Вступить в сообщество

Беременная невеста: советы и рекомендации

*Не за горами ваша свадьба, однако, этому событию предшествует маленькое обстоятельство – в вашем организме начала формироваться новая жизнь. На сегодняшний день беременная невеста – совершенно не редкий случай, давно ушли в забытье табу на секс до брака. Прятать живот под корсет теперь не нужно, ведь это причиняет неудобства малышу и его матери. Беременная невеста выглядит по-особенному, очень обаятельно и симпатично.

Выбор свадебного платья

Беременная невеста: советы и рекомендации

Волнующий и в то же время очень приятный процесс для любой невесты – выбор свадебного платья. Каждая невеста старается выразить в нем не только всю свою фантазию, но и максимально наполнить торжественным символизмом. Фата, бутоньерки и различные свадебные аксессуары имеют здесь очень большое значение, особенно, если невеста идет под венец в «интересном положении».

Не секрет, что невесты шли под венец беременными и в те времена, когда общественность активно осуждала интимные добрачные отношения. Подобрать подходящее платье было очень сложно. Сейчас, свадебные салоны предлагают широкий выбор нарядов для беременных невест, в которых женщина и малыш в животике будете чувствовать себя достаточно комфортно и выглядеть очень нарядно.

Для беременной невесты наряд шьют по особенному крою, на груди и животе находится эластичная вставка, которая не стесняет тело.

Фасоны же платьев для беременных могут быть самые разные и напрямую зависят от «округлостей» новобрачной. На начальных сроках (5-12 недель беременности), когда живот практически незаметен, подходит любой фасон свадебного платья. Но женщину в это время обычно беспокоит токсикоз и ей совершенно не до веселья. В связи с этим, обычно, свадьбу планируют на более поздние сроки (не раньше 17-18 недели беременности). Изменения в фигуре женщины в этот период уже заметны невооруженным глазом, и фасон платья для беременной приходится подбирать более тщательно. Из классических вариантов самыми популярными являются платья силуэта «трапеция» и платья в стиле «ампир», подхваченные под грудью лентой или пояском. Длина свадебного платья беременной невесты также может варьироваться от максимальной (в пол), до коктейльной (чуть выше или чуть ниже колен).

Приглядитесь к себе. Если у вас длинные стройные ноги, возможно, стоит их подчеркнуть, надев короткое платье. К роскошным плечам вполне подойдут открытый топ и широкая юбка.

В целом для полных женщин подходят А-силуэты – узкие плечи, заниженная талия, сильно расклешенная книзу юбка. Основное внимание в данном случае сосредотачивается на плечах, позволяя создать чистую струящуюся вниз линию. В любом случае идеально облегающие фигуру платья – это не то, что вам нужно. Талия – вот главное, на чем стоит сосредоточить внимание. Длинные облегающие рукава усилят впечатление чистых простых линий, тогда как полные «фонарики» могут добавить тяжести вашей фигуре.

Большой V-образный вырез на шее позволит отвлечь внимание от полной фигуры. Если ваша грудь достаточно велика (а она неизбежно увеличивается у беременных женщин), подчеркните это, использовав, специальный бюстгальтер – push up.

Избегайте обтягивающих фигуру материалов. Используйте легкий светлый атлас, шифон, шелк. Беременная невеста излучает особую энергетику, поэтому не стоит заглушать ее блестящими материалами. Используйте матовую цветовую гамму.

Комфорт для беременных невест является одним из главных приоритетов при выборе свадебного платья, поэтому постарайтесь максимально избегать соприкосновения с кожей чрезмерного количества синтетики – внутренних швов, сеток, кружев, чтобы в день свадьбы не страдать от зуда и раздражения кожи.

То же самое необходимо помнить, когда вам предстоит выбор свадебных аксессуаров. Бижутерия, соприкасающаяся с кожей, должна быть с качественным серебряным или золотым напылением, чтобы она не вызывала раздражения и не оставляла следы.

Обувь

Новобрачные практически весь день свадьбы проводят на ногах. Стоит ли говорить, насколько это тяжелое испытание для будущей мамы! Чтобы в буквальном смысле слова не «валиться с ног» к началу свадебной вечеринки, беременная женщина должна очень тщательно подойти к выбору обуви.Беременная невеста: советы и рекомендацииРазумеется, ничего лучше, чем удобная обувь на низком каблуке, тут не посоветуешь. Но если невеста считает, что ей категорически не подходит обувь на низком каблуке, можно выбрать каблук средней высоты, но достаточно широкий и устойчивый. Чтобы к концу дня не испытывать боль, будучи «закованной» в узкие туфли, выбирайте туфли большей полноты и из качественной кожи. Как вариант, можно приобрести две пары туфель: одни на каблучке, парадные для официальной части и фотосессий, другие типа «балеток» удобные для традиционной прогулки по городу и танцев на свадебной вечеринке. Кроме того, на протяжении всех свадебных мероприятий старайтесь лишний раз не утруждать ноги, присаживайтесь и отдыхайте как можно чаще.

Что же еще отличает беременную невесту от других невест? А то, что у беременной невесты может быть непереносимость некоторых запахов. Не очень хочется чихать весь вечер от своего же свадебного букетика, так что посоветуйте своему будущему мужу, какие цветы Вы предпочитаете, а от каких у Вас начинается страшнейший токсикоз. Так же не стоит пользоваться парфюмом, а если все-таки пользуетесь, то выбирайте нежные запахи.

Беременная невеста и свадебный стол

Беременной невесте не стоит рисковать здоровьем ребёнка даже в столь знаменательный день. Следует заменить алкоголь в своём бокале на безалкогольные вина, натуральные соки, минеральную воду без газа. Особенно в жару беременных мучает сильная жажда, поэтому на протяжении всего свадебного дня следует иметь под рукой минеральную негазированную воду. Нельзя ограничивать себя в питье, но и пить много жидкости беременной невесте тоже не стоит – достаточно сделать пару глотков, иначе не избежать отёков.

Составление свадебного меню – дело беременной невесты. Вы же не хотите весь вечер нюхать «эти ужасные креветки» или майонез, тогда садитесь и пишите, что бы вы хотели видеть на своем праздничном столе.

Советы беременным невестам

• Платье лучше всего покупать незадолго до свадьбы. И хорошо бы, если в области груди и талии у Вас останется запас;
  • В большинстве своем беременные невесты стараются скрыть от окружающих свое интересное положение. Но будет здорово, если Вы наоборот — еще и сделаете акцент на нем. Решать, конечно, Вам;
  • Макияж. Хорошенько отдохните и выспитесь накануне, чтобы иметь свежий вид. Для свадебного макияжа используйте естественные оттенки. Достаточно лишь придать выразительности чертам Вашего лица (не стоит рисовать их заново);
  • Прическу можно прорепетировать заранее, чтобы не было расстройств, случись так, что прическа вышла немного по-иному, чем хотелось;
  • Вы естественно хотите выглядеть сногсшибательно в день свадьбы. Непременно, так оно и будет. Но помимо того, что платье — красивое, оно должно быть и удобным, это обязательное условие. Вам нигде не должно давить, иначе Вы очень скоро устанете.

