Разница в возрасте и секс

Вот девочки какой вопрос!!Какая у вас разница в возрасте с мужчиной?И как часто секс??Как вы считаете во сколько лет мужчины становятся более спокойны в плане секса??я часто задумываюсь....вот как он справляется ?!я беременна (11нед)и все это время мы без секса...Прошлую б тоже почти всю без секса...

Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
1711411

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Она
Она
Таллин

2 года разница, секс 2-4 раза в месяц

Пожаловаться
Ааааа
Ааааа
Бишкек

Разница 6лет. Естественно сейчас нет секса, не до этого… все болит у меня. А так до б, был каждый день секс, даже когда узнала про беременность, он и тогда хотел каждый день. Сейчас справляемся. Не до этого честное слово

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
у меня также было пролежала почти всю беременность в больнице потом одна с малой, потом я уже привыкла и не хотела года три длилось по 3-4 раза в год было, а потом узнала про любовницу, ну что ж сама виновата, переклинило меня теперь по каждый день да через день
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Вот и я о том же… ну не может мужчина без секса месяцами....




Пожаловаться
Необычайная
Необычайная
Москва

7 лет. Секс каждый день, бывает через день, бывает 4 раза в неделю, а бывает 2 или 1. Много разных обстоятельствах. Усталость, ребёнок не спит.но 1 раз стабильно

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

А сколько лет супругу?

Пожаловаться
Необычайная
Необычайная
Москва
Anastasia 

32

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

так это от темперамента зависит. мой с самого начала по сравнению со мной более спокойно к этому относился. я  хотела ежедневно. ему 2- раза в неделю за глаза. После рождения сына у меня как отрезало, вообще не хочу. Теперь мщу мужу, то он — «не давал», теперь я? мы ровесники нам по 31 вместе с 19 

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

???

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Мое мнение, чем глупее и низменнее человек, тем труднее ему дается воздержание, сублимация. Животным ведь это почти недоступно. К сожалению, есть некоторые мужчины, схожие с животными. А все эти рассуждения о темпераментах, возрасте и т.п. мало что объясняют и это просто бла бла бла для самоуспокоения( Конечно, если есть страсть — больше хочется и если есть крепкое здоровье и отдых- тоже. Но вопрос то не в этом, а в способности воздерживаться. Считаю, что даже если у мужчины 100% страсть, отменное здоровье и молодой возраст, но он хозяин самого себя (это умственные качества) и не хочет по разным причинам нарушать запрет заниматься сексом (не допускает измены, не допускает секс с берем. и тп., мало ли что еще когда секс невозможен) то он легко может пробыть без секса СКОЛЬКО УГОДНО, сколько нужно. Тем более, ничего не сломается. У природы есть такой защитный механизм как спонтанная эякуляция во сне и т.п. Но даже и этого может не быть и ничего не сломается)))))) секс — это не еда.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Вы наверняка правы!!!

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет
Anastasia 

Может и права для многих)))) Но вы то в это не верите) Так что для Вас — не права) Сами же пишите: ну не может мужчина без секса месяцами… Не лукавьте! Я, например, уверенно могу сказать что может исходя из своего опыта и опыта других, а вы сомневаетесь. Так что оставайтесь при своем мнении. Только интересно, как вы объясните как люди в монастырях, например, живут, ведь там они тоже мужчины… и не месяцами… Никто не умирает от этого.  Или 100% доказанные случаи верности (т.е. сами мужчины себе врать то не будут и врачу), когда всю б. жены они без секса — как вы это объясните. А, это все наверное, НЕ мужчины… Под мужчинами вы, наверное, понимаете что-то быдловатое, вечно чего-то желающее и т.п.....

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Вопрос не в тему, а если беременности ЭКО, то вам можно не предохраняться?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

У меня нет труб… да мы не предохраняемся… и без беременности тоже....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Мы во время беременности тоже редко и осторожно. То тонус, то низкая плацентация, то просто боялись. Я считаю нормальным потерпеть ради ребенка. существуют же альтернативные способы.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга

7 лет. Муж в вечных командировках. Для секса согласовываем дату заранее. Чтобы подстроится под планы друг друга. В беременность было нельзя, после родов ещё 3 месяца мне не разрешали. Да и его дома не было. Нормально привыкли

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Сколько мужу лет?
Как вы предполагаете он вам верен?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга
Anastasia 

Отличный вопрос? Задам аналогично, ваш муж вам верен? То, что он рядом ничего не меняет. Я не предполагаю, не думаю, не ищу. Мне для чего эта информация? Разочароваться в себе в муже? Потешить себя его? Если и предположить, пусть всё остаётся так как есть, в неизвестности. Мужу 32.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва
Наташа 

Я не со зла задала этот вопрос ?
Просто интересно… если секса практически нет… мои мысли по этому поводу -мужчина секс ни куда друг без друга… вот почему то не верю что мужчина может месяцами без него… моему 47… и ему б каждый день… а сейчас нет вообще… поэтому мне волнительно...

