Как бороться с друзьями мужа?

Вроде недавно звучал марш Мендельсона, вы были счастливы, началась новая, для вас обоих, жизнь…Как бороться с друзьями мужа?.Вы с мужем планировали совместное будущее, вы старались быть хорошей женой и придерживались всех секретов семейного счастья, и вдруг, в один момент все поменялось? Что же произошло? Пробежала черная кошка? Почему ваши отношения с мужем поменялись?

Давайте попробуем разобраться в этом подробнее. С момента бракосочетания прошло мало времени, тогда что могло помешать вашим счастливым отношениям в браке? Ответ не заставляет себя долго ждать – друзья вашего благоверного. Просто пришел конец вашему терпению, терпению по отношению к друзьям вашего мужа и к мужу, в том числе, все по той же причине –

  Как бороться с друзьями мужа?ЕГО ДРУЗЬЯ!!!!

До замужества, ваш спутник был другим и не со всеми своими друзьями вас знакомил. Но многих вы знали в лицо, и даже находились с ними в одной компании. Вы были своей, и вам это нравилось, вы вместе весело проводили время, но это все было до вашей свадьбы…..

Несомненно, в первые дни после торжества, ваш муж был рядом и принадлежал только вам,  вы вместе разбирали подарки, съездили в медовый месяц, налаживали быт, распределяли обязанности….Что еще нужно для счастья, казалось бы? 

Но наступает тот момент, когда друзья мужа решают, что неважно, женат друг уже или нет, но они и дальше имеют право на общение с ним, на его внимание, быть с ним, как и раньше, каждый день. Они начинают приходить в гости, сначала по одному, а потоми всей компанией!Как бороться с друзьями мужа?  А вам, конечно, хочется провести романтический вечер или просто побыть наедине с вашим любимым. 

Что же делать в данной ситуации?   Как отвадить их, но при этом не поссориться с мужем? Ведь, он не считает, так же как вы, что друзья мешают. Давайте рискнем отвадить их, и реализовать свое желание быть с любимым наедине доступными способами.

1.  Не нужно ставить мужу условие: «Либо я, либо они» — это глупость и ошибка с вашей стороны.   Они дружили задолго до вас, у них общие интересы. Лучше проявите женскую мудрость и сделайте вид, перед мужем, что вы и его друзья совместимы. Подружитесь с каждым из друзей, так легче будет с ними бороться. Накройте красиво стол, пригласите всех его друзей, приготовьте то, что никогда не готовили мужу, да по- вкуснее. Ваша задача состоит в том, чтобы произвести на друзей мужа хорошее впечатление, вы должны для них стать классной, веселой и интересной. Они обязательно вашему мужу будут про вас говорить, какая вы хорошая, этого вам и нужно. Но не флиртуйте с дружками мужа!!! Никогда!!! Иначе ваш муж просто соберется и уйдет с друзьями гулять, строя из себя обиженного. При разговоре с ними, ведите себя естественно и никогда при его друзьях не ссорьтесь, не упрекайте мужа.  Нужно вести себя так, чтобы все его друзья завидовали вашему счастью.

2.  Если у вашего мужа имеются друзья детства, то бороться с ними будет намного сложнее. Он их знает всю свою жизнь, и менять что-то вряд ли согласится. Пойдите на компромисс, договоритесь, что с друзьями он будет встречаться, например, по выходным, а в остальное время быть с вами. Надавите на жалость, сказав, что вам без него скучно и нечем заняться, вам плохо, когда его нет. Спросите его, а ему понравится, если вы все свое  свободное время будете проводить со своими подругами где – нибудь?

3.  Если после достаточно долгого времени, друзьям все таки не надоело ходить к вам, и они все также претендуют на личное время вашего мужа, то необходимо приступать к решительным действиям! Нет, не нужно их выгонять, и тем более ругаться с ними. Как только они приходят в гости, сразу находите работу по дому для мужа: выхлопать ковер, позовите его помочь вам на кухне, затейте стирку и т.д. Если же ваш муж решит пойти другим путем и просто будет уходить с друзьями из дома, то говорите ему, что вы одна дома сидеть не намерены, и тоже пойдете гулять с подругами, к примеру. Он может и согласится на такие условия, но ненадолго, т.к. после нескольких поздних возвращений вами домой, он устроит, что естественно, допрос. В это время вам и нужно во всех красках описать причину вашего такого поведения и заставите тем самым задуматься мужа о его поведении. 