Помните, беременность придает невесте немалую долю очарования, поэтому не прячьте её, наслаждайтесь вашим праздником в полной мере и сияйте как звезда на свадебной вечеринке!

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

1516
ПерсикЗайка

Господи, я даже текст не осилила… Что за дичь стала в популярном и откуда столько комментариев… Более 1500 тысяч🙈

ОтветитьНравится 
тимофей

Что ж хорошего беременная ещё и в платье это конечно треш

ОтветитьНравится 

Сниться сон такой. Что я невеста и беременна, срок 12-13 неделек. До этого снились сны, что беременна подруга, сестра, сотрудница и т.д. Но осень, желтые листья, кидаемся ими. В небе кружат вороны (4 шт), я у подруги спрашиваю, что это же плохо? В ответ, нет ты что все хорошо будет!Может ляля уже не заставит себя ждать!:))

Сниться сон такой. Что я невеста и беременна, срок 12-13 неделек. До этого снились сны, что беременна подруга, сестра, сотрудница и т.д. Но осень, желтые листья, кидаемся ими. В небе кружат вороны (4 шт), я у подруги спрашиваю, что это же плохо? В ответ, нет ты что все хорошо будет!Может ляля уже не заставит себя ждать!:))

ОтветитьНравится 
Глеб

Не было никого с нами.Сами пошли.Торжественно расписались.Платье купила вчера случайно.

Не было никого с нами.Сами пошли.Торжественно расписались.Платье купила вчера случайно.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

ОтветитьНравится 
Глеб

ОтветитьНравится 
Дочка
ОтветитьНравится 

Свадебное платье для беременной невесты

Девчонки! Где в Мск можно приобрести свадебное платье для берменной невесты? Может кто знает сайты хорошие. Помогите

ОтветитьНравится 
ШурьКирь
Elenaв гугл забейте свадебный салон, вылезет море ссылок, на разный кошелек. как можно посоветовать ХОРОШИЕ сайты, я вам вот например советую малинели салон, платья за пол миллиона, хорошие, красивые платья, есть и для беременных. а вообще платья для беременных ПОДЧЕРКИВАЮТ беременность. смотря какая цель, скрыть ее, или наоборот обозначить живот. если скрыть, то берите отдельно длинную юбку и корсет с БОКОВОЙ шнуровкой, чтобы в любой момент распустить корсет послабее. такие платья берут даже на очень больших сроках и живота особо не видно.
ОтветитьНравится 
Если бы я хотела платье за пол миллиона я бы здесь не спрашивала где мне его купить)
ОтветитьНравится 
Глеб

Сегодня и я была беременная невеста!

ОтветитьНравится 
Максим
Манечкакакой срок у вас?
ОтветитьНравится 
Глеб

6 недель.Но лицо уже не то))))))

ОтветитьНравится 
МанечкаПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ОтветитьНравится 
Мария

Вот вышла за муж, а теперь платье лежит в чемодане (((( выходила замуж уже с маленьким животиком, но всегда хотелось быть в пышном платье на свадьбе, сшила на заказ. Юбка на подъюбниках, никакого креналина. Вот думаю отдать за умеренную цену, мне оно счастье принесло, может принесёт ещё кому-то!!! Пишите в личку

платье для беременной невестыплатье для беременной невестыплатье для беременной невесты

Вот вышла за муж, а теперь платье лежит в чемодане (((( выходила замуж уже с маленьким животиком, но всегда хотелось быть в пышном платье на свадьбе, сшила на заказ. Юбка на подъюбниках, никакого креналина. Вот думаю отдать за умеренную цену, мне оно счастье принесло, может принесёт ещё кому-то!!! Пишите в личку

платье для беременной невесты

ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександрВиряз
Еленакрасивое платишко…
ОтветитьНравится 
Мария
уто бы купил )))
ОтветитьНравится 
Арина

Беременная невеста

Девченки подскажите у меня срок беремености на моей свадьбе будет 22 недели, животик будет сильно большой?
ОтветитьНравится 
Младен
Наталья Пряниковау кого как,у меня был уже виден на 12 недельке,всё зависит от вашей физиалогии.
ОтветитьНравится 
Семен
Наталья ПряниковаДа, зависит от комплекции, я тоже буду выходить замуж с животиком и с довольно большим. Вполне миленько, нашла платье для беременных, оч.красивое. У меня вообще будет недель 35 :)))
ОтветитьНравится 
Илья
Наталья ПряниковаИ инете можно фотки найти и примерно посмотреть какой может быть животик!
ОтветитьНравится 
ПолинаСофия
Наталья ПряниковаЭто у всех по разному. Я выходила замуж в 19 недель, а живот был уже достаточно большой. А подобрали платье так, что его вообще видно не было. Тамада только после свадьбы узнала что я в положении.
ОтветитьНравится 
СофияДанила

интересно,наша будущая невестка наблюдалась у разных врачей и все ей сказали,чтоона не сможет иметь детей из–за спаек.она уже смирилась с этим. начала встречатьсч с братом моего мужа и тут оказывается,что она беременна...ее мама сразу на аборт отправляла,

ОтветитьНравится 
ЭлинаУльяна
Юлияконечно рожала бы
ОтветитьНравится 
ДаниилЯрослав
Юлияв такой ситуации это беременность может оказаться последней и после аборта может не будет такой возможности уже
ОтветитьНравится 
СергейМаксим
Юлияродила бы
ОтветитьНравится 
Алиса
Юлияконечно бы оставила ребёнка...
ОтветитьНравится 
ИванНикита
ЮлияЖесть((((
ОтветитьНравится 
Артем
Юлиястранное повведение родителей!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
ДочкаСынулик

Привет всем как пишется заявление на подачу в загс о сокращение срока государственной регистрации так как береиенна

Привет всем как пишется заявление на подачу в загс о сокращение срока государственной регистрации так как береиенна
ОтветитьНравится 
ХитраяКозяфка
Счастливая Мама

в загсе висят образцы или добрая тетя продиктует

ОтветитьНравится 
Станислав-ангелочекВиктор
Счастливая Мамасправку в ЖК взять надо, а тамскажут
ОтветитьНравится 
АлександрЕвгений
Счастливая МамаОбычное заявление-только справку из жк возьмите и сроки сократят
ОтветитьНравится 
СынСредненькиймелкийСчастье
Счастливая Мама

Бланки+справку из ЖК о сроке Б.

ОтветитьНравится 
Герман
Счастливая МамаЯ просто справку отнесла и все. Заявления такого не писала.
ОтветитьНравится 
СтанишаИрмаНика
Счастливая Мама

у нас достаточно придти с картой из жк и распишут хоть в тот же день, если время будет.

