Девочки, а какая самая любимая поза в сексе у вашего любимого? =)

Меня как-то это заинтересовало! Девочки, а какая самая любимая поза в сексе у вашего любимого? =)
Просто иногда я не хочу так, я например, хочу по другому! У меня в «его» позе спина напрягается сильно и болит! Моему нравится когда он сзади… Девочки, а какая самая любимая поза в сексе у вашего любимого? =)
Может только мой фанат данной позиции??? =)

ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
3302790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Омск
Мой тоже обожает эту позу… видимо мужики ооооочень большое удовольствие получают от неё)))
Пожаловаться
Мираида
Мираида
Василиса
13 лет
Белгород
Мой всякие позы приветствует, но «он сзади» вне всякой конкуренции! В коленно-локтевой, стоя, лежа на боку – он всегда сзади. «Я сверху» на втором месте. Действительно, когда мужчина сзади, он чувствует себя самцом-победителем.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитров
а мой любимый меня спрашивает: «Как ты хочешь?» а мне с ним все-равно как… всегда отлично… я даже не знаю сколько поз мы испробовали… каждый раз все по-новому......



Пожаловаться
наталья
наталья
Самара
мой тоже любит когда я сверху и сзади он конечно(доводы прводит как в комменте выше)
Пожаловаться
ТворогСАпельсинами
ТворогСАпельсинами
Сонечка
10 лет
Лев
4 года
Марк
9 месяцев

мой любит, когда я сверху.говорит:«титьки, сиськи, письки-все рядом».

А занимаемся в позе он сзади))Я люблю когда он сверху, он когда я, пришли к коненсусу

Пожаловаться
Вика
Вика
Брянск
А мы с мужем больше всего позы сидя)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Энгельс
Да, эта поза одна из любимых, еще как вариант, на стуле, на коленках а он стоя сзади, тоже самое!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
у нас нет приоритетов – мы всякозрано любим) по настроению. хотя не, есть, он сзади, и а.с. )))
Пожаловаться
Суворова (Колесникова) Евгения
Суворова (Колесникова) Евгения
Александр
12 лет
Москва
Нам нравится поза сидя лицом к лицу, я на его ногах, как бы в позе лотоса, очень глубокое проникновение и можно обняться и поцеловаться. Но не сейчас во время беременности, сейчас вообще боимся.
Пожаловаться
Софья
Софья
Воронеж

Мой ща комменты читает и говорит: напиши что твой муж любит в правом верхнем углу, пусть говорит задумаются

 

А вообще предпочитает чтобы я сверху, но я ему такое удовольствие редко доставляю. Не фиг, пусть работает.

Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Ярославль
У моего – когда я сверху любимая, но заканчивать предпочитает – сзади… Меня это оченб даже устраивет..... 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
чисто физически ему нравится быть снизу… действительно… лежишь и кайфуешь, а эмоционально – когда он сзади – любит контролировать, Физического наслаждения особого у нас двоих в этот момент нет, но раз ему минуты 3-4 нужно поконтролировать… плиз… в путь…
Пожаловаться
Побочий Татьяна
Побочий Татьяна
22н
Нижневартовск
Мой любит по всякому, с зади одна из самых любимых поз. Но по моему ему вообще былобы хорошо если бы все за него делали а он только удоврльствие получал
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Ва́рна
а по-моему, doggie style-это уже классика, плюс мужчина в такой позиции чувствует себя  самцом...
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Наша самая любимая когда он сверху и я ему ноги закидываю на плечи! От неё нам обоим лучше всего. Сзади тоже любит. Но больше чем сзади любит когда я сверху, лежит себе и кайфует
Показать ещё