Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Надежда
Надежда
Агата
7 лет
Ижевск

Разлюбила

Светлана
Светлана
Железногорск-Илимский
Алкоголизм супруга. Его агрессивное поведение.

Алкоголь и грубость
Солнышко
Солнышко
Новосибирск

Измена, рождение там ребенка.

Виктория
Виктория
Илья
7 лет
Кирилл
7 лет
Женя
11 месяцев
Ростов-на-Дону

Жили на расстоянии, постоянно работал где-то далеко, домой практически не приезжал, со временем Я начала уже психовать по этому поводу, начались подозрения, что у него кто-то появился, отрицал постоянно да и Я понимала что ни кого нет, у него болячка по половой сфере, нужно делать операцию. Говорил что любит, но не может ужиться с моим сложным характером, но Я поняла что человеку хочется жить отдельно и вся эта бытовая рутина не для него. Мы в процессе развода, уже длительное время не общаемся.

Ребёнок инвалид, запои, в последствии измены и рукоприкладство

Ольга
Ольга
Василиса
6 лет
Ангелина
6 лет
Ксения
11 лет
Ясногорск
Два раза мне изменял, уходил к любовнице, потом возвращался, я дура прощала. Измены, денег заработать не может, что пришлось мне оставить маленького ребёнка с мамой и устроится на работу. Так он мне на работу звонил и говорил, что Я ему там изменяю. Надоело, я работаю, слушаю скандалы и т.д. Учитывая что я его не любила, жила ради детей. Люди мне глаза раскрыли, что он для детей ничего не делает. Ни денег заработать, ни погулять. Смысла терпеть не было и я ушла.
Аленушка
Аленушка
Сашка
6 месяцев
Екатеринбург
2 замершие беременности на большом сроке, он ушёл

Не зарабытавал денег, друзья на первом месте были. Слишком вспыльчивый был даже дело было до рукоприкладства

Юлия Кучиева
Юлия Кучиева
35н
Владикавказ

Измены… Так и живёт сейчас с ней...

Измена и беременность его звезды. Жил на две семьи короче

Таня
Таня
Москва

Гуляка был, при этом обвинял меня в этом, что я какая то нк такая, вот он и гуляет. Унижал, оскорблял. Что он принц уэльский, а я рабочий крестьянин 🤣 (на самом деле нет)

Надя
Надя
Липецк

Оо я постоянно слышу что я не такая какая то… И поэтому он из-за меня ничего делать не хочет.

Таня
Таня
Москва
Надя 

В психологии есть такой термин, как нарциссизм, а человека такого называют нарциссом. Почитайте об этом. Мой муж был в чистом виде нарциссом и абьюзером. Говорят, выход только один с такими людьми — бежать от них, пока психика цела и у себя и у детей(((

Марина
Марина
Москва

Не смогли пережить эмоционально.

Оля
Оля
Екатерина
9 месяцев

Банальное не сошлись характерами.
Однажды стало понятно что нам даже не о чем поговорить

ХельгаМать
ХельгаМать