Благоприятные дни для свадеб

А вы уже решили, в какой день будет ваша свадьба?

Ведь перед подачей заявления в ЗАГС нужно выбрать число этого замечательного событияБольшинство пар верят, что выбор даты может повлиять на будущую жизнь  молодоженов, поэтому к данному вопросу нужно подойти продуманно и серьезноЕстественно, идеального дня, который был бы именно ДЛЯ ВАС, не существует, но можно воспользоваться общими рекомендациями,  с помощью которых  вы сможете  идти  в ЗАГС,  с уверенностью, что выбрали правильный день.Благоприятные дни для свадеб

Какие  бывают правила  выбора благоприятных дней для свадьбы?

Некоторые пары, хотят, чтобы их день свадьбы совпадал с днём памятной датой.Напримердень их первой встречи, начала отношений или первого поцелуя–  дата, которую сами молодые считают счастливой для себя.

Если  с таким днём вам нелегко определиться, то можно обратить  внимания на приметы, которые существует с давних времен.

Благоприятные дни для свадеб

—  От празднования свадьбы в  январе  лучше отказаться, так как, это может грозить ранним вдовством.

—  Свадьба  февраля  к долгим и счастливым отношениям супругов.

—  Мартовская  свадьба означает, что жена будет жить на чужой стороне

—  Тем, кто боится скуки в браке лучше всего подходит  апрельСвадьба в этом месяце обещает такую же насыщенную жизнь, как и переменчивая апрельская погода.

—  Всем известно, что свадьбу в  мае  никто не советует, ни астрологи, ни приметы.

— Июнь –  один из самых лучших месяцев для вступления в бракДля тех кто женится в этом месяце — жизнь будет такая же сладкая, как и медовый месяц. 

—  Свадьба в  июле, приведет к не очень счастливой жизни.

—  Хорошим месяцем для регистрации брака —  август

—  Те,кто предпочитает тихую, спокойную и размеренную совместную жизнь, лучше играть свадьбу в  сентябре.

—  Октябрьская  свадьба к сложной семейной жизни.

—  Свадьба в  ноябре  – к богатству в семье.

—  А если богатство не главное, то смело регистрируйте брак в  декабре.Это принесет любовь, которая будет крепнуть с каждым годом.

Конечно, доверять этим приметам личное право каждогоЗнайте, что и прогноз погоды не всегда точен!

Свадьба  и лунный календарь

    Поинтересуйтесь лунным календарем.Благоприятные дни для свадеб 

Благоприятнее проводить свадьбу в растущую луну  – это обещает большой и долгий интерес ко второй половинке. Замечательно, если Луна  в знаках  зодиака, склонные к семейной жизни и партнерству, это —  Телец, Рак, Весы.

Луна в Водолее  – возможность очень быстро потерять интерес к друг другу, и возможны походы «налево».

Луна в Скорпионе и в Деве  предрекает  сулит потерю любимого человека при трагических обстоятельствах.

Неблагоприятные дня для бракосочетания:  9-й, 12-й, 15-й, 19-й, 20-й 23-й, 29-й.

Идеальными днями считаются:  3-й, 6-й, 12-й, 17-й, 24-й, 27-й.

Нейтральными днями  для вступления в брак являются остальные числа.

Благоприятные дни для свадеб

Лунное затмение    это еще один день, когда регистрировать свои отношения не стоитПо астрологическим правилам, брак в затмение долго не продержится.

Еще раз повторюсь, не стоит принимать все эти правила очень близко к сердцу. Кто-то верит, кто-то нет.

Мы с мужем женились в  июле, и у нас очень счастливая семья! Так что кому доверять и что выбирать это лично ваше дело!

Будьте счастливы и любите друг друга, в какой день вы бы не поженились!


МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
1404174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь
а мы сначала на первый день лета (1 июня 2012) запланировали, но потом перенесли на попозже, так как у сестер у моих сессия, да и с погодой могло не повести, так как лето на Урале все-таки не с первого дня начинается.
Ну и начали на недельку передвигать… В итоге передвинули на 6 июля 2012. А потом (за 2 недели до свадьбы) выяснилось, что мы именно в этот день 6 лет назад впервые друг друга увидели))) Прям судьба))
И то что это был июль — не расстраиваюсь, не верю в такие приметы))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Магадан
мы расписались 15 апреля 2011, без разницы в каком месяце расписываться, когда любишь
Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
круто! у меня свадьба была в феврале)))))



Пожаловаться
МамочкаВКвадрате
МамочкаВКвадрате
маленькийПринц
10 лет
МойБогатырь
9 лет
Мой
3 года
Ульяновск
у нас 19 июня и вес Ок я как то не  заморачивалась  с числами и прочей…
Пожаловаться
Ксюта
Ксюта
Тверь
ой, я все время дату нашей свадьбы забываю)))зато дату знакомства отмечаем стабильно уже 9 лет)))))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
неактуально уже: ни тебе, ни мне))
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
Актуально тем, кто только думает об этом:)
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург

Как мы выбирали дату!

Наша дата 7.09.2013!

мы решили выявить приметы из собственной жизни и жизни наших родителей! Наши родители счастливы в браке долгие годы мои 34 года мужа 30 лет! расписывались они в одном и том же загсе! И мы решили что это хороший знак расписаться там же где и наши родители! поэтому не задумываясь выбрали загс в замен так популярной выездной регистрации!

итак свадьба предполагалась 31.08.13 изначально!

т.к. во первых 1 раз мы друг друга увидели и познакомились 27.08.2008, а во вторых мои родители поженились 01.09.1979 и я хотела тоже 1 сентября как у них!   ближайшая суббота межу этими числами 31.08.2013! 

Когда мы стали бронировать фото видео! Наш видео оператор был занят в этот день, так и перенесли на неделю вперед на 7.09.2013!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Гай
мы читали статьи перед выбором, хотя и не верили особо, поженились в феврале-просто торопились из-за переезда (приятно, что по этой статье хороший месяц)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
у меня 11 июля была))) но я знаю, что все будет ок!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
в этом году будет уже 5 лет годовщина!!!
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
у нас 1ого июля)

а 13 апреля 5 лет как вместе))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Всем известно, что свадьбу в  мае  никто не советует, ни астрологи, ни приметы.
— не согласна… мы в маи расписались) 
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
все по разному ведь считают!)
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Не верю в это) 
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
Я ТОЖЕ)мы вообще познакомились 13 числа и начали встречаться)
Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь
мы не выбирали специально и на приметы не обращали внимания. в итоге уже после подачи заявления поняли какая у нас отличная дата — 05.05
и вроде не маемся)))
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
а мы женились 1ого июля)
тоже не выбирали специально.



Пожаловаться
KOZAdeREZA
KOZAdeREZA
Сын
25 лет
Тверь
)))
Пожаловаться
KOZAdeREZA
KOZAdeREZA
Сын
25 лет
Тверь
24 апреля: апрель — переменчивый, 24 число — идеально. как-то не совсем сочетается...
Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь
24 число идеально для свадьбы)
переменчивый-значит отношения не будут скучными и однообразными
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Ооо у нас 27 апреля была)))
Показать ещё