ОтветитьНравится 
Александр
Счастливая Мама

берете справку с жк едите в загс и спрашиваете… они вам скажут ближайшую свободную дату и пишите заявление на тот день

ОтветитьНравится 
ДаниилИванCофья

сама русская но из Ташкента приехала, там с родителями жили, вот она беременна а как ж ей теперь без гражданства без паспорта- паспорт на оформлении уж год наверное, как в поликлинику как дет. единовременное, как получать мед помошь ей и дитю? сам то брат прописан в Питере.там они и живут.

сама русская но из Ташкента приехала, там с родителями жили, вот она беременна а как ж ей теперь без гражданства без паспорта- паспорт на оформлении уж год наверное, как в поликлинику как дет. единовременное, как получать мед помошь ей и дитю? сам то брат прописан в Питере.там они и живут.

ОтветитьНравится 
Бобрёнок
Мария Марийкина

выплаты только для граждан Рф. а роды примут))

ОтветитьНравится 
ТимМари
Мария Марийкинанет гражданства ничего не получит.
ОтветитьНравится 
Сын
Мария Марийкина

роды примут без вопросов.

и на учёт вроде можно встать и без прописки, без гражданства

ОтветитьНравится 
ЕваАлисаМария
Мария МарийкинаВыплаты не положены. Медпомощь ей окажут.
ОтветитьНравится 
Белла
Мария МарийкинаМои муж гражданин я нет все услуги мне были предоставлены платно.
ОтветитьНравится 
ДаниилИванCофья
МамаИля

в каком городе платно?

ОтветитьНравится 
Виталий

Фух! Наконец-то додели (обработали) фотографии)) 26 марта снимали с мужем свадьбу, невеста беременная, моя подруга. Больше фотографий можно посмотреть в моем альбоме https://www.baby.ru/photo/album/3439526/

Фух! Наконец-то додели (обработали) фотографии)) 26 марта снимали с мужем свадьбу, невеста беременная, моя подруга.Беременная невестаБеременная невестаБеременная невеста

Больше фотографий можно посмотреть в моем альбоме https://www.baby.ru/photo/album/3439526/
ОтветитьНравится 
Юленька
МарикаКрасивая…
ОтветитьНравится 
Марикау моей подруги тоже свадьба на следующий неделе беременная тоже 
ОтветитьНравится 
Сын-МышкинЛапочка-дочка
Марика

Мои искренние поздравления! Совет да любовь!!!

Мне тоже в июне предстоит свадьба)))

ОтветитьНравится 
ЯрославаГригорий
Марикана фотках почти и не видно, что она с пузиком ходит, причем уже приличным.
ОтветитьНравится 
Полиночка доча
МарикаТы мастер!!! Очень понравились фото! Профессионал!
ОтветитьНравится 
АлександраАндрейАлисаАнечка

Набрала я в эту беременность атасс))) забеременела в 49 кг, на учёт устала в 14 нед в 52 кг)) сейчас 59 ☺️. По бумажкам 7 кг, фактически 10 уже, а нам расти и расти ещё ))) Пдр 24.01, и мне нужно успеть сдать отчётность до 20.01, не родить ))) и плюс ещё праздники до 8.01, кошмар ♀️И за малышку переливаю , как она без меня

Набрала я в эту беременность атасс))) забеременела в 49 кг, на учёт устала в 14 нед в 52 кг)) сейчас 59 ☺️. По бумажкам 7 кг, фактически 10 уже, а нам расти и расти ещё ))) Пдр 24.01, и мне нужно успеть сдать отчётность до 20.01, не родить ))) и плюс ещё праздники до 8.01, кошмар ♀️И за малышку переливаю, как она без меня
ОтветитьНравится 
ОляЮляЕлена
Евгения Женина

Красотка))) Все будет хорошо, не переживайте, некоторые до 30кг набирают и даже не парятся)))

ОтветитьНравится 
Егор
Евгения Женина

Я тоже уже 10 набрала а точнее быть 9,600?надеюсь больше 12 не наберу

ОтветитьНравится 
София
Евгения Женина

вообще классная!!! вы молодец! очень хорошо выглядите!!! удачи вам)и легких родов!!!?

ОтветитьНравится 
РебенокИван
Евгения Женина

Я всегда худая.за 2 бер 20 кг прибавила.и притом после 20й недели усиленно начала прибавлять.в 1 бер 14 кш прибавляла.

ОтветитьНравится 
ЛукасЛуисЛеннард
Евгения Женина

Красотка) не переживайте. Ваши 10кг это такая мелочь. Я была бы счастлива такой прибавке))) я в обе Б набирала по 26 кг и всё ушло. Рожать шла весила 80 кг, сейчас 53))) так что не переживайте. У Вас такой аккуратный, милый животик

ОтветитьНравится 
ЛилияМиронБогдан
Евгения Женина

ВАУУУУУУ!???

ОтветитьНравится 
Ева
Евгения Женина

4 беременность, да наберите сколько вам угодно, на все имеете право

ОтветитьНравится 
Арина

Девочки подскажите кто выходил или выходит замуж беременной месяце на 6-7, каких трудностей ждать? к чему готовится?

Девочки подскажите кто выходил или выходит замуж беременной месяце на 6-7, каких трудностей ждать? к чему готовится?

ОтветитьНравится 
АндрейОлеся
Анастасия

7й месяц

да не было трудностей. Регистрация в 9:40, потом фотосессия, по родственникам. С 18 кафе. Гуляли до часу ночи вроде… потом брачная ночь)) Я и танцевала, и прыгала, и в конкурсах участвовала

ОтветитьНравится 
АндрейОлеся

хотя летом, наверное тяжелее… жара все таки.

ОтветитьНравится 
АндрейОлеся

каблуки на сапогах 7см были

ОтветитьНравится 
Кристина
Анастасия

я выходила на 6 месяце.ничего такого.главно каблуки минимальные, а то ногам пипец)

ОтветитьНравится 
Анастасия

Пинков постоянных от ребенка=))в принципе ничего необычного не случилось в тот день.

ОтветитьНравится 
АлександрОлегЮрий
Анастасия

Удобная обувь и корсет не слишком стягивать и все нормально. Думать о ребенке иногда))). если хочется отдохнуть, выйти на улицу подышать воздухом, посидеть. Кроме вас ни кто и не вспомнит, что вы беременны. Следите за собой и плевать на чужое мнение. Хочется снять туфли и ноги задрать высоко-делайте)))вам все можно !

