Вступить в сообщество

У парня не встал… Что делать?

Встречаемся с парнем месяц и все никак не было возможности, а сегодня наконец то… Все начиналось хорошо, но в итоге у него не встал. Пробовали 2 раза и ничего.  Я немного в шоке… У меня очень маленький опыт, но такого не было. Он еще молодой не больше 30. Я уж подумала, может что во мне не так? но покрайней мере желание было. Он тоже расстроился. Вы с таким сталкивались? Я даже не знаю как себя вести. Да и следующего раза уже побаиваюсь, вдруг опять не получиться.
Пожаловаться
4,3
Видео по теме
Видео: не встал с девушкой причины
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

47
ЕваЕвгеньевна
а по-моему вы ему очень сильно нравитесь!!!.. и не только как сексуальный объект но и как женщина)… вы ему дороги!.. сталкивалась с этим… я была его первая любовь… долго между нами секса не было, а потом как то настал момент а у него не встал)… ему было крайне неудобно, но я то видела-просто он сильно волновался, боялся сделать что-то не так, вот и не вышло))успокойте его и попробуйте через время! все будет хорошо!!!))
ОтветитьНравится 
ПетербуржецСтаршийПетербуржецМладший

У моего мужа так было, когда стали встречаться.Он у меня первый и единственный...

Ржать не стала.Пожалела, успокоила, сказала что переволновался...

Ну а потом однажды хорошим минетом (прости Господи, но мне ему так хотелось его сделать) и поднялось все=)

ОтветитьНравится 
Тимур

возможно устал, чуточку перепил (даже пива), переволновался… жалеть не стоит, вообще никак не обращать внимания лучше, нет так нет и пусть спит себе… ну а потом его ночью разбудить, то все отлично должно быть.

