Смешные случаи из нашей свадьбы, а что было у вас?

Девушки, всем привет! Сегодня вспоминали нашу свадьбу)))

Весело было! 😁😂😜

Смешные случаи из нашей свадьбы, а что было у вас?

😅 Мой будущий муж поехал вызволять меня из дома родителей и забыл букет для невесты. В итоге нарвал по пути с поля букет ромашек и с ним стал просить отдать ему невесту ))) Подруги нажились на горе жениха, чуть весь будущий семейный бюджет с него не вытянули за оплошность )))))))))) 

😆 Получила я свой букет уже в загсе, запыхавшийся родственник доставил )))

😄 Когда по традиции я спиной к гостям кидала свой букет, то он угодил по голове нерасторопному холостяку, так он его и поймал ))) В итоге — предложение брака ему сделала его девушка )))

Смешные случаи из нашей свадьбы, а что было у вас?

😁 Ну, уж про то, что на свадьбе я три раза переодевалась, потому что сначала платье порвалось, потом второе испачкалось и завершила я вечер в шлепках и сарафане, и вовсе смешно говорить )))) 

😅 Кстати, свадебное платье не храню, от него почти ничего не осталось )))

😀 Пиджак нашего свидетеля на свадьбе уехал на электричке без хозяина вместе с портмоне ))) Потому что заранее отмечать начал ))

😃 На второй день свадьбы мы ехали в тамбуре электрички,  провожали гостей.

У каждого в руках было по бутылочке пива. Ну, я решила с ними «чокнуться». Ударила донышком своей бутылке сверху по горлышкам их бутылок )))) 🤦 Не представляла, что так будет🤷😜

Мокрые были все )))) 😂😂😂 

Смешные случаи из нашей свадьбы, а что было у вас?

Спасло летнее солнышко ))) 

Какие курьезные случаи вспоминаются вам? Поделитесь, очень интересно! 

Можно с чужой свадьбы  😇😉 😜 



ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
131787051

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет

Уже нарядная в свадрбной платье поругались с мужем.Ушел… Я думала сбежал жених.А он пошел за цветами.И сказал -Как ты могла такое подумать .

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Самое смешное было идти в туалет в ресторане в пышном платье)))) один делает дело трое рядом держат 😅

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂 точно!!! а я уж забыла, да! 😆

Пожаловаться
Anna
Anna
Зальцбург

В день росписи при торжественной речи обнаружилась ошибка данных с места рождения жениха… Регистраторше пришлось перепечатывать документы… Обменивались кольцами под звуки принтера… 😂

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂🤦 ох, ничего ж себе! 🤗




Пожаловаться
Классика
Классика
Ессентуки

У нас свадьба была очень веселая)) все просто рвали животы))) брали ведущую Картункову)) наш кум ее сосед, кое как договорились, так как там вообще у нее каждая минута на счету))

Пожаловаться
Алена
Алена
Гомель

А ещё после свадьбы рванули в клуб в свадебных нарядах, у нас оттуда ни одной фотки(о чем жалею). Все были в Афине, многие с нами фоткались)

Пожаловаться
Алена
Алена
Гомель

Когда танцевали с гостями муж решил меня взять на руки, начал кружить и поскользнулся на шлейфе🙈мы благополучно упали😂а на платье осталась огромная дыра🙈🙈

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Иркутск
Шампанское, то что было для прогулки, забыли дома далеко. Пришлось покупать ящик шампанского ещё) в порыве конкурсов у подружки невесты на платье лопнул замок на спине. Перед свадьбой я(невеста)так переживала что сильно схуднула, так что платье сваливалось, даже при максимальном затягивании корсета.)ну а так ничего серьезного)а ну и на второй день невеста изрядно так напилась. Что жениху пришлось ее раздевать)и укладывать спать)



Пожаловаться
Arzt
Arzt

Мы тоже кольца забыли, женились друзья. В городе пробки, но опоздали всего на полчаса, мы конечно оставили тайной, что мы за ними возвращались. Но невеста нервничала сильно

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
6 лет
Злата
4 года
Краснотурьинск

Мы кольца забыли, муж пошёл за ними и получилось у загса не невесту ждали, а жениха😂сколько шуток летало, пока он шёл 😂

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂

Пожаловаться
Яна
Яна
Ржев

У нас пипец был, когда муж приехал меня выкупать, то вышла соседка и требовала выкуп за невесту.
Так пока мой отвечал на вопросы моих подружек которые приготовлены были для конкурса.Его дядя отдал все деньги этой соседке, думал, что моя бабушка была 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Соседка заработала месячную зп в нашем городе и ускакала к себе😢