ОтветитьНравится 
Лисонька
АнастасияУ нас была свадьба в семейном кругу, я была на 8 месяце. Были каблуки 10см, не очень удобно, но муж меня держал))) а еще пока беременна была кольцо обручальное было как раз, а теперь сваливается(((
ОтветитьНравится 
София
АнастасияЯ вот завтра выхожу))) Сразу купила и туфли, и балетки))) чтоб ножки не устали) изначально из-за панических страхов отёков заказала кольцо на пол размера больше. Оно не сваливается, но свободно, уж после родов, если потребуется, уменьшу))) А так — свадьба не пышная у нас, самая большая трудность, что вся подготовка свалилась на меня… Устала больше из-за этого))) А папа наш в больнице «отдыхает»))) Все смеются, спрашивают, отпустят ли его на свадьбу)))) А ещё сначала я не хотела белого платья, свадебного… Но мама уговорила) купили в греческом стиле — очень удобно, и животику не тесно. А грамотные продавцы ещё и подсказывали, что лучше выбрать, чтоб был запас для роста, но платье я покупала за 2 недели — не должны сильно подрасти)
ОтветитьНравится 
Кнопа
Юлия

платье в греческим стиле — супер я на 5 мес. замуж выходиила, животик хоть и небольшой был, но тем не менее, не видно абсолютно, и сейчас бы без проблем в своем платье влезла

ОтветитьНравится 
Кнопа
Анастасия

все будет хорошо)))) счастья Вам

ОтветитьНравится 
драгоценныймладший
Анастасия

готовится к косым взглядам со стороны, больше трудностей быть небудет)

ОтветитьНравится 
Илюша
АнастасияЯ на 25 недельке вышла замуж. Все было по плану, и выкуп, и регистрация, прогулка и банкет до 11. Все прошло замечательно, но никаких каблуков, ноги жесть устали, хоть я и в балетах была, воды с собой везде брать и мазь от комаров-мошек, если они у вас водятся, меня вот искусали, а так и плясала, и повела и в конкурсах побегала.
ОтветитьНравится 
Максим

Это месяц шестой а тут за 2 недели до родов

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

Это месяц шестой

а тут за 2 недели до родов

ОтветитьНравится 
НикитаКирилл
ОтветитьНравится 
Максим
ОтветитьНравится 
ЗайчикМышкаКотёнок
ОтветитьНравится 
Максим
MarinaСпасибо)))
ОтветитьНравится 
Наталья
ДианочкаКрасота! А сколько вам лет?
ОтветитьНравится 
Максим
Татьяна

Спасибо))Мне 20, а муж старше меня на прилично))

ОтветитьНравится 
Наталья
Просто лицо кажется знакомым)) а в какой школе училась?
ОтветитьНравится 
Максим
Татьяна22 гимназия, а ты?
ОтветитьНравится 
Наталья
Тоже))))
ОтветитьНравится 
Максим
Татьянаа класс какой? и с какого ты года?))
ОтветитьНравится 
Наталья
Ты меня младше на год)
ОтветитьНравится 
Дианочка

Можно не скромный вопрос? какая разница в возрасте увас с мужем?

ОтветитьНравится 
Максим
ПятигорчанкаМожно))14 лет)
ОтветитьНравится 
Венера

МОЖНО ЛИ ОДЕВАТЬ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ И ФАТУ БЕРЕМЕННОЙ НЕВЕСТЕ?

Девочки посоветуйте.В марте у меня намечена свадьба, я всю жизнь мечтала о свадьбе — с платьем, фатой… Но моя будущая свекровь узнав что я беременна, наотрез запрещает одевать платье. Говорит, что белое платье одевают только «девочки», а я еще и в положении -плюс хочу фату — это вообще кошмар!!! С женихом живу 1.5 года.Он говорит сами разбирайтесь. Свекровь наезжает и на мою маму. Типа «скажи ей, фата это для невинных девочек и что подумают люди...»Я буду на 5-6 месяце на свадьбе. Кто нибудь сталкивался с этим? Как прошла ваша «беременная свадьба»? Я переживаю — как родственники отреагируют...

ОтветитьНравится 
СтаршийМладший
АлисаПо-моему бред...раньше замуж девочками выходили,а теперь это далеко не всегда так и что ж теперь, не одевать никому белого платья?! Ваша свадьба и вам решать я считаю
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаАннаАлександрДенисДарьюшкаМаксим
АлисаОдевайте что вам нравится. Сейчас есть красивые платья для беременных невест. Люди ничего не подумают, эти традиции уже давно не соблюдаются. Если она такая "правильная", то должна ​была заставить своего сына жениться сразу, как только узнала о вашей связи. А теперь уже поздно что-то говорить.
ОтветитьНравится 
Виктория
Алисаконечно можно,а то что говорит ваша свекровь будущая, полный бред в наше время. сейчас таких пар очень мало и что теперь все должны выходить замуж в балахоне? я второй раз выходила замуж и тоже одевала белое платье и с фатой и была еще беременна. никто слова не сказал плохого. да и мне бы фиолетово было бы. и вам советую не обращать на это внимание, а свекровь не посве​щайте в свои планы по поводу наряда.
ОтветитьНравится 
Верданди
АлисаНу по такой логике, 95% женщин должны пойти и сжечь свои свадебные фото-видео-платья и бежать на покаяние. Это ваша свадьба и в чем вы будете и как она будет организована - решать вам, при условии что от и до оплачивает торжество не свекровь. А родственники, если они не дремучая деревня и в курсе, что вы со своим женихом не только что познакомились, спокойно отнесутся. Хотя кто-нить да посудачит, что свадьба по залету,но на это даже внимания не стоит обращать. Это природа человека. К тому же, можно подобрать платье, что и живота видно не будет и вы будете выглядеть шикарно
ОтветитьНравится 
Ян
АлисаЭто Ваша мечта! не позволяйте никому ее красть! Это Ваше личное дело, что одеть в​ такой день! (она Вам в этом не советчик) Смело одевайте что хотите, не слушайте никого!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
МаркМарк
АлисаМожно конечно. Просто фата немного смешновато будет смотрется, при условии того что вы в положении. Но если вам комфортно, то почему бы и нет?!
ОтветитьНравится 
Ксения
АлисаСвадьба ваша, так и решать вам ) Ну мало ли кто что говорит - делайте как считаете нужным )​
ОтветитьНравится 
МаксимАнна
Алисасейчас каждая вторая невеста в платье и фате - беременная​
ОтветитьНравится 
МедвеженокЛьвенокТигренок
Алисану фата к невинности ни каким боком не подкатывается,цвет да,белый цвет невинности и чистоты,но думаю родственники люди современные и спокойно отнесутся к вашему желанию быть красивой в фате и белом платье,а тема почесать языки всегда найдется,нормальные люди сплетнями заниматся не будут.праздник ваш,вот и делайте как считаете нужным,свекровь побурчит но поставив перед фактом что будет так а не иначе успокоится.​
ОтветитьНравится 
Ярослав

