Вступить в сообщество

В продолжение моего предыдущего

В продолжение моего предыдущего поста про логосад и логопеда.

В общем, сходила за дочкой в сад. Поговорила с воспитателем, спросила насчет рекомендаций логопеда. Та удивилась, сказала, что ни логопед, ни психолог ничего ей не передавали и тему эту в разговоре с воспитателями не поднимали. Сказала, что ведет дочка себя хорошо, но начала командовать мальчиками. Строит их, заставляет доедать обед. К логопеду садиковскому смогла записаться только на 18е число, весь журнал записи забит. Посмотрим, что скажет. А психолог удалилась из родительского чата, обиделась на наших родителей, говорит, что никаких дел с нами больше иметь не хочет…
Пожаловаться
Рубрика:  Поведение ребенка до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
nene

да странная ситуация  психолог ведёт себя ребенок 

ОтветитьНравится 
Дочка
Elsa

Ну, да, она оказалась обидчивой

ОтветитьНравится 
ВладимирНиколай

А что с психологом случилось?

ОтветитьНравится 
Дочка
Sнежная

Да, там финансовый вопрос. Она ведет платный кружок и не отмечала отсутствующих детей, а занятия включила в счет. Я ее тут упоминаю, тк именно она написала мне про пмпк, но теперь всякие контакты сотвсеми оборвала

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

30 июня 2016
ЖУРНАЛВ продолжении моего предыдущего
В продолжении моего предыдущего поста☺️ Фото второе сделано 10 дней назад… А ещё впереди 10 недель…
25 марта 2017
ЖУРНАЛПро выбор игрушек и не только. Продолжение.
Девочки, в продолжении моего предыдущего поста кратко напишу информацию о выборе игрушек, которую давали на семинаре. Повторяюсь — что это информация не моя, а нейропсихолога детского, с большим опытом работы, поэтому писать мне в комментариях, что это бред или фигня полная — не нужно. Вы можете либо принять эту информацию, либо просто пройти мимо и продолжить выбирать игрушки по своим принципам ( которые вы описывали в ответах к предыдущему посту). В общем, для каждого возраста есть свои игрушки и связано это непосредственно с развитием головного мозга ребёнка. Пишу о том, на что психолог советует обратить внимание и делать упор. Это вовсе не значит, что в другие развивающие игрушки не ну…
14 октября 2019
ЖУРНАЛВ продолжении моего предыдущего
В продолжении моего предыдущего поста... МЫ РОДИЛИСЬ!вот Вам и треники... Целый день мучалась с ними, к ночи стало кровью мазать, бегом в ближайший роддом, пробка не отходила, воды тоже...оформилась в 3:00, родила 4:30, УРА УРА УРА И знаете, мой вам совет, просите обезболивающее, очень и очень помогло! Девочки, кто в ожидании, желаю Вам лёгких родов и побыстрей увидеть свою кроху, те, кто уже родил- здоровья малышам
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,