Как вы относитесь к тому, что муж (может или) играет в стрелялки. При чем этим может заниматься весь вечер, ребёнок подходит к нему, простит поиграть с ним, а папа «занят», так и отвечает, что потом, потом или вовсе может молча сидеть и ничего не сказать ребёнку.Попросив его ограничить себя по времени заниматься этим бесполезным делом, так обижается на пол года, не разговаривает, выставляет ещё и виноватой в том что я говорю что надо контролировать себя и уделять время ребёнку, что вот ему бедному поиграть не даю. Попытка с ним поговорить ни к чему не приводит, сидит тычет в игру свою, динамит. Такое поведение маленького обиженного подростка уже надоело.

Ольга
Ольга
Хабаровск
012373

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ASK
ASK
Могилев

отрицательно отношусь. было такое. поэтому знаю что это.

мое личное мнение — не зрелость человека, детство в заднице, не готовность к семье.

Пожаловаться
Ишка
Ишка
Днепропетровск

Поэтому мы не держим в доме компьютер, ноут, приставку. А на телефоне он не играет. Слава богу я сказала что никаких игр

Пожаловаться
Katarina
Katarina

Только ограничивать время, если он нормальный, конечно. Мой первый муж так потихоньку начинал, не могла больше терпеть, когда ребенок не мог ничего на компе из-за него посмотреть. В итоге копм был разбит, муж стал" бывшим". Всё просто, кто любит, тот жертвует своими хотелками, кто нет — остаётся за бортом.




Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
24н
Москва

Мы когда с мужем познакомились, он сутками мог сидеть за компом играть.Я особо по началу ничего не делала так как не мешало.Когда родила меня стало напрягать… он с другом и компом общался больше чем с семьей.Год понадобился отучить, я скинула ночные вставания на него… он просто тупо уставать начал.А потом у меня запросы на траты расти начали… пришлось по карьерной лестнице быстрее подниматься ну и прибавте к этому ночные вставание каждый день, по итогу удалил игру.Прошло 8 лет и вот снова здорово… опять в игрушку играть с другом стал… и опять в обнимку с телефоном.Надо по ходу повторить пройденый урок.Единственное что у меня все делает и по дому и с детьми, но с телефоном в обнимку.

Пожаловаться
Julia
Julia
Сан-Франциско

Плохо отнеслась бы. Всучила бы тряпку чтобы шёл полы мыл или жрать готовил)

Пожаловаться
ФрауМарта
ФрауМарта
Нигде

Не разрешаю играть при ребёнке вообще, прошу уйти в другую комнату с ноутом. Муж до рождения сына был закоренелым задротом) потом увёз комп в офис, оставил дома только ноут. На ютубе тоже прошу не смотреть про игры

Пожаловаться
БАГИРА
БАГИРА
Дава
5 лет
Москва

Уберите приставку, скоро и сын подсядит на эти стрелялки, смотрит на отца

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Хабаровск

Так это телефон его, не приставка, а выдрать телефон из рук, даже не могу, так вцепился в него

Пожаловаться
БАГИРА
БАГИРА
Дава
5 лет
Москва
Ольга 

?♀️тяжко, скажите ему если любишь нас удали свои игры

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Хабаровск
БАГИРА 

К сожалению это тоже не работает, на этот вопрос он промолчит и продолжит играть. Выводы сделаю. А потом скажет, ну ты же сама так вывод сделала что я вас не люблю.

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Я бы с таким жить не смогла. Личное время это конечно хорошо, но не в ущерб семье. Которой у него нет, по его поведению. Готовить бы ему перестала и трусы стирать. На любую просьбу не обращать внимания. Раз ему дороже игры
Пожаловаться
Удалена
Удалена

Вот именно по этому мы не покупаем приставку. Я сама игроман ещё тот, от компьютера не оторвать было до тех пор пока муж игры не удалил. Так ещё и ломало долго, это зависимость как от сигарет. Когда играешь, то у тебя два часа проходят за 5 минут