Вступить в сообщество

кольцо для невесты и обручальное кольцо

как-то не могу понять, когда делают предложение и дарят кольцо (как любят в фильмах показывать, с огроменным брульянтом), это самое кольцо потом куда пропадает?
ведь обручальные кольца без украшений обычно.
мне мама в детстве показывала своё кольцо с россыпью камушков и обещала подарить его, когда я повзрослею. и тогда она говорила, что это кольцо ей папа подарил, когда делал предложение. она его никогда не носила, насколько я помню.
я как-то не придавала значения раньше, а тут что-то задумалась.
может, вопрос и глупый в этом сообществе, но я пока собственного опыта не имею.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
ЛилианаAmelia

Я еще до конца не решила -или буду 2 на одном пальце носить или на другую руку надену, но в коробочку не положу точно, очень нравится оно мне и украшения люблюМожет буду чередовать с другими кольцами...

ОтветитьНравится 

Я вот тоже не знаю, как носить помолвочное. Оно у меня с изумрудом и двумя бриллиантами. С обручальным не смотрится — да и не нравится мне, когда два кольцы на одном пальце… С левой руки скатывается. Так и лежит в шкатулке. Красивое, обожаю его. Любуюсь пока со стороны:)

ОтветитьНравится 
Тимон
у меня тоже есть такое кольцо, но я его не ношу — не понимаю, зачем оно… я вообще золото не люблю, теперь и обручальное сняла. хочу серебряное без излишеств.
ОтветитьНравится 
Кисуня
Dashkin Smileя заранее всячески намекаю, что золото не хочу. серебро, а лучше палладий, он крепче. но уверена, что он и этот пункт по рассеянности пропустит. будет обидно =(
ОтветитьНравится 
Тимон
а вы еще не женаты? или у вас другая история?..
ОтветитьНравится 
Кисуня
Dashkin Smileпока нет. но про золотое кольцо, которое я не хочу, думаю лет с 15))
ОтветитьНравится 
Тимон
а у вас биологически общая дочка? я имею в виду, если общая, почему вы не стали жениться? чувства проверяли? (надеюсь, я не покажусь тебе  чересчур  назойливой...)
ОтветитьНравится 
Кисуня
Dashkin Smileесли тебе это интересно, почему бы не рассказать? =)
дочь у меня от другого человека, нашего общего друга, что немного затрудняет моему нынешнему молодому человеку построение отношений с ребёнком. воспоминания и т.п.
вот с ним мы чувства проверяли. 5 лет уже) я за это время успела и с другим пожить, и ребёнка родить. но от судьбы не скроешься))
ОтветитьНравится 
Тимон
Да, это точно! жизнь… полна сюрпризов, мать её!)
ОтветитьНравится 
ТимофейЕкатеринаИванНикита
кто-то носит, а кто-то нет)
ОтветитьНравится 
Максим
У меня только обручальное
ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка
мне муж подарил с камушками, когда предложение делал. а обручальное другое купили. 
ОтветитьНравится 
Доча

Я бы была рада, если мой муж подарил такое кольцо =) с камушком, мммм =)

но это в основном традиции запада, америки..

ОтветитьНравится 
Диана
у меня только обручальное, а так можно и на разные пальцы одеть
ОтветитьНравится 
Александр
Это помолвочное кольцо, каждая сама решает носить его после свадьбы или хранить в коробочке.
ОтветитьНравится 
Алиса
Никуда не пропадает, дальше носится)
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,