Что такое

15 августа 2021 12:58
Девченки всем привет, вобщем ситуация интимного характера… кому брезгливо мимо… рассказываю… у меня после развода 2 года не было интима ни с кем...9 месяцев беременности… потом чисто ребенок… да и я не тот человек кто может якобы просто для «здоровья „вобщем ситуация сложилась так что на протяжении долгого времени я общалась с мужчиной… потом мы встретились и завязались отношения… мужчина хороший… серьезный… и естественно был интим… спустя вот 2 года… Всё супер… но после у меня месячные почему то пришли аж на неделю раньше и были ооочень болезненные… и вот недавно после них тоже всё было… опять почему то переодически потягивает низ живота и поясницу… молочница небольшая… но она у меня в принципе всегда была когда был парнер… любой… переодически… полечу.прозодит… потом опять… гигиену всё соблюдаем и т.д… просто организм такой… и вот мне интересно что это… организм просто охренел после 2 лет так сказать… или что… может было у кого так… а то я люблю накручивать.
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

МамуляДвухДевуличек
МамуляДвухДевуличек
Снежана
9 лет
Киев
Гормональный фон — конечно 2 года без секса.
Молочница — следствие новой микрофлоры (мужчина).
Посмотрите как дальше будет с месячными, если сбои то к врачу или хотя бы на УЗД.
Удачи вам !)💐
Юлия
Юлия
Екатеринбург

У меня так же было! На неделю раньше пришли 🤷♀️😅😅
Год не было секса

Alina
Alina
Хабаровск

Главное не ИППП 😁

?

Екатерина
Екатерина
Новочеркасск

Это просто организм в шоке 😂у меня муж на пол года уезжал, 2 цикла ужасных, потом нормализовалось

Фуф, тогда ладно… спасибо за ответ

Елена
Елена
Пушкино

ПА усиливает кровообращение, поэтому стимулирует некоторые процессы. Но с циклом лучше к врачу все таки… Молочница как адаптация к новой флоре. Счастливых моментов с вашим МЧ!

Ольга
Ольга
Наталья
19 лет
Вениамин
10 лет
Элеонора
3 месяца
Самара
Гормональный фон скачет, организм офигел. Это нормально.

Понятно)спасибо