У меня свадьба на
У меня свадьба на 20 неделе будет! Ужасно боюсь что такой насыщенный день навредит малышу! Боюсь с выбором платья, хочется всё же платье мечты, а не то которое просто налезло! У кого была свадьба на 5 месяце? Какие были сложности?

Луиза Кофонова
Луиза Кофонова
Салават
216292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Meri
Meri
Москва

Так замуж бы выходили раньше или только из за ребенка пришлось делать вам предложение? Куда деваться то уже !

Пожаловаться
Er Viktoria
Er Viktoria

Всё хорошо будет)) у меня свадьба была на 34 недели)) меня пару дней как с сохранения выписали, но у нас без торжества было) вдвоем красивые расписались и поехали в ресторан красивый) но переживала очень)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары

У меня была свадьба на 20 неделе. Купила платье которое и хотела, малышу никакого дискомфорта не было. Сложностей не было абсолютно никаких.




Пожаловаться
Евгения Патлаенко
Евгения Патлаенко
Ева
5 лет
Одесса

У меня свадьба была на 7 месяце, платье нашла которое понравилось и налезло? сутра ходили по фотосессиям, весь банкет ела как ненормальная и танцевала дикие танцы до 3х ночи. Слава богу все было хорошо, малыш правда не очень активный был, я переживала сначала, а как поела и потанцевала, он танцевал со мной?

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Люберцы

У нас была на 19 неделе, все было отлично. Я прошла ни 1 км на каблуках 10 см, танцевала, и в номер мы попали только около 2 ночи ) а через день полетели отдыхать. Все зависит от настроя!
Я хотела платье- рыбку, до того как узнала что беременна, хорошо не купила ))) мы за полгода подавали документы в загс. В итоге было принцессочное)

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

В16недель поженились.устала, конечно, за день, а так было все хорошо

Пожаловаться
Наталья Штабс
Наталья Штабс
Тирасполь

У нас была свадьба на 19 недели… Было сложно больше всего от духоты, потом еще голова разболелась не много через часов 5 от шума… А так все в прочем было хорошо и ни каких других сложностей? Только обязательно возьмите с собой сменную обувь т.к. если будите на каблуках даже и не на больших, долго не протяните. Я максимум 2 часа где-то выдержала, хоть каблук около 10 см был 




Пожаловаться
ЖенаиМама
ЖенаиМама
Егор
5 лет
Ливны

Ни каких проблем не было, даже танец репетировали, я и прыгала на руки к мужу, кружилась. Все прошло ОК.

Пожаловаться
Arisha
Arisha
Днепропетровск

У меня была месяц назад( срок больше вашего был)и ничего, целый день на ногах была, танцевала, отдыхала, только вот уже в часов 10-11 хотелось домой спать, очень устала, ноги гудели просто, утром прям судороги схватили за две ноги.А вообще с малышом все хорошо было и не пинался он сильно, так что не переживайте и наслаждайтесь таким замечательным днём)

Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня свадьба была на 36 недели, огромный живот, май, жара, и я в платье с причёской в машине, поехали после загса гулять, 2 часа проходила, приехали домой — хлеб да соль родители на порог, просидели за столом до 23 вечера. Спала как младенец, не пила, не болело ничего.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Я бы от тонуса что-то взяла, мало ли, весь день же на ногах.

Пожаловаться
Луиза Кофонова
Луиза Кофонова
Салават

Спасибо за совет. Воспользуюсь))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Домодедово
Луиза Кофонова 

Мы с мужем на 7м месяце расписывались. Было платье свободного кроя под грудь. Обязательно обувь возьмите на плоской подошве, чтобы в любой момент обуть (я на росписи, фотосессии и за торжественном столом была в туфях с каблучком 10 см а когда уставала, то переобувалась). Гости с пониманием и одобрением относились к тому, что я не особо много двигалась (только медленные танцы с любимым, ходила среди гостей и много-много улыбалась сидя на стульчике и наблюдая за их весельем).
Дочка действительно пиналась, но мягко, так как ей понравились приятные эмоции мамы))) воспринимайте торжество как просто праздник и не переживайте сильно. Гостям в любом случае праздник понравится. Главное, чтобы вы с мужем были счастливы и довольны. Думайте в этот день только о вас с мужем и ребенке: это ваш праздник и хорошо должно быть вам!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
2 года
Мытищи

У меня. Никаких сложностей. А, да, выпить нельзя было шампанского))

Пожаловаться
Луиза Кофонова
Луиза Кофонова
Салават

Отказ от алкоголя это не страшно. Меня запугали тем что меня будет тошнить то и дело и малыш будет пинаться и в итоге самый долгожданный день превратиться в ад… Похоже я просто себя накручиваю ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
2 года
Мытищи
Луиза Кофонова 

А чего ему пинаться? У меня такого не было