беременные невесты

сколько вы за свою свадьбу выпили бокалов шампанского???
у меня свадьба после завтра думаю 2 будет не много??
ОтветитьНравится 
ДаринаДмитрий
Хивряя почти три выпила, норм все
ОтветитьНравится 
СанюшкаВанюшка
ХивряНе беременная была, выпила не больше фужера. Вообще ничего не лезло.
ОтветитьНравится 
ОрелиЖозефин
ХивряНе смей пить алкоголь.А то я тебя тапком забью. Кстати,в древней Руси,молодым подносили родниковую воду и никто не давал им пить алкоголь.О потомстве предки заботились.
ОтветитьНравится 
Лиана
Хиврядва глотка,таксикоз был...всего 8 неделек было
ОтветитьНравится 
РомашаИлюшаКоленька
Хивряне вздумай пить алкоголь на таком маленьком сроке....
ОтветитьНравится 
СемечкаМаричек
Хивряя бы на таком сроке не стала(
ОтветитьНравится 
МарийкаДмитрий
Хивря0. Я выходила на 5 месяце.
ОтветитьНравится 
Артем
Хивряя один выпила.и всё
ОтветитьНравится 
Андрей
Хивряможно и безалкогольное что нибудь выпить....
ОтветитьНравится 
Ваня
Хиврябокал вина за весь вечер иглоток шампанского
ОтветитьНравится 
РомикДимулькинСтасюлечка
Хивряесли бутиль шомпаня уговоришь..думаю ни чего страшного не случится... тапками меня тапками бейте))))))))
ОтветитьНравится 
АннаПлатон
Хиврякогда была свадьба мы только планировали беременность, и поэтому ни капли за вечер не пила т.к. надеялась что беременна. Радости от 1-2 бокалов не заметишь, а риск большой..
ОтветитьНравится 
МойСамыйРодной
Хивряя на свадьбе пилп безалкогольное вино и пол бокала красного вина.никакого шампанского!!! на таком сроке...я бы не стала..
ОтветитьНравится 
РомочкаДианочка

про беременных невест

Девочки, все так негативно отзываются о беременных невестах, но вот под одну гребенку всех не надо грести. я и сама выходила замуж на 20й неделе. но свадьбу мы планировали летом, муж предложение делал и руку просил ещё до беременности. и пока готовились узнали, что малыш будет, поэтому и свадьбу раньше сыграли-весной, т.к. летом уже родился сынок. и много знакомых, кто в положении женился, но опять таки в большинстве случаев потому, что после предложения переставали предохраняться или практиковали ППА, а ребеночек не заставил себя ждать. и все пары счастливы.

конечно, не отрицаю, что есть сейчас и такие дамы, которые пузиком пытаются мужика удержать и женят на себе. но очень обидно, когда разводят тут беседы на тему: свадьба по залету не есть хорошо. не всегда животик у невесты — это залет, ребенок может быть в любви сделан и очень желанным

ОтветитьНравится 
ПряничекКрохасын
Катерина БозинаМне муж в ноябре сделал предложение, в январе сделали малыша.расписались в апреле в 18нед беременности.ничего страшного в этом не вижу)
ОтветитьНравится 
АнатолийАнна
Катерина БозинаЯ тоже выходила замуж с пузиком и не считаю это залетом, мы до этого два года жили, детей муж хотел ужасно
ОтветитьНравится 
Милена
ОтветитьНравится 
ЯснаЯрослав
Катерина БозинаЯ не в коем случае не против. Только за. Лишь бы у ребенка семья нормальная была. Просто мое мнение, что ребеночка лучше делать после свадьбы. А если уж так, то замечательно, что потом люди в загс идут ))
ОтветитьНравится 
Даниил
Катерина Бозинаа я не понимаю откуда негатив то! и вот напали на беременных невест. неправильно это
ОтветитьНравится 
Артем
Катерина Бозинада какая разница с пузом вы женились или нет, лишь бы жили счастливо вот и все...
ОтветитьНравится 
МоеСолнышкоСокровище
Катерина Бозиная негативно отношусь к тем,кто знаком пару месяцев и опачки...беременные...и не к девушкам.а к мужикм.Ну что за идиоты...Предохраняться что ли не умеют.У тех девушек свой интерес,хотя тоже это риск...ладно если лох порядочный попадется,а если плевать и на аборт...вот такие ситуации меня вымораживают.А если люди давно встречаются...и что тут такого
ОтветитьНравится 
ОлесяВанечка-Ангелок
Катерина Бозинатолько глупые люди начинают говорить залет не залет, детский сад..... да, какая разница как? бред все это... и нечего слушать таких дураков
ОтветитьНравится 
Константин
Катерина БозинаЯ тоже выходила замуж беременной на 19 неделе,но не читаю что по залету.Потому что до беременности мы год встречались потом я его с армии ждала и после армии еще год жили,а свадьбу хотели в 2014 году делать
ОтветитьНравится 
ВячеславАртёмЛев

вы на свадьбе что выпивали из алкоголя?

вы на свадьбе что выпивали из алкоголя?

ОтветитьНравится 
Кирилл
МногоМама

Сок яблочный пила )))

ОтветитьНравится 
Ярослав
МногоМама

сок и глаточек в загсе шампанского

ОтветитьНравится 
ВикторияНикита
МногоМама

шампанское! )

ОтветитьНравится 
СвятославЯромир
МногоМама

ничего.

ОтветитьНравится 
ДочуркаСынулька
МногоМама

Можно и даже полезно красное вино, а я шампанского бокал и все

ОтветитьНравится 
АнгелинаДариночка
МногоМамапила шампанское. И не 2глотка как здесь пишут. Пила и на прогулке на съемке и в загсе и на банкете. Все хорошо.родила. Но могу сказать одно была трезвая абсолютно.
ОтветитьНравится 
АнгелинаДариночка
МногоМамапила шампанское. И не 2глотка как здесь пишут. Пила и на прогулке на съемке и в загсе и на банкете. Все хорошо.родила. Но могу сказать одно была трезвая абсолютно.
ОтветитьНравится 
Сокровище
МногоМама

пару глотков шампанского и бокал вина.

ОтветитьНравится 
Анастасия
МногоМама

Бокальчик того что вы больше всего любите из алкоголя, думаю в такой день можно!

ОтветитьНравится 
степан
МногоМамаБокал шампанского в перемешку с соком) То есть когда был тост, то мы брали свои бокалы с шампанским и я выпивала буквально глоток, а все остальное время пила сок)
ОтветитьНравится 
Павел
МногоМама

Скоро сдамся замуж, алкоголь пить не буду. Мне от глоточка ни горячо, ни холодно, а за малыша спокойней будет.

ОтветитьНравится 
Анна
SmokyCatПравильно, у самой через 2 недели свадьба так я тамаду предупредила в стаканы для битья мне водичку! От стакана не жарко не холодно, а за малыша спокойней!
ОтветитьНравится 
Полина
МногоМама

вообще на таком сроке не навредит только 1 глоток вина красного сухого. остальное нельзя тем более шампанское. И бокал явно много. Подружка пила буратино или ситро классическое с пузырьками и на шампанское похоже

ОтветитьНравится 
Доченька
МногоМама

НИЧЕГО БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА. ДО 12 НЕДЕЛЬ ФОРМИРУЮТСЯ ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ.

ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб

вчера снимала очень милую пару. беременные невесты на таком сроке у нас редкость =)

вчера снимала очень милую пару. беременные невесты на таком сроке у нас редкость =)

беременная невеста =)

ОтветитьНравится 
Александр
Екатеринакрасивая пара
ОтветитьНравится 
МихаилМаксим
Екатерина

красивые)))

ОтветитьНравится 
Катя
ЕкатеринаКрасиво. Пусть и припозднились- все равно красиво
ОтветитьНравится 
Давид
Екатерина

красивая пара. и очень красивая невеста!

