Образ идеальной жены глазами мужчины.

Идеала, как известно, не существует в природе. Однако человек подсознательно стремится к некому эталону, и стремление это движет его вперед, подталкивает к новым свершениям, по сути, делая человеком. «Идеальная работа», «идеальный дом», «идеальная семья». Для достижения последней немаловажным аспектом является спутница жизни. И спутница эта, само собой, должна быть идеальной. Таковой она не будет, безусловно, но мужчины лелеют мечту, и имеют в запасе несколько (десятков) качеств, коими «обязана» обладать женщина, с которой предстоит идти по жизни вместе как можно дольше. Чем ближе женщина к этим «параметрам идеальности», тем дольше, по мнению мужчин, будет совместный путь. Итак, какова она – идеальная жена?


  Образ идеальной жены глазами мужчины.



Идеальная жена — Независимая


  Какой мужчина, женившись, мечтает сделаться нянькой своей жены? Только тот, кому больше нечем заняться! Время от времени, конечно, любой представитель сильного пола не прочь повеликодушничать и помочь супруге – деньгами или добрым словом, например. Однако ему гораздо приятнее чувствовать, что жена сильна духом и свободна материально. Он мечтает о том, чтобы она могла и хотела зарабатывать деньги и умела самостоятельно решать собственные проблемы, потому что желает иметь поблизости полноценную личность.


  Идеальная жена — Умная


  Любой развитый мужчина мечтает о неглупой женщине. А все потому, что все в конечном счете надоедает, а жена-дура — в десять раз быстрее. Мужчине частенько хочется поболтать с близкой женщиной о разном, узнать ее мнение о чем-нибудь или попросить совета. Женщина не должна позволять себе останавливаться в собственном развитии. Она всегда должна соответствовать мужу (если он, конечно же, заслуживает того).

  Идеальная жена — Красивая


  Естественно, понятия о красоте у каждого мужчины – свое, однако привлекательную и ухоженную женщину каждый их них представляет одинаково. Она всегда должна превосходно выглядеть и как следует смотреться. Причем нет абсолютно никакой разницы в том, где она в данный момент находится – на вечеринке, ответственном приеме, на кухне или в спальне.


  Идеальная жена — Тактичная 


Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях. Ее дипломатичность своевременна и уместна.


  Идеальная жена — Понимающая



  Каждый мужчина желает иметь такую жену. Она знает, что мужчине требуется для полноценной мужской жизни. Понимающая жена без обид отпускает собственного мужа на посиделки с друзьями, в бильярдную, в преферанс-клуб или в сауну. Ну и что же, ведь мужчине необходимо иногда хорошенько расслабиться.

  Идеальная жена — Сексуальная

  Женщина просто обязана быть сексуальной. В противном случае ей никогда не удастся удержать мужчину, тем более на длительное время. Такая жена должна назубок знать, какой именно секс предпочитает ее мужчина, есть ли у него какие-нибудь любимые сексуальные игры или позы. Она всегда должна уметь продемонстрировать своему мужчине полную сексуальную готовность (надеть нужное белье, правильно посмотреть, сделать необходимый жест).


  Идеальная жена — Уживчивая


  Жена, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это просто здорово. Она внимательно слушает и выполняет все то, что говорит ей свекровь или свекор, мужественно выезжает каждые выходные с коллегами мужа на семейные пикники, непременно сопровождает мужчину на всякое мало-мальски важное для него мероприятие.



  Идеальная жена — Внимательная 


Такая женщина никогда не упрекает, напротив, она бессловесно ухаживает за мужчиной, прощая ему все его недостатки. Она никогда не повысит на него голос за то, что он снова не опустил крышку унитаза или раскидал по полу грязное белье. Ну и что? На то она и жена, чтобы всегда приходить на помощь утомленному трудовыми буднями мужчине. Она до такой степени внимательна к нему, что может даже не поинтересоваться тем, где он пропадал всю ночь и почему у него расхлябанный вид. И это вовсе не потому, что муж ей безразличен, а потому, что ей не хочется его лишний раз беспокоить.


Образ идеальной жены глазами мужчины.

 

Идеальная жена — Любящая 


Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Она радуется каждому проведенному вместе с ней дню и просто сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде собственного мужа жена просто светится от удовольствия… Да-а-а, у мужчины, однако, губа не дура. Несомненно, он выбрал для себя, любимого, лучшие качества, какие только могут быть у барышни. Правда, он упустил одну-единственную небольшую деталь: женщина — тоже человек, и требовать будет от него того же самого-идеала))

Образ идеальной жены глазами мужчины.


⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
75314940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
8 лет
Екатеринбург
Меня бы затошнило от такой
Пожаловаться
Дашковская Елена
Дашковская Елена

А здесь совсем по другому представлена идеальная жена

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск
мне кажется всему соответствовать невозможно и для каждого мужчины есть пункты главные из 10
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
6 лет
я готова все это делать и быть идеалом по всем 10 пунктам, но если мужчина хорош в постеле, хорошо зарабатывает и все по дому может сделать сам.
А так как муж соответствует всему перечисленному… то я честно признаюсь, стараюсь быть идеальной… но вот по уму тяжко его догнать… Дюже умный...
Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
Статья хорошая)Но пункт «Идеальная жена — Внимательная », а особенно фраза-«Она до такой степени внимательна к нему, что может даже не поинтересоваться тем, где он пропадал всю ночь и почему у него расхлябанный вид. И это вовсе не потому, что муж ей безразличен, а потому, что ей не хочется его лишний раз беспокоить.»-ПЕРЕБОР УЖЕ… Я б от такой выходки как дала бы раз сковородкой по башке
А так, я почти идеал
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
ну это лишь для того, чтобы он напрягся)))как так, Ей пофиг, где он был???????
Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
Ага… Вот и я так подумала… Пей, дорогой, гуляй всю ночь, где хочешь, и с кем хочешь, а она и не спросит его, чтоб не создавать ему проблем.БРЕД!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
таких просто не существует, все мы не идеальны, как и мужики… Стоит ли ради них быть идеальной?



Пожаловаться
noname
noname
Уфа
практически со всеми пунктами можно согласиться, ну или хотя бы постараться приблизиться к ним, но не спросить у мужа где он был всю ночь, чтобы его не побеспокоить это уж слишком. Явное неуважение к жене и семье. Еще и проглотить это… хм
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Анюткин
16 лет
Ростов-на-Дону
Ой, я и еще одним качеством обладаю в плюс ко всем перечисленным — я жутко скромная
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
И от идеала можно устать...
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Мой сдохнет, если начнет сомневаться в моей идеальности!



Пожаловаться
Эля
Эля
Альметьевск
Читая все это, думаешь… как же все таки женам приходится все это вынашивать и быть идеальной, в то время как муж долбаеб этого не понимает.
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka
ВОТ ВОТ

хочешь чтобы женщина была ангелом — создай для нее рай

мало этого хотеть — нужно самому делать все что бы жена хотела быть для своего мужа идеальной
Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Идеальная жена — счастливая жена, прежде всего) если женщина счастлива, то и в доме все счастливы)))
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
А я идеальная… пока
Показать ещё