НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ ФАТУ БЕРЕМЕННОЙ НЕВЕСТЕ.

Девочки через месяц свадьба, я так рада!!! Планировали с мамой смотреть платья и тут будущая Свекровь как узнала, чуть до скандала не дошло!!! Оказывается ФАТУ и Платье на свадьбу можно одевать только «невинным девочкам»!!! А у меня пузо… Что скажут гости… Свекровь чуть ли не запрещает фату покупать. Типа — ты уже не «девочка», живешь с моим сыном 1 год, не вздумай покупать. Беременные Девочки невесты, как у вас было??? Как свадьба прошла? С фатой? Или тоже запрещали, раз НЕ ДЕВОЧКА...


Алиса
Алиса
Москва
0914391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Какая свекровь вообще ??♀️ ей то куда. Моя тоже любила вмешаться и даже говорила что платье невесте должны родители жениха покупать с какого то перепуга ?? только чтоб как ей надо было всё ? в итоге я отморозилась просто, пошли и купили платье никому ничего не говорили и не показывали. И организацию так же, а то любят все лезть куда не надо ?? всем не угодишь, моя свадьба как хочу так и будет, главное чтоб муж одобрил. В итоге кстати скажу она подошла ко мне и сказала что она в шоке от такого всего красивого и офигенного ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
2 года
Голицыно

Я выходила замуж беременная и в платье и в фате))) и все хорошо))))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Мама выходила замуж и венчалась беременная мной, и фата и платье было! Живут с отцом уже 25 год! Бред!




Пожаловаться
Инна
Инна
Макар
5 лет
Тамбов

С фатой замуж выходила и в платье.бред сейчас 21 век и все до брака чуть ли не по 5 лет живут.то денег свадьбу нет играть то еще какие то причины.так что забейте.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Я не пойму, по мнению свекрови, вообще ни платье, ни фату надевать нельзя? Или же только фату? И платье типа не белое что ли?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Тогда и белое платье одевать не надо, это же признак невинности

Пожаловаться
Наталья Соколовская
Наталья Соколовская
Москва

У меня фата была, никто в этот бред с приметами не верил, все были счастливы




Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

А я верю в приметы. Тем более свадьбу с беременной на сроках после 12 недель, уж извините, считаю по залету, а не по любви. До 12 недель может быть и так, что подали заявление и беременность(3 месяца даётся). Все, что позже — залет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лапочка
9 лет
Красавец
23 года
Краснодар

Фата -символ невинности как и белое платье. Чистота и невинность! Это правда традиция такая. Если вы беременны советую фату не надевать а просто цветы в прическу или диадему, а платье какое нибудь кремовое не кипельно-белое. Если соблюдать традиции. Хотя вспомнила! я выходила замуж беременной на 4 месяце с фатой и белым платьем-никто не возражал и приметы не знала. Что сказать -через 2 года развелись! Ну это так просто вспомнилось...

Пожаловаться
Uliaka
Uliaka
Самара

Какая чуууушь. Во все приметы верить не стоит. Играйтк свадьбу и нарядайтесь как хотите. Это ВАШ день

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Куда обещала только платье, факт на фотосессию. У нас ребенку 3.4года. Свадьбу гулять будем 16.09. Тоже буду в платье, конечно правда не в белом и не в пол. Свекр мой сксзал:" цирк устраиваешь! Ребенку 3 года, а тебе свадьбу подавай!!" ? это мой праздник, как хочу так и буду выглядеть в этот день.
Хочешь одевай.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Одевала фату беременная. Все хорошо. Может это сверовские причудв. Не оьращаетй внимания.

Пожаловаться
маяжан
маяжан
арнур
6 лет
Алинур
6 лет
Айлин
4 года
Астана

ппц ну и свекровь. скок подруг выходили глубоко беременн в фате и свад платье. в казахстане в нект сеаьях играют свадьбу после того как невестка забеременеет. хоть и дико для мя, но свадьбу играют как положено

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк

Чушь какая, ваша свадьба вам и решать что одевать )

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Ахах бред конечно. Я замуж без фаты выходила. Ну не идёт она мне, сразу решила просто причёска и конесно же в платье. Платье выбрала пышное от груди, чтобы было непонятно беременна я или нет. Все гости знали что я беременна ( 5 мес было ), они удивились бы если бы я не в платье была)))) но платье было цвета шампань. Но опять же не из за домыслов а потому что цвет понравился

Показать ещё