депресую после высказываний пьяного мужа

Муж у меня золотой, очень любит нас с дочей. Всегда мечтал именно о дочке, готовились, анализы сдавали. Души в ней не чает, правда побаивается порой, что чем-то навредит. Я не сужу его за это, мужики… Даже работу поменял, чтоб достаток был в семье (правда не без моей помощи)!

Так вот все отношение к мужу изменилось во мне после свадьбы друзей 1 августа. Он там напился (чего я ему не запрещаю, ведь следующий день все равно выходной). Напился он там до беспамятства, и когда мы пошли домой после кафе. Он сначала кричал, что хочет в туалет, а я ему не даю сходить. Я его просила дойти 50 метров до кустиков… вообщем с этого его понесло.начал жалится, что из-за нас он вкалывает и света белого не видит (его рабочий график 5/2, в 6 утра уезжает на работу — в 6-7 вечера возвращается).по дороге обзывал меня всем чем можно и заявил, что надо проверить его ли это ребенок. Я раньше не думала, что эти словазвучат так обидно.

Пришли домой, сменили пост родителей — Вика уже спала. Ему быьо плохо, тошнило, на что я его отправила в туалет, чтобы не вонял в комнате с ребенком. Он разозлился, начал громко шуметь, разбудил Вику и своего брата, который в соседней комнате. Брат даже не вышел, когда мой муж бил постенам, сильно толкал меня (слава богу не бил, он не может себе такого позволить — видно воспитали так), сломал пару вещей с криками, что я нагуляла… вообщем для меня эти три часа прошли ужасно. Раньше ничего подобного я за ним не замечала. Знакомы мы 7 лет и 3,5 года уже живем вместе.

На утро я ему все напомнила, на что он просто сказал извини и все. Через день сказал что ему стыдно и дочка точно его он не сомневается.

А мне до сих пор обидно и тяжело даже находиться рядом с ним. Мне обидно, а когда я хочу завести об этом разговор, то он занят, хочет спать или уже спит… как мне побороть это чувство обиды, ведь я понимаю, что пьяная ревность. Но то что дочку задел простить не могу ему

депресую после высказываний пьяного мужа


Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир
0402120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

плохой знак… крышу сносит от перепоя.может и руки в легкую начать распускать в таком состоянии, говорю вам не понаслышке.не допускайте, что-б он напивался, а лучше и во все с этим делом завязать, т.к., могу предположить, что тормозов у мужа вашего когда пьет, нет.

Пожаловаться
Светлана Ермолаева
Светлана Ермолаева
Шымкент

что у трезвого на уме у пьяного на языке. Значит долго держал в себе все эти мысли

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Судя по началу Вашего поста, муж Ваш хороший человек, семьянин и отец. Пьет, видимо редко, не умеет, потому и контроль над собой потерял (это к сломанным вещам и толчкам). Полагаю, на трезвую голову он себе такого не позволяет даже близко. Ну так не давайте ему много пить да и все. Насчет «пашу ради вас, света белого не вижу» — так ведь это правда, тут вообще смысла нет обижаться. На то он и мужчина чтобы пахать, но один разочек пожаловаться можно ) Вот про отцовство непонятно, конечно, с чего он это взял… Совсем переклинило, наверное. Но Вы не принимайте близко к сердцу, муж у Вас все-таки хороший вроде бы




Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года

Вашему мужу нельзя пить раз такой буйный делается. А так еще и драться начнет.

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко

синька — зло))) Я вот мужу вообще не разрешаю напиваться, увожу с праздников, как только чувствую что пора)). Он, конечно, ведет себ нормально, очень добрый и веселый (перебор даже))) НО я просто НЕНАВИЖУ пьяных, просто до дрожи.

Напел ему кто-то, видать вот по пьянке и поперло, что сидело в нем. На самом деле выяснить то надо бы, чтобы все эти сомнения окончательно арзвеять.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
8 лет
Ялта

Знаю людей, которых алкоголь меняет до неузнаваемости. Вообще небо и земля, поэтому они стараются не пить. По поводу всего сказанного, думаю на самом деле он так не считает. Не нужно на этом зацикливаться. На разговор с вами он так и не решится, потому что ему ужасно стыдно, поэтому и избегает. Тем более, что это первый раз за 7 лет. Мой муж очень редко за что-то извиняется, только когда реально накосячил. Просто делает вид, что ничего не было. Я по началу обижалась, а потом поняла, что просто характер такой, он свою вину прекрасно знает, так зачем раздувать конфликт. Зато в следующий раз, вы можете напомнить ему про его поведение в пьяном состоянии и будет повод для трезвого праздника.

