Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

 Информация, для девчонок, которые только ищут свою любовь. Замужние можете почитать. Но вы уже дайте свою оценку, как эксперты)).
Знаете что я заметила? Что женщины иногда не верно выбирают наряд чтобы сразить своего мужчину. Ну т.е. собираясь на свидание, мы что надеваем? Новую блузку, как сейчас модно без силуэта и с джинсами на ушах. Я же буду на пике, думаем мы. Он увидит какая я классная и влюбится. Что думает мужчина? – О мама мия, что это за папина рубаха с кружевами на ней надета?
И знаете, почему именно так? Потому – что, мужчины абсолютно не следят за женской модой. Искренне удивляются, почему все в леопарде и с черными губами. Мужчины, самые обычные, не те, которые нас в инстаграмме краситься учат, а настоящие. Живые, с которыми мы каждый день на работе общаемся, в троллейбусах ездим и за которых, замуж выходим. Ну не секут они эти модные фишки, ну не надо им.
Получается чепуха, товарищи! Мы для них одеваемся, а они ни гу-гу! А дело все в том, что одеваемся то мы для других женщин! Да, вот так! Покупая очередную тысячную блузку думаем, вот Катька из бухгалтерии ядом подавится. Когда меня в ней увидит. Или у Саши новое платье, куплю себе тоже платье, че я как лох?!
Мы тягаемся с девушками, понимаете? Следим за модой, в это уже не пойду. Она прошлый сезон, куплю моднее. И вот идешь ты на ультрамоде. Вся такая от бедра, в модных очках, а среднестатистический мужчина удивленно вскидывает бровь, че с ней? Бывают исключения, но их крайне мало)

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

Так вот оказывается, чтобы вызывать у мужчин желание знакомиться или общаться с вами как с женщиной, надо носить сосем другие вещи! Какие? Платья! Просто платья и длинные волосы, на подсознании они у мужчин ассоциируются с женственностью.
Сама по себе замечала. В моей жизни всегда так случалось, то большую часть времени я работала в мужских коллективах. Последнее место работы 18 мужчин, 2 девочки. И приходишь ты просто «модная», ну один скажет, что хорошо выглядишь, а если я приходила в классическом платье, 10 из 18 комплимент сделает, остальные просто не на месте и высказать свое мнение не могут.  На джинсы и штаны тоже ровно реагируют.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

А с точки зрения моды — провал). Я сначала понять не могла, в чем прикол. Потом дошло.
Если вы хотите чтобы мужчина видел в вас женщину, не подругу, не коллегу, не случайную знакомую на ночь. А именно женщину, был заинтересован в общении, видел будущее отношений, возможность жениться и детей рожать, к сожалению придется приучать себя выглядеть как женщина. Согласитесь, мы часто не паримся, джинсы, хвост – пошла на работу! И еще и проблемы там рулишь на равне с мужиками, они перестают видеть женщину. А видеть ее мужчина должен всегда! Платье, каблуки, длинные волосы, естественный макияж. Вот что истинно нравится мужчинам. Мы вот любим прически накрутить, макияжи модные, хайлайтеры там, брови брежневские, неоринарный мейк, ресницы в три ряда, а им же это все не надо, они искренне неспособны это оценить. Даже если вы это делаете исключительно для него. Мужчина это заметит только когда вы укажите пальцем на что вы потратили эту огромную кучу денег и чем ему восхищаться).
Вы возразите, что если надеть даже джинсы с пушапом и хвост повыше каблучищи и маейчку с вырезом, стать секси, то мужчины будут шеями хрустеть сворачивая их вам в след. Так! Факт! Но хотеть они будут тело, не отношений, не семьи, а просто физическое желание не более.
Спросите у женатых друзей, позволит он жене заявиться в общество мужчин без него в ультракоротком платье? Я думаю, ответ очевиден, своей женщине он так одеваться не позволит никогда, а вот на чужой так разодетой глаз погреет. Это привлекает, но лишь как к объекту физического желания. Замечали когда-нибудь, что у многих пар, которые прожили много времени в браке, женщина всегда мягкая, лояльная, понимающая – женственная одним словом. Она может хранить семью. Лишний раз не пилит, выслушает, поймет, даже если не прав не начинает права качать и глаза царапать. Поверьте, мужчины это ценят.
Многие красивые, яркие, сексуальные девчонки не могут найти долговременные отношения, именно потому что, мужчина ведется на внешность. Его аж штормит от красоты, он хочет ее всю, но получив желаемое, просто ставит себе галочку и все, пошел дальше искать жену…. Почему? Нет теплоты в ней, женственности.
Так что милые мои, вот такие модные наряды носим для подружек

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

Тут вон даже Ририша психанула) 

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

А для любимого мужчины выглядим женственно и очаровательно. Совсем не важен фасон платья, главное чтобы оно вам шло и вы в нем чувствовали себя той самой прекрасной, которой можно мир под ноги бросить. 