ОтветитьНравится 
МарияИллаиРоллан
Екатеринакрасивая пара, а главное папа и мама вместе и ребеночек в полноценной семье, и они счастливы. а чужое мнение всем должно быть побарабану живем то мы вес для себя. Отличные фотки.
ОтветитьНравится 
ДанилкаВиктория
Катерина

+10000000000000

ОтветитьНравится 
МиланаАмир
Екатерина

очень красивые фото КАК ВСЕГДА!!! вот вторая пара пузатаяа мне так нравится!!! Саша Синица моя, тоже же с пузиком была!!!

ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб
Елена

ага и очень мило выглядела. платье красивое.ничего лишнего. не то что невеста, которую я как то видела. на 9 месяце да еще и платье с корсетом вчера в загсе такое же чудо видели… мы чуть не упали

ОтветитьНравится 
МиланаАмир

да блин у нас любят карсеты)))))))))

ОтветитьНравится 
Камиль
Екатерина

главное чтобы беременная не нервничала)

ОтветитьНравится 
МакарЭвелина
Екатерина

это мы не расписаны с мужем… в след.году будем… и тоже платье с фатой в моем случае будем смешно))))уже ребенок))))))

а так конечно кому какая разница что да как)))главное вместе и счастливы)))

ОтветитьНравится 
Аарон
Екатерина

Столько не приятных комментов… Это личное дело каждого, а обсуждать, и тем более осуждать, вы не имеете ни малейшего права(это всем кто негативно отписался)Замечательная пара!Пусть будут счастливы и проживут всю счастливую жизнь ВМЕСТЕ! Дай Бог здоровья их ляльке!

ОтветитьНравится 
ПринцессаСынок
Екатерина

так мило

ОтветитьНравится 
Гроза-Полей-И-ОгородовСерьезнаяДама
Екатеринаочень красиво!
ОтветитьНравится 
АстемирКамиллаАюб
SkLичность

спасибо

ОтветитьНравится 

Девочки, ситуация такая, ещё зимой молодой человек сделал предложение, начали готовиться к свадьбе на август, ресторан, фото и прочее заказали, т.к. Свадебный сезон и лучше сделать всё заранее, но произошла ситуация что я забеременела, и теперь свадьба получается будет аж на пятом месяце. И вот как считаете как быть, и праздник отменять не хочется так ждали этот день ((( и о здоровье думаем чтоб малышу не навредить. Кто на каких сроках выходил? Как чувствовали себя?

Девочки, ситуация такая, ещё зимой молодой человек сделал предложение, начали готовиться к свадьбе на август, ресторан, фото и прочее заказали, т.к. Свадебный сезон и лучше сделать всё заранее, но произошла ситуация что я забеременела, и теперь свадьба получается будет аж на пятом месяце. И вот как считаете как быть, и праздник отменять не хочется так ждали этот день ((( и о здоровье думаем чтоб малышу не навредить. Кто на каких сроках выходил? Как чувствовали себя?
ОтветитьНравится 
АлексейВладислав
Анастасия

На четвёртом. Просто не выпивала.

ОтветитьНравится 
давид
Анастасия

Сестра выходила за муж за месяц до родов

ОтветитьНравится 
Sara
Анастасия

У меня такая же ситуация ? только в конце июня свадьбу планируем, тоже 5 месяцев где-то будет…

ОтветитьНравится 
Ева
Анастасия

У нас тоже 30 июня свадьба… Получается будет 19 недель, но думаю все хорошо будет, главное удобное платье и туфли, а отменять конечно не вариант, тк все-таки и малыш лучше чтоб в семье родился, да и готовились к этому дню.

ОтветитьНравится 
Доченька
АнастасияСмотрите по своему самочувствию. Я например на 4 месяце на свадьбе у друзей плясала тааак....))) А на 8 месяце обои помогала клеить. Только на 9 мес расклеилась. Так что если вы себя хорошо чувствуете, то зачем же все отменять
ОтветитьНравится 
Илья
АнастасияНа 11 неделе свадьба была. Все отлично прошло, при горой, веселье до поздна, море положительных эмоций. Беременной себя не чувствовала. Но все же предсвадебная подготовка и напряжение сказались. Через 5 дней положили на сохранение. Слава Богу всё обошлось. Поэтому, если есть возможность переложить на кого-нибудь подготовку- сделайте это.
ОтветитьНравится 
Екатерина

Мама, будущий муж и подруга отбирают всю подготовку (( не дают насладиться этим моментом, переживают

ОтветитьНравится 
Илья

А я вот не хотела никому отдавать эту почетную роль), все с будущим супругом делали. Но переутруждаться не надо, конечно. Хотя всё равно горжусь, что всё организовали сами).

ОтветитьНравится 
Ярослав
Анастасия

На 4, не пила и была в балетках, на каблуках совершенно не могла стоять, а так все хорошо, тоже в феврале подали заявление, а в апреле я забеременела

ОтветитьНравится 
Доча
Анастасия

На 8 месяце свадьбу играли. Очень даже живенько.  Главное удобную одежду и обувь.

ОтветитьНравится 
Анна

Вот это не чего себе, как с платьем были? В белом?

ОтветитьНравится 
Доча

За 3 дня до родов на фотосессию ходила на свежем воздухе) А платье изначально белое не хотела. Фиалковое хотела, но так никакое и не приглянулось.  В итоге была в летне-беременном варианте: в тунике 

ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
Анастасия

Мы вот поэтому поженись только месяц назад, имея уже двоих общих детей. Я не хотела быть беременной на свадьбе. А в итоге пока готовились, узнали что беременна третьим, но конечно живота ещё нет и я была тоненькая, как фарфоровая куколка.

ОтветитьНравится 
EmilyNaomi
Анастасия

У меня подруга виходила Где-то как раз на пятом месяце беременности она одевала платье белое с пояса пышное животика не было видно практически

ОтветитьНравится 
Алина

Ой, девочки!!! Идем с мужем завтра на свадьбу лучших друзей,5 лет ждали этого события и вот, наконец, в прошлом году подвязка на моей свадьбе сделала видимо свое дело… Только есть одно НО!!! маленькое такое, но все же, раньше то мне можно было абсолютно все и скакать и прыгать, я уж не говорю про алкоголь и тому прочее, а сейчас, неужели остается только наблюдать за тем, чтобы муж вел себя прилично и не сильно напивался за нас двоих??? Или все же можно весело отдохнуть и не заморачиваться по поводу беременности, тем более животика у меня практически не видно будет в легком сарафане… Поделитесь опытом кто как переживал подобные праздники и веселья в нашем положении, так как пока по моему…

