Вступить в сообщество

О чем не стоит спрашивать своего возлюбленного

«Самый любимый, самый желаный, сердцем хранимый, мой долгожданный» — мужчина вашей мечты, любимый, он рядом с вами. И пусть у вас сегодня все замечательно – именно ваша задача, как самой мудрой, попытаться сохранить эти отношения и беречь. Одним из правил по отношению к мужчинам является некий запрет на вопросы.

Итак, мужчину не стоит спрашивать:

— Какая у него заработная плата

Хотя бы первые месяцы знакомства. Ведь вам важен он а не его материальное состояние?!

— О секретах его друзей

Зачем? Ведь и у вас есть секреты…

— О бывших девушках

Прошлое должно остаться прошлым, к тому же его рассказ о ней может вызвать у вас ревность. А вам это нужно?

— «Кто твой идеал»

У мужчин немного другое понятие об идеале: представлять и жить с ним (идеалом) две разные вещи.

— «А ты меня любишь? А за что ты меня любишь?»

Ну, разве можно любить за что-то?

— «Тебе со мной хорошо?»

А был бы он с вами, если бы все было так плохо?!

Примерно такого типа вопросы не стоит задавать нашим мужчинам. И не любят они их, и ответа не знают, и даже их искренние ответы могут нас обидеть. Причем мужчина сам не поймет, что он такого сказал.

Я всегда напоминаю себе и своим подружкам простую фразу: «У женщин эмоций комок, а мужчины ниточка», и в этом есть определенный смысл.

А вам я желаю взаимопонимания, гармонии в отношениях

С Любовью к Вам, Светлана Окунева.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Ника

мы как то не заморачиваемся по таким вопросам, все само собой постепенно узнается

ОтветитьНравится 
Тимофей

Обо всем знаю ^^ Нет наверное ничего что друг о друге утаиваем… И о бывших знаем, о секретах друг друга знаем...

ОтветитьНравится 
Софья

это наверно про меня писали, 8 лет живем вместе до сих пор не знаю сколько он зарабатывает....

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Наталия

да ладно*????

ОтветитьНравится 
Софья
Один раз заикнулась, он сказал " тебе что денег не хватает?" Больше не спрашивала…
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
ОтветитьНравится 
Иногда такие вопросы как «тебе со мной хорошо?», «ты меня любишь?» Задают именно «скупым» в этом плане мужчинам. Так уж созданы мы, женщины, что нас надо регулярно одаривать какими-то приятными словами или хоть как-то проявлять свои чувства...)) хочется же знать, что у человека на уме, а как узнаешь, если отмалчивается??!)
ОтветитьНравится 
СынДоча

Меньше знаешь — крепче спишь :-)))

ОтветитьНравится 
КонстантинЕвгеньевичАлександрЕвгеньевич

со временем ответы на все эти вопросы все равно становятся известны...

ОтветитьНравится 
МаленькийПринц

мой о своих серьезных отношениях и жене бывшей сам рассказал, у меня не спрашивал-за что и спасибо)

ОтветитьНравится 
НикитаАнгелина

по-моему мнению, если люди адекватные, то спрашивать друг у друга можно все что угодно и что захочется, а если человек не понял вопроса и расшифровал иначе — то это человек не на твоей волне и связываться с таким не стоит

ОтветитьНравится 
дочуркасынуля

а я ревнивая поэтому про бывших расспрашивала раньше сто раз_)

ОтветитьНравится 
ДавидВадимАртём

ОтветитьНравится 
МалышкаСовушкаПринцессаСовушкаМладшийСовенокСреднийСовёнокСовёнок

Все вопросы денежного плана при первой встречи,надо сразу понимать, сможет он себя обеспечивать Бывшие это неотъемлемая часть нашей жизни, так как есть дети. короче говоря все индивидуально

ОтветитьНравится 
ЕгорАлиса

ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка

о з/п, конечно, не стоит спрашивать. о благосостоянии мужчины и так понятно по тому как он одевается, какая машина и т.п… даже по ремням и кошелькам все понятно!

в прошлое лезть не стоит однозначно! и мужчинам в прошлое женщин тоже. я безумно благодарна своему мужа за то, что он НИ РАЗУ не спросил о моей жизни до него! если бы он знал хоть половину того, что было… врят ли бы вообще посмотрел в мою сторону

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Юлия

ну Юлька, ты как скажешь)))

ОтветитьНравится 
ПупсикСовушка

эх! правда же…

ОтветитьНравится 
КсеничкаДжек

когда были парнем и девушкой, все это спокойно могли обсудить, в разумном ключе. если у мужчины нет комплекса по поводу, скажем, своей зарплаты — почему б это не обсудить?)

ОтветитьНравится 
МихаилМаксимМария

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
  • 16 сен, 19:09
    Время укрепить иммунитет! Как? Время укрепить иммунитет! Как?
    Осень для каждого из нас – время перемен. У взрослых закончен сезон отпусков, а для детей начинается новый учебный год в школе или в детском саду. Время...
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
    Разрешена ли рыба при грудном вскармливанииРазрешена ли рыба при грудном вскармливании
    Употребляя рыбу при грудном вскармливании, следует учитывать ее влияние на малыша. Она может приносить пользу или вред, и мамам следует знать об этом,...
Новость дня,