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?


Мужчины охотники, они любят охотиться на тех, кто слабее них. А если девушка за словом в карман не лезет, еще и пепел может в лицо стряхнуть, или пиво быстрее него выпить, охотник может и найдется, но далеко не каждый. Мужик нынче нежный, переборчивый, проблем не любят, покладистость и внимание подавай. Вот и пользуйтесь этим, подавайте!)))
Это конечно мое наблюдение, вы имеете право с ним не соглашаться и выражать свое мнение. Комментарии для всех открыты.
Всех обняла, каждой по лучику 🌞



Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
291081112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина Гордадзе
Арина Гордадзе

Вау, шикарный пост! Вот абсолютно со всем согласна. Сама так грешила, раньше не заморачивалась по поводу внешнего вида — носила джинсы, кроссовки, хвостик. Да, мне так очень удобно и комфортно, но соглашусь, что выглядела не как леди. В какой-то момент стала покупать платья и чувствовать себя в них лучше, чем в джинсах! Кстати, вычитала на этом портале много советов о том, как можно комбинировать одежду, с чем носить платья-рубашки. После того, как кардинально сменила свой стиль, то жизнь стала меняться, как бы странно это не звучало! 

Пожаловаться
Olesya Dantseva
Olesya Dantseva
Максим
3 года
Москва

Очень интересный пост, никогда об этом не задумывалась, но у меня 50/50 я даже будучи замужем думаю про корпоратив в ключе как мужчины будут смотреть, ну и конечно женщины, как без этого?

Пожаловаться
Надя Голубова
Надя Голубова
Лев
5 лет
Одесса

В универе пыталась выглядеть стильно, тогда был бум ребят "на стиле" и я пыталась соответствовать. Но это только потому что мой парень меня заставлял следить за топовыми шмотками. А мне это было не по душе. А теперь у меня муж, которому плевать на моду, носим то, что нравится. Ему главное, чтоб было облегающее и в целом красиво, но и не против открытых нарядов, он не ревнивый, ему наоборот нравится, когда на меня заглядываются. Как-то так




Пожаловаться
Татка
Татка
Мирон
2 года
Экибастуз

Всегда хочу в платье ходить, но не получается ?
Мужу нравится длинные юбки, но они капец не удобные.Люблю джинсы и майки. Но муж меня такую любит

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск

как почти замужняя женщина и человек, никогда не испытывавший проблем с многочисленными кавалерами, могу сказать, что вообще не стоит заморачиваться. ну, лично мне мужик, который будет оценивать меня по одежде, не нужен.

когда мы с мужем познакомились, я выглядела вот так. и ему это не помешало спать и видеть меня своей женой с первого дня знакомства и ещё год после этого, пока я не согласилась на отношения.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?
Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

вами одной не заканчивается мир, здесь про мужчин в целом написано, а не  о вашем конкретно

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск
Лана Ожегова 
но мой мужчина — один из этих мужчин всего мира. и он такой не один. почему, собственно, мой пример вдруг не показателен? он не единственный такой. и имеет такое же право на существование, как мнение про платешки.
Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Иванна 

это исключение, мне кажется

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск
Лана Ожегова 

у меня было за мою жизнь более 10 мужчин, и я ни с одним из них не была несчастлива, и ни с одним не наряжалась ни на первое, ни на какое-либо ещё свидание. думаю, 10 исключений на 1 человека — как-то многовато))) просто если девушке больше нечем привлечь — она привлекает самым очевидным.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Иванна 

может поэтому те 10 и не стали мужьями… я же о том и писала, привлекать вы можете как угодно, а жениться захочет не каждый. Ну это мое, сугубо личное мнение

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Нижний Новгород

Мода не для того чтобы покорять мужчин. Она просто бизнес. Есть круг людей которые ее спонсируют и кому нравится вся эта движуха да и все

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

безусловно! И индустрия красоты, туда же

Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь

соглашусь)) все для других самок)) переплюнуть))) 

заметила тоже если платье надела или юбку, каблы то уже вразвалочку не походишь) а если строгий костюм-так вообще Лэди, как то помню поехала в диагностический, платье пиджак, ногти разноцветные, волосы красные, еду вся мадама такая, даже охранник сказал «до свидания» а то стоял молчал)) ахахахаха

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

встрепенулся!)))




