как снизить либидо?

*Тема не для утреннего эфира, но накипело, дальше некуда. Не знаю, что произошло, но после вторых родов — у меня повышенное сексуальное влечение, которое сейчас ну вообще прет-весна что ли действует (после первых почти сразу появилась эрозия, и было так неприятно, что под любым предлогом избегала близости), вообщем мне надо, чтоб каждый день, точнее ночь, а мужу хватает и 1-2 раза в неделю: уже дошло до скандалов, он говорит, что меня клинит и я с жиру бешусь (ну типа сижу в декрете и не устаю, как он), а он устает очень на работе и подработках и не может так часто. Я уже сама боюсь своей активности, считаю ее сбоем и планирую до конца мая провериться у гинеколога: нет ли проблем с яичниками, с гормонами. Девчонки, правда, хоть вой, пристаю-а муж отказывает очень часто, и главное, еще вечно ночью говорит давай завтра с утра, а в итоге не завтра с утра, ни послезавтра ночью, ни еще через 3-4 дня. Я его понимаю, но ничего не могу сделать с собой((( может есть средства для снижения либидо? и вообще, что вы посоветуете? о любовнике и разводе даже думать не хочется-из-за неудовлетворенности это на мой взгляд глупо(((

Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
0226762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самбукко Молинари
Самбукко Молинари
Конел-Хилл
после таких тем начинаю понимать, что такое «женская логика»)))
да не снижать своё либидо нужно, а повышать мужнино!

себя украшать, приятных слов ему побольше говорить, ластиться к нему, ласки применять всяческие разнообразные и т.д.

муж должен быть счастлив, как ему повезло: у всех «голова болит», а здесь — либидо девать некуда...  и смех и грех)

Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
а у нас каждую ночь вот такие коры: он вперед меня лечь торопиться, чтоб я пришла, а он уже дрыхнет, секс для него на 125 месте, после системы налогооблажения республики Конго
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
Йога вам в помощьи сублимация))
а вообще, радовался муж бы, что жена хочет, а то ж многие наоборот жалуются)))
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
ну если бы ему было с кем сравнивать, то наверно бы радовался, хотя, это уж совсем из другой оперы
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
11 лет
Леонид
10 лет
Архангельск
Зигмунд Фрейд знаете, что советовал — СУБЛИМИРОВАТЬ...
направить энергию либидо в творчество — может вам стоит воспользоваться и начать писать мемуары или картины рисовать...
шить, вязать, вышивать… — творчество может быть любым, главное чтобы вас увлекло на все 100% — оргазм получите не сразу, а по завершению своего творческого проекта — химическая формула, которая происходит в мозге одна и та же, только от творческих результатов удовольствие длится дольше
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
творчества в избытке, как и гормонов)))



Пожаловаться
Sinless
Sinless
Санкт-Петербург
все у вас нормально с либидо. мне тоже каждый день хочется и озабоченной себя не считаю)) это у вашего мужа проблемы… если ему не 60 лет, то с ним что-то не так…
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
да вот ему меня и сравнить не с кем (в принципе мне тоже его не с кем, но по-моему у мужиков секс всегда на первом месте, а не 125-ом)-я у него первая и единственная, на сексе он никогда не был помешен, и я не заморачилась с этим, а сейчас вон-как
Пожаловаться
Sinless
Sinless
Санкт-Петербург
ну если муж у вас такой изначально был и вы его любите, то мастурбация вам в помощь..)
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
просто разные мужчины бывают. Кому-то хочется каждый день — темперамент такой и необходимость. А есть такие, которым это не обязательно. У меня муж спокойный :) ему не надо каждый день. А мне надо и желательно не один раз. Так мы договорились спокойно и раз у меня такие позывы на разрядку, то мы купили вибратор. Все, проблем больше не возникает. :) я его хочу всегда, но могу и сама. На нем это никак не сказывается:)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Чита
похожая ситуация) наверное тоже придется сделать себе подарок))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
А чего бояться и стесняться? я вот спокойно к этому отношусь. Ну не сошлись немного темпераментами. Зато характерами и в бытовой жизни сошлись!!! Просто каждый день — это тяжело :) а пару тройку раз в неделю — вполне себе нормально:) Ну и самой догоняться пару раз еще и все оки:)
Пожаловаться
Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
А по теме если — пользуйтесь игрушками.
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
о, тогда у мужа будет повод для развода)))
Пожаловаться
Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
Если муж-современный человек, он воспримет Ваше действие, как попытку  разнообразить сексуальную жизнь.
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Троицк
да, весело у вас! мне бы повысить его(либидо), я думаю что наверное надо с г может и правда какое-то нарушение в организме после родов.
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
не то слово весело, сижу реву, что ничего с организмом поделать не могу, и блин думаю, гинеколог  только ухмыльнется, если у меня причина психическая больше, чем физиологическая
Пожаловаться
Ленуська
Ленуська
Троицк
кто его знает, может это проблема частая у женщин! Г вас поймёт.
Пожаловаться
Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
Говорят для повышения либидо раньше шпанскую мушку использовали
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
для повышения либидо. как раз в инете куча всего: от орехов и морепродуктов до виагры, а для снижения ничего нет, разве только как в племенах некоторых аборигенов по-моему: женщинам удаляли клитор, чтобы не было сексуального влечения, а секс был только для продолжения рода