33 признака измены мужа или измены жены

Измена жены или мужа — очень неприятное, но, к сожалению, распространенное в наше время. Все частные случаи измены индивидуальны. Но есть повторения при наличии определенных условий, слагающиеся в закономерности. В этой статье представлен ряд закономерностей или условий, в которых они существуют. Десятилетия наблюдений и выводов различных людей о признаках обмана со стороны мужа или жены изложены в перечне вполне бытовых ситуаций, характерных для супругов (в том числе гражданских), а также всех встречающихся парней и девушек. Мы будем называть их в этой инструкции он / она, супруг / супруга, муж / жена и другими определениями, от которых суть не меняется.

Автор статьи – представитель мужской части администрации журнала Lubovnitza.ru. Поэтому из чувства солидарности с братьями по полу (ведь измена жены мужу не менее болезненна), вывел как очевидные признаки измены мужа, так и признаки измены мужа. Общие признаки измены — самые явные и характерные. Итак, как поймать на измене любимого или любимую?

У вас есть основания для подозрений, что любимый / любимая обманывает Вас, если он или она:

  1. Постоянно держит свой сотовый телефон при себе, даже дома, никогда не позволяя другим членам семьи отвечать на звонки, звонить или использовать телефон для других целей.
  2. Выключает телефон дома или ставит его на вибрацию дома, либо когда вы вместе.
  3. Находясь дома игнорирует звонки на своем телефоне.
  4. Скрывает или уничтожает счета (детализацию) за мобильную связь, если у него (нее) постоплатный тариф, либо другой тариф, предполагающий выставление счета с детализацией звонков.
  5. Не отвечает на звонки или выключает телефон, когда в командировках или других поездках.
  6. Вдруг начинает активно работать, одновременно худеть или хорошеть в другом внешнем смысле без всяких причин, подготовок, разговоров с Вами.
  7. Уделяет крайне много внимания внешнему виду (по сравнению с прошлыми периодами), прилагая массу усилий, чтобы хорошо выглядеть, даже если он / она собирается лишь в продуктовый магазин, тренажерный зал, местное кафе или бар и т.д.
  8. Внезапно начинает фитнес-программу, посещает секцию, кружок по интересам или у него / нее появляется другое хобби, которое занимает много времени вне дома, и Вы не имеете возможности проконтролировать, где супруг (а).
  9. Если на простое дело как покупка продуктов тратится на пару часов больше, чем необходимо.
  10. Если он или она вдруг занимается несвойственными ему (ей) увлечениями, например, если Ваш футбольный фанат проявляет интерес к искусству и визитам в галереи, которые никогда раньше не посещал даже под страхом смертной казни (часто это делается, чтобы произвести впечатление любовника / любовницу).
  11. Если Ваш автомобиль вдруг становится безупречно чистым, особенно в салоне (часто чистка авто свершается, чтобы «замести следы», а иногда с целью произвести впечатление на любовницу / любовника).
  12. Если он или она возвращается из продуктового магазина или других бытовых «походов», освеженные запахом ее (его) парфюма или других сильно пахнущих средств (обычно усилением своих запахов скрывают опасения проявления чужого запаха).
  13. Если он / она прячет или уничтожает чеки от покупок.
  14. Если он / она не может или не хочет сказать вам, где они остановились или чем занимается по ночам в командировках и других выездах.
  15. Если он / она проявляет раздражение или гнев, когда Вы спрашиваете о причине или самом факте долгого отсутствия.
  16. Если он / она вдруг начинает работать допоздна, но Вы не находите его (ее) на рабочем месте (к примеру, не берет рабочий, городской телефон).
  17. Если он / она говорит вам, что он / она регулярно заходит в бар, кафе или закусочную после работы, но не говорит Вам в какой именно.
  18. Если очень сердится, когда спрашиваете обычные вещи про его (ее) нахождение там или сям, а он (она) устраивает Вам в ответ «бурю в стакане».
  19. Если спешит в душ, как только приходит, избегая физического контакта с Вами (боится, что запах любовницы / любовника мог остаться на нем (ней). Стиральная машина также «избавляет от страхов и чувства вины».
  20. Если приходя домой, тут же бросает вещи в «стиралку».
  21. Если он или она должен (должна) срочно отправиться в командировку, но не говорит куда или утверждает, что не знает где находится, номер комнаты, номер телефона в номере или администратора гостиницы и т.д.
  22. Если Ваш (а) супруг / супруга отдаляется и небрежна к Вам, а еще как бы и не нуждается больше в сексе в привычных для вас количествах или объемах.
  23. Если Ваш (а) супруг (а) становится необычайно нервным (ой), когда Вы о том, что он / она делала днем.
  24. Если Ваш (а) супруг (а) отказывается идти куда-либо вместе и настаивает на том, чтобы пойти или сделать это в одиночку (или если Ваш (а) супруг (а) соглашается идти вместе, но очень раздражен (а): это может означать, что любовники были вынуждены отменить встречу из-за Вас).
  25. Если Вы не в первый раз цепляете заболевания передаваемые половым путем заболеваний (ЗППП) от мужа / жены (но которые в теории можно поймать и бытовым путем).
  26. Если муж / жена без объяснений отказывается заниматься любовью и прям-таки обороняет интимные части тела (возможно виной тому ЗППП, инфекции или телесные доказательства близости на стороне, такие как ссадины, покраснения, царапины, укусы или болезненные ощущения в чувствительных областях).
  27. Если Вы в разговоре с подругой / другом или коллегой, выясняете, что они знают больше о Вас и вашей семьи, чем должны бы. Этот человек может быть любовником / любовницей мужа / жены или знать о фактах измены (особенно, если часто говорит, что знал (а) супругу / супруга до Вас).
  28. Если ощущаете его (ее) необъяснимую неловкость на званых обедах или других общественных в присутствии кого-то еще, например, если человек преувеличенно притворяется, что не знает Вашего супруга / супругу или кто-то из возможных любовников нервничает в его (ее) присутствии.
  29. Проводит часы на телефоне, особенно после того как вы легли спать или ранним утром, либо если он / она регулярно встает ночью, чтобы пользоваться компьютером.
  30. Быстро выключает компьютер или переключает браузер, когда Вы входите в комнату или если он / она нервничает, когда Вы стоите слишком близко к компьютеру в моменты его / ее пользования им.
  31. Если Вы найдете грязные (использованные) бумажные полотенца, туалетную бумагу или салфетки под компьютерным столом.
  32. Если ему / ей вдруг начинает не хватать денег (любовники часто покупают дорогие подарки). Ваш супруг (как и супруга) может оплачивать пребывание в дорогих номерах гостиниц, будет покупать дорогие блюда, чтобы произвести впечатление на любовницу / любовника или даже платить за аренду любовного гнездышка.
  33. Вдруг хочет купить автомобиль вразрез своим вкусам и практичности. Некоторые мужчины покупают спортивные автомобили (или близко к тому), чтобы произвести впечатление на молодую любовницу, несмотря на малую практичность такого авто для семьи

Филя
Филя
Москва
27116842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Митина Ирина
Митина Ирина

Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается прослушиванием телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли тел.компьютерщика димы его+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

Пожаловаться
ванкова аля
ванкова аля

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru 

Пожаловаться
Banan
Banan


ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635




Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
31 ne ponjala…
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго
Ja toje tak podumala....)
Пожаловаться
ДианаДиана
ДианаДиана
Салават
мой муж выключает телефон только потому что его с работы достают даже в выходные.
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

признаки измены жены… на женском сайте)