость.В 1,2 весим 7200.



Пожаловаться
МаМаКоТёНкОв
МаМаКоТёНкОв
Дюймовочка
9 лет
Набережные Челны

Тоже мучаемся с набором веса((( С июля 2016 почти полностью сидим на Клинутрене (Клинутрен Юниор), остальные продукты так для баловства… и не прибавляет… но хоть какую то энергию дает чтоб играть и двигаться! Пробовали много смесей подобных, но все же остановились на Клинутрене, ест его хорошо и стул хороший. А вес… вес стоит… нам скоро 2 года, а весимвсё 7 кг

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

Мы на пептамене здорово поправились.3 года 12 кг

Пожаловаться
Ольга
Ольга

что вообще никто не пробовал????

Пожаловаться
Анна Ивазова
Анна Ивазова
Руслан
7 лет
Москва
Оль, у нас тоже так. В 9 месяцев нас выписали из больницы весили ровно 5 кг, щас нам 2.5 весим 8.100, уже около 6 месяцев вообще не прибавляет. Перевела полностью на наш стол, думала что начнет прибавлять, но нет. И кучу смесей перепробовала результат ноль. А эту не пробовала, у знакомых узнавать надо, если что напишу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я пробовала, но мне больше нутрини энергия понравилась, и педиашур 1.5. Там можно развести покалорийней. Но оно не содержит пищевых волокон, что не очень хорошо. И почки надо контролировать, будет идти большая нагрузка
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна Ивазова 
я купила вот пробую, но не знаю в каком кол-ве в сутки нам можно, даю пока мало 80 мил гиперкаллорийного разведения… напишу тоже если поможет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дивногорск
Здравствуйте. Есть ещё Нутризон Энергия, это питание уже готовое жидкое в бутылках, там 1,5 ккал/1 мл.тоже гиперкалорийное, нам оно помогло. У нас вес стоял на месте, а когда начали его пить + к основному рациону ребёнка, прибавка 400гр. в месяц, для нас счастье
Актуальные посты
мутация лейдена и беременность
мутная моча при беременности причины
мутные воды при беременности лечение