Пожаловаться
Sandra
Sandra
Нижний Новгород

Я как мужики мне плевать на моду

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
17 лет
Алексей
28 лет
Ставрополь

О да я тоже это поняла и с мужем обсуждала он подтвердил. Всегда комплименты когда в платье и на коблуках. Или в джинсах но обтягивающих. Любят они все то что подчеркивает фигуру но при этом оставляет места для воображения. Да мы все делаем для подруг больше они то оценят. Мой на ресницы нарощенные и брови большие вообще чуть не рвет. И говорит что многие его коллеги смеются над этим.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

мне тоже коллега недавно рассказывал, машина на то была, он поехал на маршрутке, и смеялся с девчонок, у которых брови на пол лба. Ну говорит красавицы, я аж заикаться начал))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
17 лет
Алексей
28 лет
Ставрополь
Лана Ожегова 

?вот вот

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург

Да сейчас фиг поймёшь, что в голове у нынешних мужчин, судя по тому, как они одеваются, особенно в больших городах, вообще пол не разберёшь — прически эти дурацкие, тряпки обтягивающие разноцветные. Из личного опыта — я девушка очень даже ничего, вниманием никогда обделена не была, но поддалась порыву моды на милитари и купила такой неплохой белорусский брючной костюмчик военной раскраски — пошла выгуливать в тц. Такого фурора даже не ожидала — не то, что головы сворачивали, один кавказского вида уцепился за мной, пришлось спасаться бегством по отделам))) Сама удивилась. Думаю дело не в одежде, платье, а в образе в целом, в его гармонии — от обуви до взгляда, даже от того, как женщина идёт и насколько она в себе уверена. Кстати, волосы у меня действительно до попы, не крашу, темно — русые, но не думаю, что это для мужчин принципиально, короткостриженные блондинки, насколько я вижу в своём окружении больше популярностью пользуются.

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург

Хотя мой муж категорически против того, что бы мы с дочкой волосы стригли))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сургут

Ну женственность тоже в меру должна быть, ато с этими новыми приколами и новым модным словом, на котором стали всякие тренинги зарабатывать «Женской энергетики» бабы вообще поехали с крышами вместе.




Пожаловаться
Тося
Тося
Дима
5 лет
Одинцово

Вот вот)) приехал муж с Глобуса и говорит такой: "Я тут девушку видел, завернутую будто в одеяло" ??? и ржет))
Это он про нынче модные пуховики, как прошел на Риане черный)))

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

вот вот! А она ж от бедра)) ну зато другие девчата завидуют

Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

По моему опыту мужчинам все равно, в рубахе я или в платье, они думали только о том, что под ними. Я специально одеваюсь неприметно уже давно. Мне не нужны мужчины, которые реагируют только на обертку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Федор
1 год 10 месяцев
Воронеж

Моему мужу абсолютно все равно накрашена я или нет. На одежду то же)))Когда крашусь, смеется мол куда ты так)))) Как клоун....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

Т.е. вот этот красный мех с кожаными вставками и желтого цвета обувь это самый сок? Это прям мужчину сразит? Я правильно поняла? Ну может и сразит, мужчину из троллейбуса ?

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
неправильно. это для подруг
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон
Лана Ожегова 

Красная шуба сразит любого конечно ?

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Виктория 

не ослепнет, так полюбит))

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Малыш
7 лет
Ялта
Лана Ожегова 

???

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Доченька
7 лет
Юрий
2 года
Челябинск

Согласна на все ? %! Я и сама давно поняла, что мы больше перед женщинами выделываемся, чтобы по носу щёлкнуть ?? Работала в суде, одевалась по классике и мне всегда делали комплименты мужчины. Платья и юбки всегда были приличной длины. Согласна, что они любят женственность!

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

!!!!? истина

Показать ещё