Пожаловаться
Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир
Спасибо
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
++++
Пожаловаться
Ольга
Ольга

как удобно сказать-я ничего не помню! а я блин помню зато что ты наговорил! я вас очень понимаю, парень раньше был такой, тоже обидно до ужаса, но он с утра припирался с цветами игрушками, зацеловывал, да и я сильно любила его. Зато муж у меня все понимает и знает что с его генами ему пить нельзя и не пьет! умничка моя.




Пожаловаться
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Дарья
10 лет
Екатерина
8 лет
Рязань

«нет более полезной штуки в хозяйстве, чем мужик с чувством вины»-не помню откуда. но в точку. вы еще с ним и разговаривали на сл. день? я своего после почти такого же кошмарила несколько дней. неделю по струнке ходил. и не стоит принимать близко к сердцу всю эту дребедень.

Пожаловаться
Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир
На следующий день у нас был год свадьбы и не оч хотелось испортить этот день совсем
Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

Ха, я так 5 лет жила, поначалу муж извинялся, потом начал смеяться, когда я ему рассказывала, потом начал бить.Я перестала его пьяного трогать, так он придирался к тому, что я слишком спокойно реагирую на него.Стекла бил, в телевизор ногой.Сейчас вспоминаю, как кошмарный сон, не верится, что я это все терпела!!! Мой нынешний муж, мой любимый и ненаглядный, пьет в меру и очень редко и даже голос на меня не повышает!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

но если просто так это спустить, то это повторится может! надо было на видео его снять и выгнать потом, на обдумывание своего поведения. Значит вам тоже можно нажраться потом, буянить и потом просто «извини»сказать. Благо что это первый раз за 7 лет, контролируйте теперь количество выпитого им, раз выдает такое,

Пожаловаться
Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир
Я минуты 4 на диктофон записала, ему было стыдно слушать. Он ничего не помнит
Пожаловаться
Татьяна МамаСони
Татьяна МамаСони
Петропавловск-Камчатский
Смысла нет выяснять что-то, напился, переклинило и всё. Неприятно, конечно, осадок ещё долго будет. Но что выяснять? Он же извинился, сверхизвинений не будет. Со временем забудется. Главное чтобы не повторялось.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

У меня была точь в точь ситуация, тоже напился, про сына такого не говорил, но в мою сторону столько было сказано, на глазах у ребенка, тоже толкал, бросал мои вещи, это все происходило на улице, было еще светло, я забрала у него ключи и уехала домой, сказала, что я его выгоняю, появился через два дня, я вещи все собрала, отдала ему и на вольные хлеба, уходя он мне столько всего «хорошего» пожелал, он уехал в другой город, а через 4 часа позвонил у умолял простить и вернуться.

У нас был долгий разговор и много условий я ему дала, пока все норм.

Они считают, что жена никуда не денеться, т.к. ребенок, нужны деньги, только не задумываются о том что это не так, я работаю, у меня своя квартира, машина, у меня все есть, даже мой муж почему то считал до ситуации по другому

Пожаловаться
Bamsyi
Bamsyi
Вторая
11 лет
Первая
14 лет
Москва
Пьяный бред. И вы забудете, время пройдет
Пожаловаться
ЗОЛушка
ЗОЛушка
Каменка (Пензенская обл.)

да ладно Вам, белочка мужика посетила) стыдно теперь вот и не хочет говорить об этом. у нас наподобие было один раз, перепил прилетел, постарайтесь забыть и не принимайте близко к сердцу

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Я бы после такого пошла сделала генетическую экспертизу и после получения результата кинула бы ему в лицо и подала бы на развод. Но это потому что лично мой такой пунктик, один из немногих — но принципиальный.

А так, если абстрактно советовать — наверное не стоит воспринимать слова пьяного всерьез, мало ли что ляпнул...

Показать ещё