У меня проблема как пить депакин хроно 300мг

Дело в том что моей дочке выписали депакин хроносфера 250мг и 100мг в порошках пить на ночь т.е 350мг… пьем уже полгода а сейчас не было в аптеке в порошке и нам дали в таблетках депакин хроно 300мг и я незнаю как пить неврологов сейчас нет поэтому не могу спросить а педиатр сказала надо пить одну вторую утром и одну четвертую на ночь но нам надо только на ночь я сомневаюсь вообще правильно ли это… может кто сталкивался с такой проблемой?

галина галкина
галина галкина
Полина
17 лет
Павел
25 лет
Евгений
27 лет
Алевтина
28 лет
Рузаевка
191805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
галина галкина
галина галкина
Полина
17 лет
Павел
25 лет
Евгений
27 лет
Алевтина
28 лет
Рузаевка
спасибо девочки сходила в аптеку там хороший специалист мне посоветовала

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
Ну  хорошо, хоть есть понимающие люди. А то некоторые и препарат такой не знают — фармацевтами работают
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
сравните инструкции препаратов и пейте только на ночь в ранее принимаемой дозе, эпилептологи не зря одну схему прописывают, если изменить, можно спровоцировать приступ
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
а нельзя таблетки в порошок растереть и так пить только на ночь?  мы своей так тореал, да и вообще любые лекарства измельчаем



Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
Если вам невролог прописал пить на ночь, то и пейте как врач сказал независимо таблетки или порошки, мг то одинаковое почти. Мы пьем 10 месяцев, но нам прописали утром и на ночь.
Пожаловаться
галина галкина
галина галкина
Полина
17 лет
Павел
25 лет
Евгений
27 лет
Алевтина
28 лет
Рузаевка
а какие вы пьете? и возраст

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
нам год и 9. Пить начали в 11 месяцев. Сейчас пьем по 250 утром и 250 вечером, но начинали по 100 и постепенно увеличивали, потому что ЭЭГ было  нехорошее. Потом оно улучшилось, но пить надо  долго  сказали, лет до 3 х.
Пожаловаться
Рита
Рита
Назарий
14 лет
Тигран
13 лет
Анастасия
8 лет
Софико
6 лет
Новоаннинский
нужно прочитать аннотацию может тал что написано
Пожаловаться
ирина
ирина
Пелагея
19 лет
Анна
17 лет
Михаил
15 лет
Дмитрий
13 лет
Злата
11 лет
Ярославль
ни чем не могу помочь, не разбираюсь, прости(((