Почему мужчины бросают беременных жён и девушек?😧

Я стоооолько прочла здесь историй, про то как мужики убегают от беременных девушек, дают деньги на аборты. Есть даже мужья, с которыми жили не один год… а он берет и бросает Ее беременную… я не понимаю как так?😱 Это что за мужчины у нас пошли? Я понимаю, ребёнком мужика не удержишь конечно. Но ты помоги ей!!! Ты заботься о ней. Поухаживай за ней, она ведь носит ребёнка твоего. Повози ее по врачам, покупай ей фрукты и т.д. Сохрани нормальное общение, будь мужчиной. Это так ведь тяжело, остаться одной, беременной женщиной. В этом положении так хочется тепла, заботы и любви вдвойне. Зато потом вспоминают своих детей. Жаль… таких девушек… и позор таким мужикам…
Просто накипело у меня. 😐

Anastasia
Anastasia
Одинцово
211233621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Ульяновск

Есть тут такие мамочки, которых мужчины бросали во время беременности либо наоборот девушки, которые уходили от мужчины по каким-либо причинам во время беременности? Очень вам было тяжело?
Пожаловаться
ЯнаТ
ЯнаТ

Да. Насколько тяжело или легко пока не знаю. Жизнь покажет.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Я сама ушла. Тяжело морально было, но не без него, а без нормального мужика. Он-то мне даром не нужен.

Пожаловаться
ЯнаТ
ЯнаТ
elvisvis 

++

Пожаловаться
Liuda Isaeva
Liuda Isaeva

Мы разошлись, когда я была на первом месяце. Благо, есть друзья/родственники, которые поддерживают. Ну конечно не так часто, как хотелось бы, но все же :) а как будет потом — жизнь покажет.

Пожаловаться
Ира
Ира
Ульяновск

Есть тут мамочки, которых бросил мужчина во время беременности или же девушки, которые сами ушли от мужчины в этот период? Также те, кто воспитывает ребёнка без мужчины
Расскажите, очень ли вам трудно было и трудно ли на данный момент, очень важно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул

Морально тяжело было, ещё и гормоны шалили… расстались когда узнал что беременна

Пожаловаться
Ира
Ира
Ульяновск
Анастасия 

Извините, а долго вместе были?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул

7 месяцев. Но дочке уже 4,5 года

Пожаловаться
Ира
Ира
Ульяновск
Анастасия 

Вы сейчас как я вижу в положении, встретили достойного мужчину?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул

Да, дочка обожает его, как и он ее. Не стоит переживать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Да всем трудно. Одной, с грудным легко не бывает. Но все же справляются, вы чем хуже?

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

На 8-м месяце в один пркрасный день проснула в пустой съёмной квартире с долгами за 2 месяца за жильё ???? ни чё, выжила, нашлись силы выкарабкаться и сейчас счастливая мама

Пожаловаться
Ира
Ира
Ульяновск
НежныйЦветок Игнашова 

Ого. Вы умничка

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

Выросла моя красавица, по началу было тяжело но потом стабильность пришла

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Помощь близких очень помогла

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Морально тяжело, но физически может даже легче) Обидно, что у всех папы есть и любящие мужья, а ты одна с ребенком

Пожаловаться
Татьяна Упс
Татьяна Упс
Ник
7 лет
Софья
4 года
Нижний Новгород

Я осталась с малышом на руках, меня поддерживали только мои родители.Сколько слез пролила, упала духом… даже жить не хотелось. Но, прошло время я устроилась на хорошую работу и смогла обеспечить и себя и малого. А потом встретила своего мужа — все в жизни наладилось.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Sofi
6 лет
Уфа

На 3м месяце, сказал что не готово ещё ? ну и слава богу что все так вышло) моя жизнь сложилась как нельзя лучше ?? и я сильнее и у сына самый лучший папа)

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Sofi
6 лет
Уфа

Не готов*

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
5 лет
Сынок
2 года
Красноярск

