Вступить в сообщество

Как захотеть мужа снова...?

Проблема в нашей семье из-за секса… муж хочет чуть ли не всегда, а я нет. Я вообще не хочу!!! Через силу этим занимаюсь… муж вечно злиться на меня за это… что делать? Не хочется терять его и ругаться из-за секса
Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
РитаРоман

Не знаю у нас секс каждый день, секс мне нравится с мужем. Но" аппетит приходит во время еды" муж тоже обижается, а я тупо неуспеваю скучать) вот когда у меня праздники приходят и мы почти неделю не занимаемся, тогда мне его разорвать хочется, а так тоже нет такого.

ОтветитьНравится 
ВикторМария

Скажите что б перед сексом возбудил вас. И сразу захотите. Предворительные ласки и поцелуйчики. !!!

ОтветитьНравится 
МихаилРоман

У нас тоже так. Муж с юмором относиться. Говорит вчера: будто резиновую женщину любил А если серьёзно это не смешно. Ибо мужику надо это как ни крути. У меня проблема ГВ и рядом малыш лежит. Ну не могу расслабиться и всё. В напряге. И зная заранее что всё может сорваться я не возбуждаюсь. Когда старший у бабушки с ночёвкой мы в другой комнате уединяемся и там получается хорошо но не всегда опять же. По тихому-не моё. Если и любить друг друга то с эмоциями. Вот та и живём и это х.р.е.ново

ОтветитьНравится 
Тимурчик

Как давно вы вместе ?

ОтветитьНравится 
Оля

4 года

ОтветитьНравится 
ЗимняязвездочкаЛетнийлучикВесенняяветочка

Вспомните то время, когда хотели этого и поймите, что на вас так повлияло?

ОтветитьНравится 

Одно дело когда вы быстро возбудиься не можете как мужчина, это нормально, другое дело когда не хочется секса вообще, даже если его не было 2 недели и больше это не норма, это точно что то гормональное. Лучше сдать и быть уверенной, что все ок.мужчине тоже хочется ласки, что бы вы желание проявляли…

ОтветитьНравится 
Малыш

Разный темперамент у вас. Ну и на гормоны нужно провериться. У меня во время беременности тоже желания нет, надеюсь после родов все вернётся в норму

ОтветитьНравится 
Иван

К слову о возбудителях женских самый сильный это шпанская мушка.она во флаконе 30 мл.остальное все фигня

ОтветитьНравится 

Как можно не хотеть любимого мужа? Или вы его не любите?

ОтветитьНравится 
Нет Имени

Люблю и даже очень. Но для меня секс вообще не важен, а для него видимо слишком…

ОтветитьНравится 
Вероничка

Секс является очеень важной частью отношений, делайте с этим что то, а то плохо кончится… Удачи вам желаю, искренне!

ОтветитьНравится 
Яся

Спасибо

ОтветитьНравится 
МиронКириллИгорь

Такое бывает… Попейте чё нить возбуждающего… наподобие женской виагры. В интим магазинах много всякого такого. Посмотрите какую нить парнушку, без него… сама. Сами себе нафантазируйте )))) и всё наладится.)))

ОтветитьНравится 
Елена

Порнушку уже и не знаешь что можно придумать...

ОтветитьНравится 
Виктория

Попробуйте устроить романтик. Настроиться

ОтветитьНравится 
Честная

Проблема в том, что муж может захотеть в любой момент и он думает, что и я так же сразу захочу… а я не хочу

ОтветитьНравится 
Виктория
Ксения

Поговорите с ним

ОтветитьНравится 
Честная

Говорила, он считает что если мы любим друг друга, значит и хотим соответственно(

ОтветитьНравится 
aysel

smenite obstanovku ,esli vozmojno poejayte otdoxnut tolko vdvoem. vse naladitsa.

ОтветитьНравится 
КурёнокСовенок

Сдайте гормоны. Может идти какое то наркшение

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,