Пройдет совсем немного времени и все станет на свои места, и вы снова  будете наедине и счастливы,  Как бороться с друзьями мужа?и эти небольшие неприятности вы будете вспоминать с улыбкой. Но это будет потом, а сейчас ваша задача, единственная и очень важная, заменить друзей собой, стать необходимой и надежной, той, к которой он мог бы обратиться в любую минуту! Тогда может он поймет, что ни один друг не сможет стать для него ближе и роднее, чем вы!


Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
1233551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элеон
Элеон
Москва

Хххммм… Как-то если честно не особо вижу в этом какой-то катастрофической проблемы… Надо просто объяснить мужу — «Дорогой, хочешь пообщаться с друзьями, выбери время раз или два в неделю, езжайте в кафе, но не устраивайте посиделовки у нас дома, так как я каждый день делаю уборку, а после вас вечно бардак. Если хочешь пригласить их в гости, предварительно договорись со мной, но это не должно быть чаще одного раза в месяц, да и я приглашу своих подруг, всем будет веселее...» И проблем никаких. Всё на взаимопонимании и уважении. ))

Пожаловаться
Екатерина Сахарова
Екатерина Сахарова
Аглая
9 лет
Москва

Ой, девочки, это просто ужас. Чуть ли ни каждый вечер заваливаются, с пивком, такие все милые, аж смотреть противно. А я работаю на дому — сосредоточиться нереально просто. Результат этих посиделок всегда один — пол холодильника сметено, деньги тают после дополнительных походов за пивком, а самое неприятное, уж простите, лужа у туалета. И мужу, и друзьям высказывала сотню раз. И вариант с добродушным сидением с ними пробовала, и с подругами уезжала гулять — бесполезно. Как ходили, так и ходят. Я уже не знаю, что делать. Хочется выходные спокойно провести, а тут толпы пьяных лиц неприятных. Помогите :(((

Пожаловаться
Леди
Леди
Алдияр
13 лет
Актобе

Да уж. Сложно. С мужем говорили? Какая реакция?

-У нас испытательный срок — условие гулять только вместе, пусть берут подруг, жен. И главное условие не пить спиртное. Надоело.

Пожаловаться
Леди
Леди
Алдияр
13 лет
Актобе
Да мой уже ищет компромиссы)))) А у меня подруги едут. Я еще на 10кг похудела. Подозревает что ищу другого. Уйду гулять. Вот и посмотрим как на него подействует. Пусть посмотрит со стороны как это выглядит!
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Сделайте вид что вы и друзья совместимы.это что? а это: при друзьчх не ссортесь и не упрекайте, а на едине значит упрекайте по полной… я в шоке от всех предложений, и жутко сочувствую тому мужу кому попадётся такая женщина



Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Чтоза бред???! заменить собой весь мир для муж, ликвидировать друзей, загрузить домашней работой, быть только вдвоём и наедене, я в шоке и от заголовка и от текста! умоего мужа нет друзей, и мне его искрене жаль, я ему подарила своих, но этого мало
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир
СУД НА СТОРОНЕ МАТЕРИ!!!
Пожаловаться
Марго
Марго
Ростов-на-Дону
а я вот иногда прибегаю, изредко (чтобы не просек), скажу вам — помогает, если разговоров не хватает....)))
Пожаловаться
Марго
Марго
Ростов-на-Дону
от заголовка аж дрожь по коже пробежала! А почему бы не написать: как убить друзей мужа? Давайте обсудить способы их полной ликвидации...)))Ужас, с друзьями мужа дружить надо, а не бороться… Хлам, а не друзья, сам отвалится, за ненадобностью, а стоящие настоящие будут помогать и идти рядом по жизни… Иначе и не представляю…
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
+++++++



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир
мне не с кем бороться, развилась
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Жаль, Настен… что развелись
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир
нет, что ты, я только вздохнула свободно
Пожаловаться
Резеда
Резеда
Зульфия
11 лет
Казань
А мне развода не дает, угоржает что детей отберет 
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
мы семьями дружим, поэтому к счастью таких проблем нет
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
+1
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
Была проблема… первый год совместной жизни..  теперь проблем нет!!!!  семья на 1 месте!  а друзья… на 100
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Лучше, пускай друзья домой приходят (ведь у них, наверняка, есть  жены или подруги, с которыми у вас могут быть общие интересы), чем сидеть и ждать, когда ваш «милый» явится с очередной встречи ( на стороне ) с этими самыми друзьями.
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
с одной стороны да
Пожаловаться
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
Кей Уэст
Никак!!! ЛУчше их принять…
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
не получается… они уже бесят, их наглость превышает все границы
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
как хорошо, что нас эта проблема обошла стороной....