Мой муж совсем ничего не хочет.

$Девочки, я уже не знаю что мне делать. Мой муж совсем ничего не хочет — ни на море, ни даже на дачу, ничего купить (говорит ему ничего не надо), даже сексом заниматься не хочет. Так и говорит «не хочу». Причин никаких не называет, говорит что сам не знает, просто не хочет и все. Вот лежал бы и смотрел бокс. Может подняться, чтобы я не орала. Это не лень, это какая-то обреченность, депрессия… Он ничего не делает с желанием, все как-то через силу или чтоб меня не обижать.У нас секс бывает 3-4 раза в месяц!!! И он даже не хочет хотеть! Менять ситуацию он никак не собирается, ему это, видимо, не мешает. Вчера вообще мне заявил, что не доживет до 50 лет (ему 31) или даже до 40. Вот откуда у него такие мысли?  А что же делать мне?

лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
1332472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана♋
Оксана♋
Челябинск
возьмите отпуск в отеле без детей- поиграйте — поебститесь, извиняюсь — он просто устал зарабатывать деньги в семью 
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

у моего перед 27 др 2 месяца так было, но в плане секса как раз наоборот))) но потом я как могла показывала ему что он нужен дочке, что она его любит, доказывала что он у нас в семье главный и от него все зависит — вобщем тонко но верно я 2 месяца ежедневно ему показывала что мы его любим и он нам необходим....

Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
У меня чувства к нему как в медовый месяц. А уж дочки, так вообще… их любовь показывать не нужно, она через края плещет. Своих чувств никогда не скрываю, даже смс-ки пишу на работу пошленькие. Ну вот не очень срабатывает…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Ему нужно что то поменять, разобраться в себе, устал, и конечно лучше всего, сводить его к психологу…
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
Не вариант, не пойдет никогда в жизни. Он сам по образованию психолог, все эти штучки знает.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
11 лет
Дмитрий
9 лет
Прохладный
когда у меня депрессия муж на меня ругается, я конечно обижаюсь, но мотом проходит и обида и депрессия. Взбучку ему надо хорошую устроить
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
дипрессия у мужа… выявить, откуда это… а секс 3-4 раза в месяц — это очень хорошо… у нас 1-2 раза, а иногда 1 раз в 2 месяца…
Пожаловаться
˙˙·٠•♥Веста♥•٠·˙˙
˙˙·٠•♥Веста♥•٠·˙˙
Макеевка
Скорее всего кризис среднего возраста он сейчас часто как раз 30-летних накрывает.
Пожаловаться
МамочкаЖенечка
МамочкаЖенечка
Алексей
13 лет
Екатеринбург
Ууууууууууууууууууууу как все знакомооооооооо., моему 32 года, все тоже самое, единственное, что недавно я стала давать ему магний б6, он стал на много живее и активнее, более уровновешеный, не вспыльчивый, у них кризис среднего возраста начался, а магний б6 укрепляет нервную систему, попробуйте, не навредит
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
и глицинчик.
Пожаловаться
МамочкаЖенечка
МамочкаЖенечка
Алексей
13 лет
Екатеринбург
И про не доживу тоже высказывания есть, мой со мной делится не много, у них не лучше чем у нас, внешность не стала нравится, тело тоже, типо надо покачаться сходить(а сам и так кобаняка), комплексов куча появилась, самоутверждаться стал за счет своей машины, раньше вообще такого не было, говорит, что старпер, и найду я себе молодого, а его брошу))))))))А у нас разница то всего 5 лет))))))
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж

Я почему-то тоже вчера об этом подумала. 


Пожаловаться
МамочкаЖенечка
МамочкаЖенечка
Алексей
13 лет
Екатеринбург
на 3 день приема магния он уже стал меняться, это кстати нам врач прописал, звонила однокласснику своему, он сосудистый хирург, вот он и сказал, что моему надо пропить магний б6, и кстати если муж курит, то тем более надо



Пожаловаться
Марго
Марго
он делиться с вами, если что-то случается? может на работе не лады
Пожаловаться
ТаняМаманЯ
ТаняМаманЯ
Фёдор
8 лет
Софья
6 лет
Актобе
ужас… у меня похожая ситуация за исключением слов о продолжительности жизни. наверное, это депрессняк. надо его как-то развеять. может, друзей пригласить, стол накрыть, чтоб шумно было, чтоб его как-то растормошить? 
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
На рыбалку едет завтра с друзьями. Но как-то без энтузиазма.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
жееесть… а как же дочки??? жить ради них…
Пожаловаться
алена
алена
Риддер
Если будет диван давить, не доживет, все болячки полезут и старые и новые, встряска ему нужна  



Пожаловаться
Mashasik
Mashasik
Эгоистично мыслит. Может ему встряска вроде прыжка с парашютом нужна?
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
Думаю… у него поганые мысли в голове… по части доживет-не доживет… какойто сильный пипец у него происходит и не говорит..
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
Вот я тоже так считаю. Но если не говорит, так как добиться-то? Ведь этот его сильный пипец и мне жить мешает.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
16 лет
Илья
11 лет
Агидель
у него может с работой напряг или еще что у моего тоже так было как раз 32 моему — может у них кризис среднего возраста уже не в 40 а раньше
Пожаловаться
Mashasik
Mashasik
Моему 31 и он охает какой он старый!!:))))) хотя выглядит на 25
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
к психологу бы его…
Показать ещё