Пожаловаться
Яна
Яна
Ржев

Ну ещё бокал красного вина на мое свадебное платье случайно вылили, хорошо, что это уже было под конец 🤣я просто края до середины завязала в узелок, чтобы полы не мыть 🤣

Пожаловаться
Яна
Яна
Ржев

А и ещё вспомнила, под конец свадьбы половину гостей собрались ехать в клуб, так вот я сидела плакала и уговаривала свою маму взять меня с собой 🤣
А мне сказали, нет деточка, ты уже замужем и езжай домой😁
Я так психовала пока ехала домой, что мама меня с собой не взяла 🤣🤣🤣🤣

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

ничего себе предприимчивая соседка😜

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Кира
6 лет
Санкт-Петербург

Весь день пошел не по плану. Утром заболела моя визажист, я искала кто сделает срочно. Пока красилась сама, отозвалась девочка, я поехала через весь город на метро, потому что был час пик, а мой жених с моим дедушкой укатили за саморезами, уж очень срочно надо было собрать им шкаф, который бабушка с дедушкой на свадьбу подарили. Пока она крутила мне локоны, пошел дождь и к ЗАГСу я приехала вся как мокрая курица, которая еле натянула на беременный живот милое платье, которое ношу сейчас на повседневку. Перед нами отменилась свадьба и нас пригласили раньше, на что свекр сказал "ну и отличненько, раньше поедем хомячить, а то я не поел". Планировали только роспись, никого не звали, но он пришел и из другого города приехали бабушка с дедушкой, в итоге, все переиграли за два дня. Фотографа не было, вместо этого дала свой телефон дедушке, чтобы он снял видео. В ресторане оказалось, что он нажимал на кнопку видео как на фотоаппарате, поэтому у нас короткие нарезки бабушкиной попы, груди и цветочки. Видимо, в какие-то моменты телефон убирал))

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😁😍 зато какие воспоминания! еще вспомнила — нашу свадьбу снимал на профессиональную камеру все тот же свидетель, у которого пиджак уехал )))) В кадре все трясется, юбки, содержимое подстола, и все в таком духе))))




Пожаловаться
Яна
Яна
Солнышко
3 года
Воронеж

У нас можно сказать традиционная свадьба была: и дождь (ВСЕ знаковые события у нас с мужем в дождливый день получаются), и драка была. Родственники мои в большинстве приезжие, снимали несколько номеров в отеле, так вот, они приехали, а на 1 номер меньше, муж ездил разбираться, в итоге им ЛЮКС дали))) Муж с утра за букетом приехал(заранее оговаривали и частично оплачивали), а букет не готов, а флорист в *опу пьяная 🤣🤣🤣 На многих фото у меня видно спустившиеся чулки из под платья, а фотограф ниче не сказал))) Тоже весело было)

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😃

Пожаловаться
irischka Фогель
irischka Фогель
Нитта
9 лет
Алматы

У нас курьёз был в том что мужа при регистрации перепутали с моим папой, а дружку приняли за жениха ну не могла поверить регистратор что в 27 лет можно выйти замуж за 50 летнего. А главными свидетелями были наши дети))) Ну и после ресторана мы уехали в командировки причем в разные города и страны))) Смешно было на венчании т.к. и свекровь и моя мама забыли наши крестильные имена, а без них не венчают вот мы все такие красивые стоим, а эти две кумушки вспомнить не могут в какой день они нас крестили и в честь какого святого дали второе имя)) P.S. после этого я допытала нашего священника и для детей получила свидетельство о крещении их чтоб потом не позориться)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынок
11 лет
Саранск

Одна из машин попала в аварию, перевернулась. А в ней свидетель, Бабушка мужа, тетка и пара. Мама чуть не умерла от кровотечения по женски. Ну и другие косяки.
Но пара потом кстати через несколько месяцев поженилась(это говорят нам знак😹), бабушке вдарили успокоительное, она дремала на свадьбе, у женщины упал парик😹. Это сейчас смешно. К ресторану подвозят свидетеля (одного) он выходит, отряхивает голову от стекла, в руке женская сумка, а на ней волосы (как оказалось с парика). Жуть короче

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я на улице Ясеневая живу, муж должен меня был в день свадьбы забирать, вместо улицы Ясеневая, он приехал на метро Ясенево, которое в другой стороне😅

Показать ещё