Вступить в сообщество

За мной решение...

Остаться с мужем или уйти к любовнику. С мужем семья, быт налажен, ребенок, а ко второму мужчине у меня любовь настоящая, только про него и думаю, постоянно, без него очень плохо, никого никогда так не любила и ко мне никто так не относился как он. Но с ним неизвестность как и что дальше, получится или нет, а может рискнуть. Он мне дал до завтра принять решение: или я остаюсь с мужем или развод с мужем, переезжаю к нему и мы женимся (но это другой город).

Как же непросто все...

Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

81
АделинаПлатон

Делайте как вам подсказывает сердце!!! Я свой выбор сделала однажды и не пожалела 👆

ОтветитьНравится 
МаксимильянчикTinkerBell

А мужа любите? Если бы я не любила мужа и была несчастна с ним ( не в зависимости от любовника) то ушла бы, если любовник просто больная страсть и до него с мужем все было хорошо, то нет

ОтветитьНравится 
АннаМарго

Я в один день все бросила и уехала в другой город, точнее — он меня с ребёнком забрал… это был правильный выбор)

ОтветитьНравится 
Яна

Я однажды так ушла. Не от мужа, а от человека который на руках меня носил, но чувств сильных у меня не было. Ушла как вы, поставили перед выбором. Через пару месяцев он меня бросил. Любила я его долго. Но не знаю как бы сложилась моя жизнь если бы я не сделала такой выбор...

ОтветитьНравится 
Доченька

Да просто все на самом деле. Нафиг вам этот левый мужик, которого вы толком и не знаете?

ОтветитьНравится 

Что решили в итоге?

ОтветитьНравится 
Зайчик
Солнце

Осталась с мужем

ОтветитьНравится 
Добрая

Вот и умничка!!! 🙏

ОтветитьНравится 
ЭммочкаВерочка
Добрая

Вот теперь начнется самое интересное… как любовник отреагирует в течение месяца...

ОтветитьНравится 
Зайчик
Солнце

Думаю о любовнике постоянно(((

ОтветитьНравится 

Этот безумно любимый мужчина через год станет тем же мужем как и ваш муж, ваша любовь это первоначальное чувство которое обманывает людей, а потом исчезает спустя время .

ОтветитьНравится 
Даниил

Да, думаю Вам надо уйти, муж Ваш не заслуживает быть обманутым, идите и пусть у Вас там сложится и Вы не прогадаете.

ОтветитьНравится 

Сто раз подумайте. Все что сейчас эта эйфория и все такое проходит и будет такой же быт. Повстречайтесь еще раз пока он нужен но с мужем отношения не портите. А дальше видно будет разберетесь

ОтветитьНравится 

А как хорошо вы любовника знаете? И сколько вы с ним вместе? От этого уже и отталкиваться

ОтветитьНравится 
Ксения

Любящий мужчина не будет ставить вас в рамки, видя ваше состояние, а даст вам время. А там уж решайте сами

ОтветитьНравится 
Сын

И этот пукает, и этот в трениках ходить будет. Это не любовь, это влюбленность. В то что он вам пишет. Обычно в интернете мы все лирики

ОтветитьНравится 
Солнце

Ну так вы задавая вопрос вываливайте все данные. Чего не пишите что знакомы всего 4 месяца, что он моложе на 7 лет 🙈

ОтветитьНравится 
СтаршаяДочаМладшаяДоча

идите. потом к третьему, и т.д.а в конце останетесь у разбитого корыта) у меня тётка такая же.

ОтветитьНравится 
БарашКнопкаМалышПупсик

Капец блин. Живет себе нормальный мужик, порядочный, любящий, заводит ребенка с любимой женой. Без задней мысли отпускает благоверную в длительную командировку, уверен в ней. А она мало того загуляла, так еще собирается ребенка от мужа в другой город увезти. Мужика жалко, нет слов.

ОтветитьНравится 
КуколкаПринц
Шоко Ки

Во во. Как мужик изменяет — так урод, чтоб он сдох. А как женщина — то и Советы и ни одного осуждения .

ОтветитьНравится 
ПурпурикСладость
Шоко Ки

+++ завтра эта любовь исчезнет как не знаю что, как снег наверное и потом автор будет об стенку биться из-за своей глупости. Но сейчас автору не понять, писькой пока думает

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 февраля 2013
ЖУРНАЛКак наладить лактацию. Часть 2.
С того момента как я узнала о своей беременности для меня были совершенно очевидны 2 вещи: я буду рожать только сама и я буду кормить грудью как минимум год, это так же очевидно, как то что я ем и дышу каждый день. Множество прочитанных книг\журналов только укрепили меня в этой уверенности. А еще я посещала специальные курсы, которые вселили в меня веру в свои силы. Конечно, ничего не бывает просто так и на 35 неделе беременности выяснилось, что у меня есть как минимум 4 показания к проведению операции кесарева сечения, а после того как я сама родила своего ребенка, не прибегая ни к каким обезболеваниям и другим вмешательствам выяснилось, что на самом деле у меня было целых 7!!!…
7 ноября 2014
ЖУРНАЛЧасть 2: Идеальный любовник тот, кто им не стал или История о том, как победить в корпоративной войне, отказав во взаимности влиятельному покровителю
Part 2Я отвернулась от слепящего солнечного шара и посмотрела на Е«Но и ты, Егор, классический мужчина», — произнесла я наконец задумчиво.«Отчего ты решил не рассказать мне свой план „захвата мира мной“, почему мы не обсудили детали?? Видишь ли, есть масса нюансов — решающих, основополагающих, важных!!И главный из них тот, что при действующем решении Кадрового Комитета о сокращении штата на 5%, нам не потянуть отказ от внешника..»Е собрал суровую межбровную складку и пробурчал: мне показалось, что ты меня избегаешь и не станешь говорить..«Егор, ты член правления, ты зам генерального, ты мог вызвать меня в конце концов-что значит „не стану говорить“??»В общем оставшееся полетное время ушло у…
19 января 2016
ЖУРНАЛПечальные новости... (((( (длинный пост)
Девочки, всем привет! У меня плохие новости на сей раз… (((Позавчера ночью раздался звонок. Звонил мой двоюродный брат из Челябинской области, и по голосу я сразу поняла, что что-то случилось… Сердце ёкнуло! А в голове одно крутится: Умоляю! Только не скажи мне, пожалуйста, что умер папа…………… НО!!! Он сказал именно ЭТО: Умер отец! Его отец, мой дядя. Дальше я ничего не помню… Вообще ничего! Я так сильно рыдала, что перебудила всех! Рыдала от горя, от бессилия, от стыда, от угрызения совести, от осознания того, что я больше НИКОГДА ЕГО НЕ УВИЖУ и не услышу его голос………… Было так стыдно! 1 января у него был день рождения. Я звонила. Но безуспешно! Никто не взял трубку… С днем рождения поздра…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,