Синдром дауна ,искусственные роды ...(часть 2)

После генетик центра я приехала домой, я не знала как мне жить дальше, я просила бога, молилась, но бог мне не помог......
Это тяжелое испытание было для меня ....
Меня с генетик центра заведующий направил в больницу, сказал это лучшая больница, вам сделают все без последствий
Я приехала в больницу, глав врач дал список анализов чтобы меня допустили к родам
-Доктор, я же эти анализы месяц проходить буду, ребёнок уже толкается почему вы тянете
-Мы не можем допустить вас без них, постарайтесь сдать максимально быстро, удачи вам
Сдала я анализы за 2 недели
И вот мой срок уже был почти 20 недель ......
Приехала в больницу, посмотрели, сказали будем роды проводить медикаментозном абортом, заплатила 7 тысяч за таблетки, выпила первую все нормально, ничего не болит ,
День 2, вторая таблетка, девочки в палате смотрели таким сожалеющим взглядом, хотя многие были на чистках, и после зб на маленьких сроках… чувствую что начинает тянуть низ живота, как при месячных, с каждым часом боль усилялась, становилась более схваткообразной, вот трёх девочек привезли в палату после чистки, все под наркозом, спят, одна была соседка по палате Аня, спасибо ей, помогла во многом… чувствую что болт все сильнее и сильнее, становится все более не выносимо (врач предупреждала что схватки будут точно такими же как и у рожавших на 40 недели, просто плод рожу меньше )
Я уже немогла терпеть, мучалась, было очень больно, я говорила себе «я сильная, я выдержу»после чего понимаю что становится хуже и хуже, девочка на кровати лежащая рядом открывает глаза и говорит «Маш, все закончилось ?»я говорю «ещё нет»и тут она снова пропадает в сон, я понимаю что держатся уже тяжело и хочется тужится (ужасно было то что, до самих прям родов, я должна была тужится в палате, где лежали другие, благо они спали кроме одной Ани )
Я постелила пеленку на пол и понимаю что тянет вниз, и я не могу встать пытаюсь поднятся а тянет вниз, понимаю что очень хочу по большому, хотя есть весь день запретили вообще… я бегу в туалет Аня за мной говорит «Маша ты не хочешь в туалет, у тебя потуги»в падаю в туалете, начинаю тужится так как схватки были уже не выносимы, мед Сестра посадила на каталку пришёл доктор и тут понимаю что у меня отошли вводы, прокололи мочевой пузырь
Доктор говорит «ну что ж ты так заделала меня всего»
-я родила ?
-ахах, нет у тебя только воды отошли в течении часа родишь
-мне ещё мучатся ?
-ну придётся помучится
Я ушла в палату
И мучалась ещё часа пол тора сидела на корточках между кроватями и не могла поднятся…

Далее по теме про болезнь Дауна у ребенка


Мэри
Мэри
Архангельск
2262039
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Малыш
3 года
Москва

Ну и дураааа Катрин

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
3 года
Ангарск

Господи, не дай бог такого никому. Как вы это пережили, не представляю.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

Ох солнце я тоже с вами(( прошло полтора года почти после родов на 23 до сих пор в голове этот консилиум слово "аборт" роды… больница…

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

Капец ещё и за таблетки платили ужас!!! Я ни копейки не платила ни за что!

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Архангельск

Все хорошо будет ❤️




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск

Я была между выбором родов на 25 недели или родить и оперировать. Выбрала второе, это ужасно сложно и больно делать выбор. Вы сделали правильно, родите здоровенького и будете счастливыми родителями

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург

Господи как это тяжело

Пожаловаться
Ami
Ami
Лайла
5 лет

Бедный ребёнок таблетки начали действовать а малышка мучаться

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Как же я вас понимаю. 5 лет не могла забеременеть, а в итоге пороки развития и искусственные роды. Только моя не толкалась, из-за пороков видимо. До сих пор тяжело, хотя после родила 2 мальчишек.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Архангельск

Вселили мне надежду )))

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк
Мэри 

Надежда это наше все) всего вам хорошего




Пожаловаться
Машуля
Машуля

?

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Просили бога… но в итоге пошла и убила своего ребенка
Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Если внимательно прочитать наверно понятно, что молила чтобы не подтвердилось.

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
AmNyam 

Я внимательно читала. Просит бога, молится. А потом идет и убивает…

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочь
3 года
Великий Новгород (Новгород)

О каком боге вы пишите?!..

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Елена 

Почитайте

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк
ВживотикеСчастье 

Молится о чем? Никакого права вы не имеете ее осуждать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

Ничего вы не понимаете! Дай Бог вам не пережить это!!!!

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Архангельск

Ты как читаешь? просила бога что бы ребёнок оказался здоровым в итоге биопсия показала 100 % синдром дауна и порок сердца и врачи сказали что ребёнок до родов не доживёт, лучше бы чтобы я в 40 недель родила мертвого ребёнка? люли поражают ...

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Архангельск
ВживотикеСчастье 

3 комиссии не подпустили подать этого ребёнка!!! где бог когда я просила его о здоровье своему малышу, где он? почему наркоманы и алкаши рожают здоровых детей ?! а? зачем им бог даёт детей? не были в моей ситуации, не нужно судить

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Мэри 

Не сделала бы

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Архангельск
ВживотикеСчастье 

Посмотрим что тебе бог приготовил )

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва
Мэри 

Дело не в том, что приготовил. А то… Как мы это принимаем.

Пожаловаться
Лена
Лена
Волгоград
Мэри 

Не обращайте внимания на такие мнения. Люди не представляют что это такое, не понимают через что вы прошли.

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
8 месяцев
Орск

Жесть