Девочки, как часто Ваш мужчина меняет… ТРУСЫ?

Наткнулась в интереете случайно на обсуждение этого вопроса, оказалось что у большинства мужчин с этим пробемы. Некоторые могут и по неделе в одних ходить Девочки, как часто Ваш мужчина меняет… ТРУСЫ? 
А как у Вас дома обстоят с этим дела?

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
8507454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алексеева марина
алексеева марина
НЕ ОЖИДАЛ МУЖ ЧТО Я ЕГО ТАК ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку, кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм, пpocлушкoй тeлeфoнa, пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять)Дима-ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья, в кoтopoй двое маленьких сыновей
Пожаловаться
Лохина Мария
Лохина Мария

Мой сын 15 лет, каждый день душ и каждый день чистые труселя с малых лет. И его это не напрягает, любит купаться до ужаса. Спать не ляжет если не помоет все скоропортищиеся места и не сменит трусы.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Геленджик
да говорю ж постоянно, бестолку :( что ж делать то, придется продолжать пилить его :(просто боюсь что ему все мое это воспитание осточертеет и изменит или вообще бросит, я ж его и в других темах пытаюсь научить чему то путному
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Да уж, тут нужна середина… крепитесь, что тут еще скажешь!



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Геленджик
мне аж стыдно признаться что мой трусы меняет раза 3 в неделю :( хоть подмывается каждый день и носки каждый день новые. купается зимой 1-2 раза в неделю, летом через день, когда каждый день… вот не могу его заставить купаться каждый день хотя бы летом!!! мама блин его воспитала засранцем, а мне теперь перевоспитывай :( а купаться не любит часто тип кожу стягивает, вода плохая :( но все эт бред, у меня ж ниче не стягивает, даж по 3-4 раза в день могу душ принимать летом, вобщем после каждого выхода на улицу, эту липкость тела после жары не переношу
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Не стыдитесь, Вы не виноваты в этом. Главное поставьте себе цель, следите и постоянно говорите и говорите. Найдите книжку про гигиену, пусть читает. Напугпйте чем-нить, сразу будет делать правильно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
11 лет
Арсений
9 лет
Казань
Коры-то какие:). Мой в меньшенстве, похоже. Вместе жить начинали – бойня была с этим душем и трусами. Неделями не мылся, «уставал»… Сейчас переучила, моется раз в 2-3 дня, ну и трусы на смену. А носки как в квартире потеряет пару, новые берет:). А теряет, потом-что по углам рассовывает, чтобы я не видела и не орала, а потом вспомнить не может:))).
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
каждый день.Идет вечером в душ и в машинку сразу закидывает.Правда ругаюсь иногда, может светлые трусы вместе с черными носками закинуть))))
Пожаловаться
Черепахина Светлана
Черепахина Светлана
Йошкар-Ола
каждый день меняет.



Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы
моется 2раза в день а тусики меняет каждый день. оч чистоплотный.
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
у меня муж трусы меняет раз в 2 дня, после душа всегда меняет))Моется всегда на работе, когда в поездке, приезжает с работы и тоже моется, точнее простой душ))))А так чтоб тщательно помыться то раз в недлею… ну в ванне там поваляться и все дела)))а носки каждый день, только забывет в корзину кинуть((приходится потом либо самой забирать, или напоминать чтоб кинул в стирку.
Пожаловаться
Вера
Вера
Старомышастовская
меняет каждый день и купается тоже каждый день
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Всё время напоминать надо и менять и купаться и одежду грязную складывать в корзину(((((((((((((((



Пожаловаться
Ouarda
Ouarda
Санкт-Петербург
а мой без нижнего белья ходит только на работу одевает. Говорит, лето, жарко
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Ежедневно меняет. И душ каждый день.
А я вот раз в три дня носки могу менять, и душ не люблю принимать.
Воду не люблю!
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
раз в 3-4 дня и носки так же, моется он на работе каждый день, работает 5 дней в неделю(на выходных не моется, в отпуске когда тоже хрен заставишь-раз в неделю со скандалом, пока я отдельно спать не лягу)… ох, завидую вам, девочки… вот буквально минут 5 назад сним обсуждали это.меняться он не собирается-так прямо мне об этом и сказал.сегодня наверное лягу отдельно спать, а вообще пригрозила ему, что если он не начнет соблюдать элементарные правила гигиены, то уйду от него
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
ППКС У меня такая же ситуация, один в один(((
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А чем объясняет это нежелание? Вы говорили о том, что значит не заботиться и о Вас и о Вашем здоровье, так как не выполняет элементарных вещей? Попробуйте настоять на своём.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
ничем не объясняет, просто «я так привык и ты меня не переучишь, я меняться не собираюсь»
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Мда… мой бывший муж, значит, и в этом идиот… меняет раз в 4-5 дней, даже если на улице жара.........
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Наверно он не идиот, просто мама не научила гигиене с детства, а сам не понимает зачем это нужно.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Наверное, и так… во всяком случае, его родители мне сами говорили, что в детстве в деревне мылись раз в неделю – и ничё)))  
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Ааа, ну тогда о чём тут говорить??? Если в семье не приучили, то не удивительно. Только еще жена с криками переучить может. Сам точно вряд ли!
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
На моем опыте это было бесполезно… Даже у девочек еще давно тут на сайте задавала вопрос, как приучить мужа быть чистоплотным, – многие дали массу дельных советов, попробовала применить их все, – и все равно толку ноль(((
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Нужно наверно ультиматум… даже не знаю, я не смогла бы просто жить с человеком, от которого плохо пахнет. Может от него не пахнет и он не потеет… но чёт странно это.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Я  уходила в другую комнату спать – бесполезно, еще и обижался… Тогда пригрозила, что, если не начнет следить за собой, уеду, – он не послушал… Я действительно уехала (по многим причинам) – теперь зовет обратно и обещает исправиться… но мне кажется, это ненадолго…
Показать ещё