Мужская «полигамность»

Девчули, знаю, затрону щепетильную темку, но уж больно мне хочется знать разные мнения на этот счёт )
Мужская полигамность… типо, это все природа и прочее… и под походами «налево» не стоит воспринимать ничего больше, чем просто «смену декораций», что все мужчины такие.
Ну вот хоть убейте, я считаю, есть среди ними порядочные ....
Что вы думаете? И как вообще к этой «полигамности» относитесь ?
Спасибо сразу всем за мнения 🌸

Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса
175542

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Никуся
18 лет
Одесса

Очень плохо отношусь, откручивание гагашары если узнаю?

Пожаловаться
Мама деток
Мама деток
Тирасполь

Уверена, что порядочные есть! Полигамность — это оправдание для бабников. Узнала бы про измену, ушла бы. Пусть полигамничает без меня.
Р. S. Песню Слепакова про полигамность слышали?)) В каждой шутке, доля правды. Но так хочется, чтобы именно наши мужчины "были не такими!"))

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Страшные мужики — как правило «однолюбы»)Потому что их любит одна-единственная)) ну а если мужчина приятный, умный, найдутся дамы «не прочь»… Только не начинайте  — мой для меня самый-самый… я про реально приятных мужчин, а не Ваши фантазии. И такие мужчины, как правило знают себе цену. А у умных жена ничего не узнает, а тупицы пополнят статистику разводов. То же правило работает на  заскучавших в браке женщинах.) Влюбленные не изменяют, им это не нужно.) 



Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Мне кажется, автор и приверженцы этого мнения совсем не уважают мужчин! Приравнивают их к животным, которые живут инстинктами осеменителя, без участия интеллекта и сознания. Я уверена, есть мужчины высокоморальные, нравственно чище женщин даже, верные. Другое дело, что сейчас время такое… Многие люди действительно скатываются к образу жизни скота...«Что естественно, то непостыдно!»?! WTF?! Живут низшими инстинктами и желаниями. Случайные связи в огромном кол-ве уже «легализовали». Ну и что такого? Подумаешь, 20-30-50 партнеров? Надо нагуляться перед свадьбой. Ага, а потом взять и стать очень верным… Так и измену пытаются довести до ранга повсеместной, обыденной нормы. Мол, это ж естественно, мужчины полигамны, что такого… надо проще относиться, ну съодил нужду справил. Какое неуважение ко всем участникам процесса… самому мужчине, жене, любовнице… Мне не понять современных нравов, слава Богу! Но я верю, что есть еще люди умные, нравственные, порядочные.

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Про полигамность эту мне сам муж сказал) я ж верю в то, что есть мужчины порядочные и нравственные, на что мне ответили: глупая моя девочка, таких не существует!

И живи теперь с этим как хочешь ?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Olya Sergeeva 

Ну я бы могла охарактеризовать мужа… Но не буду) Я типа тактична и толерантна) Готовит тебя, я так понимаю? 

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса
Ксения Соловьёва 

Ох, не знаю, очень хочется верить в то, что мой муж будет выше всего этого ...

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Olya Sergeeva 

Мне было бы крайне неприятно, обидно и оскорбительно, если бы муж такое сказал… Увы, мужчины эмпатией не обладают( 

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Бабы не меньше изменяют, просто скрывают лучше, тихо молча, без этих громких слов. .

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Мужчины разные есть, как и женщины.Мой муж например-он может и хочет других, ну там в мыслях, в мечтах… но у него помимо члена есть ещё и голова, слава богу)Хотеть можно, чпокать низя?

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Ой глупости тут пишут, конечно есть те которые не изменяют. Про потребности — это придумали глупые бабы чтобы оправдать своих любимых мужиков. Есть очень разные люди в принципе: женщины, которые спят на право и на лево, мужчины, которые девственники до 30, есть мужчины однолюбы, есть охотники, которые угасают после свадьбы. Я вообще знаю одну семью, они священнослужители, у них чисто духовные отношения из -за какого -то там данного обета. В мире полно разных людей, с разными жизненными принципами, чувствами и приоритетами. Давайте не будет забывать что человек, он все таки разумный, и контролировать инстинкты независимо от пола, он свои умеет.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

Считаю, что мужчины которые изменяют страдают от комплексов, потому и пытаются утвердиться. Если у мужика все с бошкой отлично, то и верность будет.

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
24н
Саратов

Не верю в мужскую «природу» и так называемую полигамность. Считаю, что этим оправдывают себя бл#дуны.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Я думаю, что это туфта. Если бабе попадаются одни изменщики — это исключительно проблемы бабы. Либо ***, либо выбирает не тех. Среди женщин б.л.я.дей не меньше так-то, если не больше. Мужики ж не животные, чтоб кидаться на все и головой не думать. Есть вообще однолюбы.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Мне дважды попадались мужчины, которые не изменяют. 2 года встречалась с парнем, а потом муж вот уже 11 лет) И я даже не сомневаюсь, что он не ходил ни разу на лево.

Но большинство конечно те ещё кобели!

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Хм..мило так..аж прям 2 года не изменял? И аж 11?! Вах, оставим вашу увереность ))) дорогая, лет в 80+ можно сказать, а уж уверенно.… эх..рано хоп орете, не прыгнули еще.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
BaZiNgA 

Я про будущее не говорю с увереностью)) А вот за прошедшие года, да! Вот так мне повезло с однолюбами! Да, да, они существуют))) А после пережитого в 2016 году мы с мужем ещё ближе стали.

Желаю вам женского счастья!?

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Ольга Shvec 

Милая..увереность, у вас может быть только в себе и то. .

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
BaZiNgA 

Не могу не согласиться! Вы правы) Ну а дальше нет смысла дискутировать, у каждого своя история. Я лишь поделилась своей для автора.




Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Я это называю проще — бабник)
Слабый на передок)
Не приняла бы такое положение вещей, ушла бы.
Можно мириться со многим, но не с таким.
Но это мое личное мнение.

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

А то, что куча баб изменяет — это почему-то никого не волнует, всех волнует, почему все мужики козлы ???

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Это надо вообще отдельным постом выносить )

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный
Olya Sergeeva 

А ещё хуже — изменяют, рожают от левого мужика, а спихивают на мужа. И мужик воспитывает чужого ребёнка, думая, что это его

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

О дааа

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный
MitaVittua 

Кстати мужик так никогда не сделает, женщина всегда знает, чьего ребёнка воспитывает

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Maria 

Ага, как говорится: «по статистике 70% мужчин воспитывают не своих детей». Троюродный брат моего мужа один из этих детей, при чем все вокруг об этом знают, кроме него. Так что вместо того, чтобы всех мужиков под одну гребёнку мести, лучше б на свой же бабий род внимание обратили

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный
MitaVittua 

Вот поддерживаю

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

Считаю что большинство ходоки. Но есть исключения. И или например это единичный случай то я прощу. Но он дорого заплатит за это. Три шкуры сниму.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Татьяна
7 лет
Михаил
5 лет
Москва

Ну если опираться на природу, мы все полигамны. Изменяют как женщины, так и мужчины. Да и те же львицы — как только появляется более сильный самец — весь прайд переходит к нему. Не знаю таких животных, когда самка хранит верность одному самцу… ну разве байки про лебедей

Другое дело — мораль, тем мы и отличаемся от животных, что живем по каким-то правилам, имеем свои стереотипы и убеждения. Если человек изменяет, то в большинстве случаев он предельно близок к животному для меня, вне зависимости от пола

Показать ещё