Помощь родных… Одна бы загнулась. Одна осталась детям было 2,8 и 2 месяца

Пожаловаться
Masha Bahitova
Masha Bahitova
Ульяновск

Я расставались на седьмом месяце. Потом правда приняла обратно, но ничего из этого не вышло. Когда ребёнку было 7 месяцев рассталась окончательно. Алименты платил, но с января не вижу ничего уже, тяжело конечно, ни на работу выйти ничего. На работу брать не хотят из-за маленького ребёнка. Типа частые больничные и все такое

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Счастье
4 года
Ульяновск

С некоторыми мужчинами воспитывать детей сложнее, чем без них

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Сейчас в такой ситуации и так печально… Очень… Я знаю, что буду счастлива, но сейчас очень тяжело… никогда не думала, что так будет




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елизавета
12 лет
Москва
Многие ответственности боятся
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Значит, ничего серьезного к этой женщине не испытывал. Я считаю, что любящий мужчина никогда не отправит на аборт и не откажется от ребенка!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

меня вот бросил… просил пол лета роди мне а как забеременела так… я не готов...

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Потому что их не спросили, хотят они детей или нет… очень многих просто обманули… типа, пьб таблетки… ля ля…



Пожаловаться
Irena
Irena
Санкт-Петербург

виноват именно мужчина, который отрекся от ребенка! Женский инстинкт материнства в любом случае сильнее и мало кто из женщин, нормальных женщин еще не справлялся с тяготами материнства! а отцов таких надо гнать! снимать алименты и гнать на все четыре стороны!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Ой, сама столкнулась, хорошо хоть не беременная, а в 1,5 года ушёл, устав от семейной жизни, к родителям. А такие слова говорил… Женюсь раз и на всю жизнь, никогда не брошу ребёнка… Презираю его теперь. И ещё не знаю почему, но мне его жалко.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Одинцово

Мне тоже таких мужчин жалко

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Как Ваши жизнь сейчас? Мне сейчас так тяжело, не знаю, как себе помочь...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Уже мамадважды 

Жизнь моя очень хорошо) Родители мне, конечно, очень помогали и помогают с ребёнком, я вышла на работу, купила новую машину, делаю ремонт в квартире, а он как жил с родителями так и живет, алименты платит, но дочь совсем не видит, живет от нас за 1500 км, не приезжает. Но мы и без него прекрасно справляемся)

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия 

Так хорошо, что все хорошо) как справлялись эмоционально?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Уже мамадважды 

Я честно говоря не особо от этого расстроилась и мне без него вообще легче жить стало) Нашла себе мужчину-антидепрессант)))

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия 

Я надеюсь, что и у меня все наладится)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Уже мамадважды 

У всех все наладиться) не парься)))

Пожаловаться
Off
Off

Хоть бОльшая ответственность и лежит на женщине, мужчины реально измельчали. В моем окружении много достойных мужчин, но и г.а.н.д.о.н.о.в. достаточно…

Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Такие видать девушки, не умеют выбирать надежных мужчин.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Милые дамы, пусть в меня полетят камни и т.д, но я скажу.В 90% женщина виновата сама.Детей должны хотеть оба! И мало того, хотеть, сознавать, что такое ребенок.К сожалению, в большинстве случаев, мужчина слабо представляет, что значит младенец.Потом, во время беременности, меняется гормональный фон.А значит, женщина начинает выносить мозг своему мужчине.И, даже, если ей кажется, что она этого не делает, то это ей только кажется.И последнее, козлами мужики не становятся, они козлы изначально.И глазки видят, что покупают.
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Да ну как видят! У меня знакомая, была замужем, детей не было, усыновили мальчика, жили с мужем хорошо. Мальчику года три было и случилось чудо — она забеременела, а месяце на 6 он от неё ушел. Мы о.х.Рене… ли просто, как? Почему? Жила потом с родителями воспитывала двух мальчишек. Кто знает, что у него в башке. Поначалу радовался ходил, что вот свой ребёнок будет утю пулю, а потом такой фортель выкинул.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Юлия 
Ну не повеою, что ушел на пустом месте.Вот не поверю.И в чужую семью не влезть, ни я ни вы не знаем, что там произошло.Женщина может говорить одно, мужчина другое.А правда посередине.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