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск
Наташа 

Вы так агрессивно отреагировали, прям со злостью. Видимо догадываетесь о чем то

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск
Anastasia 

Им действительно тяжело без секса. Но они терпят, когда есть ради чего и когда к женщине сильные чувства

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга
Марина 

Вы знаете мои эмоции? Смешно)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга
Anastasia 

Есть вещи о которых знать не нужно.Хотела бы я знать? Нет. Потому что эту ответственность придется переложить и на другие плечи. Это разочарование, это осознание того, что ты кому-то доверил слишком много. Поэтому если такое есть, то я не хочу об этом знать. Я не хочу думать что мой мужчина где-то то с кем то. Это плохие мысли доводящие до абсурда. И потом, я знаю несколько пар которые мне сказали одну фразу — не бывает долгих браков без хотя бы малейшего просмотра не в ту сторону. Эти люди в браке более 30лет. Изменять можно и находясь рядом имея постоянный секс, а можно и на расстоянии оставаться верным. Наверное это уже моральные принципы каждого) Надеюсь вы поняли о чем я) И гоните прочь от себя дурные мысли, думайте об этом если это случится и вы наверняка будете об этом знать.

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Марина 

Это ваше видение. Я вот агрессии не увидела. И это возможно потому, что вроде как понимаю настрой  комментатора на этот счет ?

Пожаловаться
Наталечка
Наталечка
Надюшка
9 лет
Нижнеудинск
Наташа 
подписываюсь под каждым словом.)
Пожаловаться
Карина
Карина
Anastasia 

Мне тоже после родов нельзя секс, уже полтора месяца нету и ещё недели 2-3 не будет, боюсь. Но я и муж хотим ужасно сейчас, я его удовлетворяю оральными и он меня пока руками, языком сказала пока не нужно, вдруг инфекция будет, оба кончаем, не хватает конечно, но хоть что то)) и вы тоже мужа удовлетворите, если у него такой темперамент и обязательно нужно « сливать», то сделайте для него это, вдруг ещё на автомате сольёт кому нибудь, и даже не заметит

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Тула
Марина 

А мне кажется, что очень даже мудро мыслит! Если накручивать себя и думать об этом, то в каждом его действие будет казаться « изменяет». Так зачем изводить себя и его? А у кого мужья военные, и по пол года не дома… как то же живут!

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

А сколько ему лет? Помоги себе сам или устный доклад от вас

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

47 наверное помогает… у меня токсикоз поэтому сейчас тяжело с устными докладами(((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Это не от возраста зависит, а от темперамента. Я помню, как приехала к бабушке с дедом. Ему 78 было, ей 73… так они каждую ночь почти… дверей в доме не было и было слышно ? Муд младше меня на 2 года, секс 2-3 раза в неделю. Чаще был первые ( лет. Вместе 12

Пожаловаться
Luzia
Luzia
Москва

Серьёзно? Я им завидую тогда ??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Luzia 

Серьёзно! И они прожили с 20 бабушкиных и 25 дедушкиных вместе!!! И умерли в один деть, только с разницей в год. Причём дед, в день годовщины бабушки, набрался, намылся, надел самый красивый свой костюм, покушал, попросил налить рюмочку, вышел во двор и умер на лавочке… вот она любовь истинная

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Набрился

Пожаловаться
Стелла Манукян
Стелла Манукян
Нигде
Евгения 

? Заставляет верить в настоящую любовь .

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Стелла Манукян 

Да она есть, это 100%. Даже в наше гнилое время.

Пожаловаться
Luzia
Luzia
Москва
Евгения 

Я в шоке. И почему то заплакала. Потому что моя про бабушка умерла от рака, про дед был здоров, через год умирает он от рака. Как?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Luzia 

Ох((( не знаю(((




Пожаловаться
Michellе
Michellе
Донецк

7 лет разницы, мне 33 мужу 40, вообще боялся что то делать с самого начала беременности( тоже ЭКО) а мне как раз очень хотелось, было конечно иногда-, а сейчас уже мне не хочется. Думаю удовлетворяет себя самостоятельно иногда. Злилась по началу, говорила что все можно, а потом живот сразу большой, уже и шевелится малыш постоянно, ну не пойму как с таким « бегемотиком» сексом заниматься. Извращение какое то

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

16 лет разница, он хоть каждый день готов, а я беременная без либидо ?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Воооо интересно!!!
У нас 13… и мой тоже готов всегда… но я не могу часто… я хочу редко но качественно… раз в неделю идеально!!! сейчас вообще без секса… и вот я думаю как он??)))

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный
Anastasia 

Мой тяжко, но держится ?

Пожаловаться
Таня
Таня
Зайка
7 лет
Тверь

Муж больной до секса, даже ругаемся на эту тему. Каждый день почти, а ему все мало. 34 года

Пожаловаться
Таня
Таня
Зайка
7 лет
Тверь

Ему 34, мне 27

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Оххх не просто...

Пожаловаться
Luzia
Luzia
Москва

Мужу 28 мне 20 секс вообще редким стал
Когда я с ним начала встречаться мне было 16 ему 23 и каждый день занимались грязными делами ?? а щас обидненько так то
То руганки, то с работы придёт не такой. Весь в мазуте
Искупался, поел и спать

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Моему 47 и он всегда б рад… но я нееее

Показать ещё