Отношения без обязательств.

Предистория. У меня были долгие отношения, брак, появилась дочка. Потом развод. Ее Папа забирает вечером 2 раза в неделю. Все остальное время после работы я несусь забирать ее из садика и собственно весь вечер провожу с ней. 2 вечера в неделю начала посвящать тренировкам. Иногда ходим в бар с подружками, посидеть поболтать.

По сути нормальных серьезных отношений с кем то создать пока не вижу возможности, да если бы и видела, то таких вариантов нет. На работе женский коллектив.

Познакомились в баре с парнем, он меня значительно моложе. И первый раз в этом году я, увидев мужчину, почувствовала огонёк. Определенное физическое притяжение.

Со временем я поняла что он хочет просто секса. Он сам это признал. К нему возможности нет. Встречи только у меня, когда ребёнок у папы. Определенное удовольствие я получаю от таких встреч (1 раз было). Но мне уже 30, приходится приводить в то место где живет мой ребёнок. И вообще какая-то ситуация для меня непривычная и не самая хорошая.

Пытаюсь понять плюсы таких отношений. Может кто-нибудь что то посоветует. Как к этому относиться? Не становлюсь ли я после этого ш… й?


Катя
Катя
Новосибирск
015758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tany
Tany

Если вы с одним, то все норм. Главное не на глазах у ребенка. Вы не переходите границ допустимого. Позже может по лучше любовник попадется)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва

Да нет там никаких плюсов. Вы в пустую свою энергию женскую растрачиваете.

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
мне кажется, практически, каждая женщина после развода с ребенком, попадает в такие отношения. И никем Вы в них не становитесь!) Если кто-то так считает — это их проблемы, а не Ваши. Главное правило в таких отношениях, не допускать мыслей, что их них могут получится в итоге серьезные. получать удовольствие от секса. И все таки присматриваться к другим мужчинам и искать своего. Удачи Вам!



Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

Я не знаю как можно жить, будучи свободной и не иметь вариант для секса. Он определенно нужен, хотяб для того, чтобы держать себя в тонусе, как физически, так и морально. То что встречаетесь на Вашей территории, то ничего страшного. Но если Вам не комфортно, придумайте что-нибудь, скажите, что тетя приехала пожить на месяц. Пусть сам ищет варианты.

Пожаловаться
Фрея
Фрея
Екатерина
28 лет
Москва

Почему Вы его к себе домой водите? Номер в гостинице самое то, для таких отношений

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Вам же хорошо с ним? Зачем вам чужое мнение?!)
главное получать от жизни удовольствие!!! Кайфуйте!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Ну не знаю, зачем на своей территории. Домой никогда бы не притащила. Лучше спортом заниматься.




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не становитесь, не выдумывайте. но и плюсов я не вижу. может быть, их увидят те, кто считает мужчину в доме обузой, но тут другой вопрос — считаете ли так же вы.

Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты

Пф, Вы взрослая самостоятельная здоровая женщина, организм которой хочет секса, в этом нет ничего страшного и странного, отношения без обязательств для вас, это только +, Вам никто не выносит мозг по поводу и без, Вы захотели в свободное время секса, позвонили, встретились, получили желаемое и до свиданья гуси, Вам не нужно ломать голову как их познакомить с дочкой и как Ваш бывший муж отнесется к этому всему

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

У таких «отношений» только один плюс — периодический гетеросексуальный секс. Про все остальное забудьте. Вы у него не единственная. Если вас это устраивает, живите так. Емли вас кто-то сочтёт шлю.хой, это на ваши проблемы.

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

Некоторые ведь договариваются что пока спят друг с другом никого не заводят больше.

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
Катя 

Ахахахаха!

Пожаловаться
Natali
Natali
Ника
18 лет
Краснодар

Вы берёте то — что хотите. Сама так несколько лет жила пока не встретила второго мужа)

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

А ребёнок после первого брака у вас был ?

Пожаловаться
Natali
Natali
Ника
18 лет
Краснодар
Катя 

Да, когда развелась ей было два года.