Ой, девочки!!! Идем с мужем завтра на свадьбу лучших друзей,5 лет ждали этого события и вот, наконец, в прошлом году подвязка на моей свадьбе сделала видимо свое дело… Только есть одно НО!!! маленькое такое, но все же, раньше то мне можно было абсолютно все и скакать и прыгать, я уж не говорю про алкоголь и тому прочее, а сейчас, неужели остается только наблюдать за тем, чтобы муж вел себя прилично и не сильно напивался за нас двоих??? Или все же можно весело отдохнуть и не заморачиваться по поводу беременности, тем более животика у меня практически не видно будет в легком сарафане… Поделитесь опытом кто как переживал подобные праздники и веселья в нашем положении, так как пока по моему опыту мне было неистерпимо грустно смотреть на непонятное теперь мне веселье подвыпивших окружающих, или может просто мешал токсикоз))))
ОтветитьНравится 
НастюшаАгата
ТатьянаЯ в субботу пойду к подруге на свадьбу)))Планирую отлично отдохнуть)))
ОтветитьНравится 
Никита
ТатьянаЯ на 13 неделе гуляла на свадьбе. Танцевала, конечно аккуратно, думала буду пить сок, но не удержалась и выпила аж 3 бокала шампанского. Не чувствовала себя ничем обделенной, были до конца свадьбы. Мне очень понравилось!
ОтветитьНравится 
Татьянатанцуйте на здоровье и веселитесь, можно выпить, только все в меру
ОтветитьНравится 
КнопкаМоська
Татьянасоветом вам я не помогу но скажу, что на 34 неделе сама буду подружкой невесты не свадьбе и все что меня волнует: какую прическу сделать и какое платье одеть =) и вам того же желаю… А если муж у вас не склонен к безрассудным поступкам при принятии алкоголя – не контролируйте его… всегда можно поехать домой в случае тяжелого самочувствия. или приехать только в ЗАГС и потом в ресторан – без гуляний по городу.
ОтветитьНравится 
Елизавета
Татьяная на вашем сроке была свидетельницей: )) алкоголь не пила вообще, хотела чуть-чуть, но передумала, а в остальном никаких особых ограничений: ))
ОтветитьНравится 
тимофейФёдорПолина
ТатьянаЯ была свидетельницей на свадьбе сестры на 4-м месяце, о том, чтобы взять кого-то другого в свидетели – у моей сестры не было речи! И ничего, и без спиртного всё было как под градусом! Жара, хоть и сентябрь, конкурсы с лопаньем шариков на коленях у свидетеля(слава Богу это был мой муж), доставание из фонтана яблока одним ртом:), очень устала, конечно, но если нет никаких проблем с течением беременности – я думаю можно! Главное, чтобы люди, организующие конкурсы и жених с невестой знали об интересном положении и не заставляли прыгать с парашютом и скакать на лошади:) Удачи вам и хорошо повеселиться!
ОтветитьНравится 
БлондиночкаБлондинчик
ТатьянаЯ была на свадьбе в 8 недель. Ну не пила конечно, не отплясывала, но общалась, веселилась. Главное не думать, что ты обделена чем то, у тебя же малыш, а это куда круче. На его свадьбе оторвешься))))
ОтветитьНравится 
ЕгорМарьяна
Татьяная у брата на свадьбе в 20 недель была, танцевать не особо удобно было, так немножко потряслась, устала быстро… а про алкоголь, я и до беременности никогда не напивалась, и тогда не особо расстроилась))но на вашем сроке мне кажется поаккуратнее отплясывать надо, все таки срок еще не большой...
ОтветитьНравится 
Артем
Татьяная в том году летом на вашем сроке гуляла на свадьбе сестры, одела каблуки и выплясывала, с 6 утра до 12 ночи, все было клево, вы по своему состоянию смотрите, мне одна воще сказала ты что не танцуй еще и на каблуках, если берем протекает хорошо, зачем себя ущемлять в веселье, позитив тока нужен, вот и малыш у меня родился веселый.ттт отдыхайте и веселитесь в свое удовольствие
ОтветитьНравится 
ВарвараЮрийМарьяна
Татьяна

Татьяна, если вы себя хорошо чувствуете, то почему бы не отдохнуть хорошенько?))) конечно алкоголь не стоит пить, ну разве что бокальчик вина, я думаю ничего страшного не будет!!! Мы с мужем тоже были на свадьбе у его сестры осенью, у мен срок был примерно как у вас, может даже побольше, но животика ещё не было )))) а на втором фото я ещё и танец живота танцевала (попросили), и никто даже не знал, что я беременная (ну только свои) Вот так вот!!! Так что идите и развлекайтесь))))))) А то после родов долго не будет такой возможности… Притного отдыха вам)))

ОтветитьНравится 
ВарвараЮрийМарьяна

Ну как? 

ОтветитьНравится 
Алина
МаринаКакая же вы молодец)))))я тоже думаю, что буду отдыхать и не заморачиваться)))Спасибо Вам за  ваши ответы)))Здорово!!!
ОтветитьНравится 
ВарвараЮрийМарьяна
Спасибо)))) Не за что)))) Хорошо вам отдохнуть))) Главное, следить за своим самочувствием, если вам хорошо, весело, то и малушу комфортно, и если вас громкая музыка не пугает, то и малыш спокоен))) 
ОтветитьНравится 
Доченька

Беременяшки и планюшечки поймут, как это трогательно, посмотрев программу) Блиин, жених просто лапочка как по мне… вообщем смотрите сами! P.S. я прям расплакалась, когда первый жених преподнес свой сюрприз… Умничка! http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5748/p63980/pg23

Беременяшки и планюшечки поймут, как это трогательно, посмотрев программу) Блиин, жених просто лапочка как по мне… вообщем смотрите сами!

P.S. я прям расплакалась, когда первый жених преподнес свой сюрприз… Умничка!

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5748/p63980/pg23

ОтветитьНравится 
ЕваРоман
ЗАВЕТная

Ого! Глубоко беременная?)) Нашла жениха?)

ОтветитьНравится 
Доченька
vedmakaугу, и такой жених еще достойный))Так, что в любой ситуации есть выход…
ОтветитьНравится 
ЕваРоман
Нуу, мне крайне близка данная ситуация))))))))
ОтветитьНравится 
Доченька
vedmakaДа?) здорово…
ОтветитьНравится 
ЕваРоман
если вкратце, то в 13 недель я рассталась с мужем, в 20 развелась, а в 27 уже второй раз вышла замуж))))
ОтветитьНравится 
Доченька
vedmaka

Вот это да! правда круто)) это судьба… Я всегда боялась, что беременные воспринимаются как что то недоступное… и не знакомятся, а теперь рада, что это не так! Есть еще настоящие мужчины

ОтветитьНравится 
Козочка
vedmakaНевероятно)))
ОтветитьНравится 
ЕваРоман
Пфф, я как с мужем рассталась, у меня несколько ухажеров появилось и никого моя беременность не смущала)))
ОтветитьНравится 
Доченька
vedmaka

вот мне тоже кажется, что девушка в положении это вообще сексуальное состояние в глазах мужчин) плюс нежность и прочее..

ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
ЕваРоман
Скажем так, тут дело в конкретных людях, если мужчина любит женщину, то и ребенка полюбит, мой муж без ума от дочки, также, как и свекровь.))
ОтветитьНравится 
Доченька
vedmakaсогласна)
ОтветитьНравится 
Мирослава
ОтветитьНравится 
Доченька
Валентинаприятного просмотра))
ОтветитьНравится 
Виктория
ЗАВЕТнаяИнтересно)) посмотрим)))
ОтветитьНравится 
Доченька
Мурлыскаобязательно, отличный выпуск)
ОтветитьНравится 
Андрюша
ЗАВЕТнаяОоо как здорово))) он сразу мне понравился) такой умничка)))))
ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
Артем

Я выходила замуж на 7 месяце беременности)кидайте самое любимое фото с вашей свадьбы, где вы, ваш муж и ляля в пузике;)

Я выходила замуж на 7 месяце беременности)Беременные невесты)Девочки, кто выходил замуж будучи уже с животиком?

Беременные невесты)Девочки, кто выходил замуж будучи уже с животиком?кидайте самое любимое фото с вашей свадьбы, где вы, ваш муж и ляля в пузике;)

Беременные невесты)Девочки, кто выходил замуж будучи уже с животиком?

ОтветитьНравится 
Ксения
КсюняЯ тоже но у меня не было живота вообще
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаТатьяна
Ксюняи я Б выходила, только срок был всего 17 недель
ОтветитьНравится 
♡Регина♡♡Карина♡
Ксюняу меня 2 недели Б было
ОтветитьНравится 
МиланаРодионСафина
КсюняОба раза выходила замуж беременная, но без животика. Выходила и узнавала, что беременна)
ОтветитьНравится 
Егор
Ксюняу меня еле еле виднелся животик, почти незаметно (из-за платья), а так был приличный как у вас)
ОтветитьНравится 
Макс
Ксюняя на 6 выходила, как арбуз на всех фотках с тремя подбородками)))))))
ОтветитьНравится 
РоманЯрослав
Ксюня

Я в 6 мес. Б выходила замуж))))))

ОтветитьНравится 
Ксения
КсюняУх ты!!! У вас большой такой на 5-ом месяце, у меня только на 6-ом еле видно стало))) Но замуж выходила не беременная)))
ОтветитьНравится 
Артем
Натальяна 7 )))))
ОтветитьНравится 
Ксения
Это я что-то зачиталась, сорри))) Фото очень у вас красивое и платье)))
ОтветитьНравится 
Артем
НатальяСпасибо!!)))
ОтветитьНравится 
Тимон
ОтветитьНравится 
ЕгорМатвей
Ксюня
это я с подругами, на 5 месяце беременности
ОтветитьНравится 
Артем
ОтветитьНравится 
АлександрСемён
ОтветитьНравится 
АлександрСемён
Ксюня4 МЕСЯЦА БЕРЕМЕННОСТИ! Это уже наш второй сынок:) первого родили 4 года назад, но женаты не были.
ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка
Ксюня

ляле в пузике 22 недели 

ОтветитьНравится 
Ксения
КсюняУ меня 16 недель было…
ОтветитьНравится 
Гришенька
КсюняКакие красивые)))
ОтветитьНравится 
МаксимДарьяВладислав
Ксюня

платье супер. Не люблю роскошнейшие платья на беременных, а у вас самое то.

мы расписывались — я была на 3 мес, живот не было видно, но было трудно выбрать платье, которое не душит.

ОтветитьНравится 

Отношение к беременным невестам??

Мы с моим любимым уже больше года живем вместе, свадьбу планировали играть этой осенью, получилось так, что мы забеременели, с первого раза, он очень хотел ребеночка… теперь говорит давай свадьбу делать в начале июня, а мне не хочется, я с пузиком буду, говорю ему давай рожу потом сделаем, а он уперся и ни в какую, не хочет потом усыновлять ребенка, говорит все должно быть в браке… а я как представлю кучу гостей, подготовку, да и платье какое выбирать даже не представляю, ведь шесть месяцев уже животике будет, какая то апатия, обычную роспись он не хочет, с его стороны только почти60 человек и с моей 30… в общем я на панике и ничего не хочу
ОтветитьНравится 
ValeryВиктория
МаргоБерите справку и делайте свадьбу в ближайшие недели
ОтветитьНравится 
Мария
Маргоесли за 10 дней соберетесь то спокойно можно,как мы. а летом тебе слишком тяжко будет
ОтветитьНравится 
АлёшаАртём
МаргоЯ бы не играла свадьбу с большим животом, или раньше надо расписаться, пока не видно, или потом после родов.
ОтветитьНравится 
КириллАртем
Марговышла замуж пока животика не было видно) если бы был живот приличный уже то не хотела бы так)
ОтветитьНравится 
А если справку возьмем то нас вне очереди распишут?или как?
ОтветитьНравится 
ValeryВиктория
ОтветитьНравится 
ВасилисаВсеволодВарвараВиринея
МаргоДевочки такой бред пишите!Все же знают что вы женитесь из за любви а не из за беременности........Можно подобрать платье так что не знающие люди даже не заметят!
ОтветитьНравится 
Оленька
Маргоможете сейчас просто расписаться, без большого торжества, а потом, после родов, устроить свадьбу с платьем и клятвами. У меня так друзья сделали.
ОтветитьНравится 
София
МаргоСправку гинеколог дает что вы беременны, ждете 2 Недели.Я выходила замуж на 34 неделе,с большим животом.Да,конечно я не танцевала,хотела домой,лучше конечно вобще не беременной выходить.
ОтветитьНравится 
Виктория
Маргопочти так же было. я свадьбу не хотела вообще,даже расписываться ( уже была в браке,хватило). все таки я согласилась,мужчина любимый и потом нет проблем после рождения. свадьбу делали все как положено,только без выкупа ( жуть как не нравится это) свадьба прошла на ура,от и до отгуляла ее,чувствовала себя прекрасно и была счастливой.
ОтветитьНравится 
В том то и дело что просто роспись он не хочет(точнее вся его семья,мама папа и две сестры),я не спорю можно подобрать платье,но это будет очень трудно сделать в нашем городе и я не представляю как я с пузом все это выдержу,еще и лето будет,
ОтветитьНравится 
КириллАртем
Маргомы когда пришли со справкой заявление подавать на были готовы расписать в тот же день, без торжественной регистрации только)
ОтветитьНравится 
АлёшаАртём
МаргоЯ бы с животом не хотела свадьбу не потому, что заметно или что люди скажут, а из-за неудобства мне самой. Выходить беременной это не плохо, это просто неудобно самой себе - я так считаю.
ОтветитьНравится 
Сладенькая
МаргоПоговорите с мужем, если все-таки вы хотите после родов сыграть, то можете даже в ЗАГС сходить и там оъяснят что, после рождения малыша не в браке нужно будет подписываеться одна бумага, типа он не отрицает и не против что он отец, а не усыновлять. А вообще вы можете влюбое время расписаться или сыграть свадьбу, у вас аргумент беременность. Берете у гини бумагу, написана в свободной форме. Там ваше ФИО и срок беременностии все, в ЗАГС с ней, и выбирайте дату хоть завтра =))))
ОтветитьНравится