Ну так то да! Я с ними не жила, не знаю, что да как. Но сам факт, что был нормальный мужик, а беременную бросил. Мог бы хоть доходить дать, она ведь и в больнице с угрозой лежала, все на нервах..

Пожаловаться
Mia
Mia

Вот 1000+ вам! Ну ведь знают девушки от кого беременеют, знают. Человек резко не может стать козлом, вы правы. Что бы понять каков человек на самом деле с ним как говорится пуд соли надо съесть, отношения ведь это не только: «на руках носит, на моря возит, подарки дарит, все для меня делает, не жизнь с ним а сказка!» Этим девушку легко можно подкупить, а вы лучше смотрите как он в экстренных ситуациях себя ведет, обычно такие вот идеальные мужчины при первой же незначительной проблеме исчезают быстренько. Таких вот избегать надо, они слабые духом очень.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ровно

Меня бросил папа малыша. 5 лет встречались с ним, жили, планировали будущее, свадьбу, малыша, не предохранялись специально, он в меня это все делал типа малыш будет, будем вместе и тд.а как забеременнела-подменини человека. Агресивный стал, сказал что не готов и предложил прервать беременность. Общались еще некоторое время, ждала что одумается, но нет. Чем дальше тем хуже начал ко мне относиться, делал что хотел, просила на узи со мной пойти-не пошел ни разу. И денег не дал ни копейки. Плакала, истерила, все зря. 1,5 месяца назад я поставила точку, поскольку то отношение было невыносимым, на узи выявили проблемы, надо были деньги, а ему было пофиг. Еще и сказал "тебе деньги только надо", хотя денег я не увидела, да и он мне рядом надо был в первую очередь а не деньги… да и ладно. В больнице на сохранении лежала-его рядом не было, в общем бросил, хоть и писал иногда в вайбере "как дела, что нового". Заблокировала его во всех соц сетях, и в телефоне, и с тех пор тишина. Период, конечно, не из легких, но выхода нет. Я уже смирилась. Родители сильно помогают и морально и материально, живу с ними. Как нибудь будет дальше, зато у меня будет сын, которого, как говорил "папа", он очень хотел и ждал....

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

Ваша история очень схожа с моей. я родила девочку, ей 1,6 г. сейчас, я тоже еще в декрете и полностью на содержании своих родителей, знала человека 10 лет и жили с ним, он хотел детей, еще будучи беременной он стал пить много. уходить надолго, ничего для ребенка не купил, в роддом ко мне не приходил, я развелась, он на развод не пришел, алименты не платит, меня можно сказать тоже бросили.вместо радости от материнства я испытываю боль и печаль, очень трудно взять и найти силы жить, отчаяние, а ничего поделать не могу, мне 34.

Пожаловаться
Александра Кузьмина
Александра Кузьмина
Морозовск
Я не согласна что одинокие женщины воспитывают таких. Я тоже одна воспитываю сына, отец его никогда вживую не видел, а я хочу наоборот чтобы сын такого даже в мыслях не посмел допустить, он должен нести ответственность за свою избранницу и за потомство тем более. И его дети его любимой, если будут, должны быть ему в радость.

Я тоже обижена на мужчин, меня предавали, но мстить я не хочу, я хочу чтоб сын был лучше и выше таких людей.

Если же он поступит низко, он останется моим сыном все равно, но и детям и снохам я буду всегда помогать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мне кажется не всегда мужики козлы. Уженщин тоже нимб на головой не висит.

Показать ещё