мужчина отказывается от ребенка...уже почти...

Когда я приняла решение, что никакого аборта! ни малейшеймвчли об этом и вообще, будучи уже матерью не укладывается в голове у меня это… я знаю теперь точно, что дал бог ребенка даст и на ребенка! главное не бвть ленивой ***!

я была очень рада.у меня для рождения все есть))я уже родила дочку, ей 5 лет будет она уже все понимает… квартиру в ипотеку купила, бизнес начала… тяжело конечно, очень… но я теперь это понимаю, когда пояаилась угроза выкидыша...

.

но по теме, встречались мы с мужчиной просто, так сказать для приятного времяпровождения… с весны прошлого года.летом он уезжал работать на юг… Приехал осенью, начали встречаться опять.и тут перестало ладится у него с работой, ну очень сильно, ну прям до такой степени, что на питание нет денег… я как могла поддерживала… где на телефон денежку, где котлетки с собой… в общем, в декабре у меня начался зашив с работой, и я не заметила совершенно как мужчина прожил у меня 3 недели.ну он мне вообще не мешал, отношения выяснять повода нет, все хорошо.планируем встречать нг вместе...

отступление перед самым главным.мужчина мне все уши прожужжал, что у него диагноз бесплодие, что забеременеть не реально от него.Но тем не менее, у нас был ППА, а однажды я попросила (ну раз у него такой диагноз, значит все гарантированно)в меня… и вот тогда еще раз точно спросила, а точно что ты говоришь про бесплодие… а он ответил, ну на всякий случай таблеточку выпить надо!!! т.е. сначала в меня кончил, а потом выдает сомнения!

в общем, случилось чудо я забеременела! Скащала об этом ему 30 декабря и полусила ответ я не хочу детей, мне сейчач это не надо!

к такому ответу теоритически я была готова, т.к.по результату теста сама лично за себя решение приняла бесповоротное рожать однозначно! сама подниму ребенка, если что!

точнее уже двоих (но с первой дочкой бывший муж и его родня у нас отношения золотые 😍ну невероятные просто, вот сейчас пока я поднимаю свое дело и ремонтю квартиру дочка живет у них в др городе).

ну так вот… по ходу сложившейся картины, получается что мужчина просто настолько был шокирован что так отреагировал, ну и конечно же меня он не любит, поэтому даже не задумывается больно ли делает или нет.

.

еще одно отступление у него есть сын 6 по моему лет… но он мне сказал, что это не его сын по крови.что мол, вот результат, что жаже эко от меня не получалось… развелся он потому что она начала гулять от него… но сына он считает «своим»… аргументирует, что тогда он просто хотел ребенка, и не важно мол от кого....

.

а тут дал бог кровное и такая реакция, ну *** с ним меня не любит и поэтому ребенка сложно принять...30 декабря, когда я сказала и получила реакцию отказа конечно я обиделась.более того☝️он утверждает, что ребенок не от него раз у него такой диагноз.

и конечно поругались и он ушел.Я бвда в жутком шоке, меня ни разу за 30 лет моей жизни мужчины не бросали, ни раза.а тут еще и беременную.

в общем, через неделю он приехал! я тогда остыла, мне уже было похрен реально, но☝️я не могла себе простить если ни одну возможность не оставлю ребенку иметь отца..

бывает, что мужчины принимают детей только когда увидят не в животе а в реальности… с мамой своей посоветовалась.и было решено не обсуждать с ним вообще эту тему, ни давить и требовать!

я так прямо и сказала, пофиг мне это твое дело примешь ребенка или нет, это овои проблемы!

ну вот он периодически приезжает.я валяюсь дома с угрозой, один раз когда он спросил как самочувствие, я написала а какая тебе разница, он ответил переживаю...

Тяжело морально поэтому и стресс и угроза выкидыша...


СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
МальчикСпальчик
3 года
11259