ОтветитьНравится 
Матвей
Сталкивалась. могу сказать одно – НЕ ПАРЬТЕСЬ, просто такое бывает когда они переволнуются и боятся оплошать. у нас потом все было ТААААК СУПЕР, что все что было до этого сексом вообще с натяжкой назвать можно)) удачи вам)) все будет хорошо
ОтветитьНравится 
Котенок
ЕленаСпасибо надеюсь, но вот все же, а если и второй раз не получится, просто не знаю как и вести себя. Посоветуйте.
ОтветитьНравится 
Матвей
у нас он конечно сильно переживал, просто расслабьтесь и все. Кстати это мой муж теперь)))))). Просто когда девушка им ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится, они слишком сильно волнуются. И ни разу потом осечки не было))) просто не придавайте этому значения и все, и его поддержите, ТОЛЬКО если он сам об этом разговор заведет, и больше словами – а что произошло то ТАКОГо что ты так переживаешь?
я повторюсь, у нас потом ТАКИЕ ночи были, просто по 5-6 часов. так что ничего страшного или критичного не произошло, главное сами в это тоже поверьте
ОтветитьНравится 
DanieleИгорьИван
muwiki ne roboti,u nix towe sboi bivayt....volnovals9 navernoe,esli u vas pervii raz.
ОтветитьНравится 
ЮлианнаЕгор
не волноваться!!! это бывает. мужчины тоже зависят от работы от погоды и еще 1000000 факторов. переволновался, очень ждал и дорвался и бабах, а вдруг не получиться???? в следущий раз не торопитесь. может у него долгое воздержание было. сделайте массаж. пусть расслабиться. и все получиться.
ОтветитьНравится 
Ульяна
Было такое с одним парнем. У него только раз на 3, 4 получилось, зато потом… Я от него уползала................
ОтветитьНравится 
Котенок
Варяооо, вот не знаю выдержу ли я, боюсь после второй неудачи сбегу от него…
ОтветитьНравится 
Возможно, у вашего мужчины слабые сосуды. Только ни в коем случае не кормите его таблетками — только подорвете здоровье еще больше. Попробуйте Реал Мен. Он стимулирует кровообращение и укрепляет мышцы. Должно помочь. Из личного опыта знаю
ОтветитьНравится 
сладкопопикСладкопУп
а что, чем дело-то кончилось? поделитесь)
ОтветитьНравится 
Котенок
LizzzРазошлись, я конечно не сказала ему о его проблемы, просто сказала, что у меня нет времени, ребенок и т.д. На что он мне признавался в любви, но в итоге больше не звонил, чему я очень рада, и на след день зарегестрировался в знакомствах.
ОтветитьНравится 
сладкопопикСладкопУп
ясно, подруга сейчас в таком же положении, только он ей очень нравится… но её это очень смутило прям…
ОтветитьНравится 
Котенок
LizzzА то когож такое не смутит, но у меня к нему вообще никак, даже говорить не о чем была, так что порвала легко. А у них давно отношения? Мы вот с тем раза 3-4 и все неудачные.
ОтветитьНравится 
сладкопопикСладкопУп
ну встретились, погуляли пару недель, парень говорит хороший, строго положительный, весёлый, явно ищет серьёзных отношений… но вот уже 2 раза не получилось. После первого раза они не виделись 2 недели… потом видимо ещё больше разволновался… Я если честно его ещё не знаю… не познакомила она. Ну вот с телефонных разговоров ситуация такая… Во что дальше выльется-невыльется говорить рано, но как-то согласитесь впечатление подмочено… хотя по её словам весь такой прям мечта идиотки))))))
ОтветитьНравится 
Котенок
Lizzzтот  тоже был хороший парень, не пил, не курил, цветы дарил, это случайно не тот же самыйТоже виделись редко, справляли новый год вместе, но мне с ним было скучно, поэтому разошлась без проблем. Этой правильностью немного достал.  
ОтветитьНравится 
сладкопопикСладкопУп
походу эти сильноправильные все такие, у самой подобный случай был, только до секса не дошло: свиданий 10 даже в щёчку не целовал на прощание, весь город протащил за ручку посмотреть))))))))))))) ставки подруги уже ставили полезет целоваться нет. Потом я так ничего не дождавшись(ну пацалуй-то дождалась))) бросила его, он через полгода по залёту женился… идиот 
ОтветитьНравится 
Котенок
Lizzzкстати тот тоже долго поцеловать не мог, сама напрасилась.
таким мужчинам нужно найти девственицу, она ничего не знает в этом дели и думает, что так и должно, и его все устраивает. Тот мужчина расчитывал, что у меня ребенок и я брушусь на любого, кто позовет, НО это совсем не так
ОтветитьНравится 
сладкопопикСладкопУп
точно говорите! так и есть всё
ОтветитьНравится 
Просто  переволновался. Поддержите его наоборот, а то он будет волноваться еще больше и может не получиться опять. Разрядите  обстановку! И читайте книг по больше по психологии, особенно мужской!!!
ОтветитьНравится 
Боятся нечего. Главное дайте ему знать, что всё нормально и у вас нету к нему никаких претензий. Что всё бывает. Может быть он просто устал на работе? или экология сказывается. У нас сейчас, при жизни в мегаполисе, у многих лет в 20 уже проблемы начинаются. Я могу вам посоветовать аппарат Real Men. Это намного лучше таблеток, потому что нет побочных действий, а является, по сути, стимулятором. Плюс сосуды постепенно приходят в тонус, что способствует нормальной эрекции в дальшейшем. 
Удачи!
ОтветитьНравится 
Маргарита
Это было у каждой. Только не надо делать трагическое лицо или смеяться над этим, а то парня вы больше не увидите. Сделайте вид, что ничего не произошло. И парень будет вам благодарен.
ОтветитьНравится 
Девчата, у меня похожая ситуация… Неудавшаяся интимная близость меня честно говоря расстроила… Он списывает на нерегулярную половую жизнь, мол отвык… и алкоголь…
ОтветитьНравится 
Владик
И никто не написал, а может он вообще девственник??? Тут и волнение и вообще, наверное, в ступор вошел…
ОтветитьНравится 

Ната, я вот думаю, что нервы-возможно занимается, чем-либо нелегальным, в связи с этим проблемы или не исключаю боится потерять к вам влечение, а с этим и интерес к Вам, но скорее перевозбудился… ласки были у вас?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011